Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Дневники персонажей » Дневник Чужой


Дневник Чужой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

....Весь мир чужой...он мне не родной...я не хочу жить.... На этих первых словах дневника пролита кровь самоубици. Дневник весь в чёрных кляксах и страшно непонятных надписях.

Отредактировано Чужая (2007-04-18 16:03:56)

0

2

Дым этот  проклятый дым .. На этом месте пепел сигареты прожок дырку Надоело....я не хочу жить...нет того кто полюбит меня ..нет того кто был бы таким же как я ...Почему грудастым коровам всё удаёться? Почему эти тупые уродины в центре внимания? Как мне больно курить одну за одной.....

0

3

Как я могла забыть...я не такая как все..и хорошо что этого ни кто не знает ...я не хочу чтоб кто нибуть знал что я лизби...я и  так несчастна...Мне сложно..ах как не легко.....

Я боюсь умереть
Я теперь больна
Всю жизнь одна боль
И слёзы без конца
Я лизбиянка
И это правда,это не ложь...

0

4

Куда идти?
Зачем прийти?
На вопрос вечный мне не ответить..

Такие первые слова в днивнике после того как она отошла от той экстези. Далее всё более понятнее...
Я уйду икать судьбу,в надежде получить ответ,Но его нет,...кто б меня согрел... Далее запись обрываеться и написаны слова песни "Кошка"
Что ей сниться, когда слёзы на её ресницаах...Ей так больно курить одну за одной...

0

5

Не хочу больше видеть их...этих сволочей,они отровляют мне душу.Я мучаюсь из за них.Но я их так люблю.Люблю этих существ,милых и красивых.Но меня они не любят... Конечно... я же лизби...И почему никто из девушек не любит меня??? А некоторые бояться...За что... Далее идёт картинка которую она нарисовала, и несколько стишков.
Я лизбиянка
Я люблю красивых девушек
Я немогу быть одна
Я просто погибаю
Но это моя судьба
И я смерилась с ней...

0

6

Начало этой страницы разрисовано сердечками.
О чудо! я влюбилась. Она прекрасна. От неё пахнет чистотой и мажором. Как бы я  хотела её ещё раз.... взять её за руку, посмотреть ей в глаза.... Почему она ...Она же такая как я ! Она одна из наших...Она та которую ждут все девушки мира...

Отредактировано Чужая (2007-05-18 17:32:12)

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Дневники персонажей » Дневник Чужой