Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Классы » Спортивный зал


Спортивный зал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ОФФТОП: Извиняюсь за самовольство у всех админов. Мне Шай разрешила эту темку создавать!)

0

2

>>>Сад
*Мэлани вошла в зал и аккуратно опустила девушку на один из матов, валявшихся на полу. Затем подложила ей под голову свою сумку и накрыла своим жакетом.*
-Поспи..

0

3

-А ты как же?
*Сонно проинесла Миа*

0

4

Миа
-Я буду рядом. Обещаю.
*Прошептала Мэл и устроилась рядышком с девушкой, осознав, что она безумно устала после всего произошедшего... Только какое-то странное чувство в душе явно говорило ей, что близится нечто очень нехорошее..*

0

5

Мэлани
*Миа повернулась набок и заснула тихим, спокойным, совсем не чутким сном..*

ОФФ:Спасибо)
Обращение к одному существу: Теперь я точно знаю, все будет хорошо)
Я думаю, ты тоже это знаешь  ;)

0

6

>>>Сад
*Миддл мрачно брел по коридорам, потом заглянул в какую-то дверь и увидел.. мирно сопящую девушку, которую он изнасиловал и ту самую коридорницу, с которой он пересекся недавно и из-з акоторой познакомился с Морном. Парня обуяла дикая злоба, он бесшумно скользнул по полу зала, подкрался к девушке и ловким движением зажав ей рот, скрутил её и вынес из зала*
>>>Мужской туалет

0

7

>>>Лестница ЛК
*Дженни шлепнулась на мат заснула, краем глаза заметив спящую девушку*

0

8

*Миа открыла глаза, посмотрела на спящую рядом девушку, оделась и выскользнула, пошатываясь в коридор*
>>>Страшный коридор

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Классы » Спортивный зал