Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Дневники персонажей » Дневник Грустного призрака или Келевро в этом мире.


Дневник Грустного призрака или Келевро в этом мире.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пока ты семь раз отмеряешь, другие отрежут.

0

2

Сидеть в пустом подъезде не заметно для кого либо. темно.. никто не включает свет в соседнем доме. Свет есть лишь от тлеющей сигареты и от подцветки телефона.
Да мне он и не нужен. что мне даст этот свет? покажет где я нахожусь? в мокром, заброшенном, забытом подъезде.. зачем? что бы еще глупее себя чувствовать? не стоит. и так не сахар.. плевать...
Открываю телефон.. зачем? закрываю.
Плевать.

0

3

"не могу не могу разобрать черты, столь знакомые мне.. слишком много дыма от огня что залило дождем."
Часто стала задоваться вопросом, куда же я попала.. Что-то странное творится в этом здании..
мой последний укол меня очень настораживает.. Это было не как всегда.. Я чувствовала, что могла уже никогда не открыть глаза. Но почему-то проснулась...
кажется схожу с ума

0

4

Что-то странное происходит в этой школе.. Я не могу понять толком что именно и как.. все не так как должно быть..
С другой стороны, как должно быть? не знаю. а должна? нет, я никому ничего не должна! наверно... или точно? нет, наверно..
Хочу быть одна. Нет, не хочу. Я боюсь быть одна, точно! Я боюсь быть одна.
Кто-то что-то говорил о коридорниках. Кажется парня звали Морн. Странный он какой-то.. Очень.
мне его не понять. Или понять? нет, не хочу даже никого понимать.
надоело притворяться такой...
Придется..
Держись Кел, все еще впереди...
*закрывает дневник*

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Дневники персонажей » Дневник Грустного призрака или Келевро в этом мире.