Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Коридоры » Коридор возле кабинета директора


Коридор возле кабинета директора

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Довольно большой коридор, темноватый и неприятный для прогулок по нему.

0

2

>>>Чердак
*Шай задумчиво шла по коридору, немного пошатываясь и размышляя о происходящем..*
Новый день... уже... так скоро, а я ничерта не выспалась...

0

3

Эштон вышел из кабинета, небрежно притворив дверь. Здесь было пока ещё темно, и перед глазами, не привыкшими к мраку, заплясали круги.
- Вот чёрт... - выругался Эштон, сделал несколько шагов вперёд наугад и вдруг почувствовал, что натолкнулся на что - то тёплое и немного пошатывающееся. Краткая экскурсия руками по телу "объекта" помогла установить, что это девушка, и директор, собиравшийся было оттолкнуть от себя это "что - то", попавшееся под ноги, внезапно передумал.
- Ой - ёй - ёй... Кто это у нас тут? - хрипло прошептал он, прижимая хрупкое тело к себе, и с удовольствием вдыхая приятный запах, исходящий от мягких волос.

0

4

-Шшшшшшай...
*Девушка напряглась и попыталась оттолкнуть от себя кого-то кто появился в темноте*

0

5

- Не толкайся, малышка...- Эштон мягко скрутил руки девушки за спиной, не делая ей больно, однако не двая шанса вырваться, - Куда это ты идёшь? Здесь так темно... Неужели не страшно? Кто знает, что скрывается за поворотом, - Эштон приблизил свои губы к самому уху девушки, наслаждаясь ароматом её кожи.

0

6

-Н-н-н-нна уроки...
*Она дернулась в сторону от него*
-Пустите меня...
Я боюсь...

0

7

Шера медленно ковыляла по коридору. царапая пол когтями и клыками, по пушистой мордочке катились маленький слезинки, она была злая, и сев в тени стала наблюдать за разворачивающейся картиной.

0

8

*Почувствовав напряжение Шай, Эштон с сожалением отстранился. По телу разливалась томительная слабость вкупе со жгучим желанием. *
Что ж... Не стоит быть слишком напористым, если не хочу спугнуть молоднячок. Но нет сил ждать... Я так долго не...гхм!
*Эштон заставил себя прервать собственные мысли, чувствуя, что, если он этого не сделает, то брюки просто лопнут*
- Ладно, детка... Иди, куда шла, небуду задерживать. Грызть гранит науки - полезное занятие... - разочарованно пробормотал директор, - Однако сегодня после занятий зайди ко мне в кабинет. Надо кое о чём поболтать... насчёт учёбы... - рука Эштона скользнула по спине девушки, сжала что - то упоругое и скользнула в карман брюк директора - на своё обычное место.

0

9

-Я не смогу после занятий..
*Пробормотала она смущенно*
-Я же ничего не сделала...
Зачем?? Что происходит? Хотя...

0

10

Шера наблюдая за столь "милой картиной" в злобных порывах страсти в два прыжка из тени оказалась у директора и еще прыжок и Шера уже болталась на клыках в ноге директора
Девочек обижать да? НАМ МОРНА ХВАТИТ!
Пронеслось в голове Шеры, она еще сильней вгрызлась в ногу директора, добавляя еще и десятью когтями впиявленных в туже несчастную ногу директора.

0

11

*Шай взвизгнула от ужаса, созерцая зверье*

0

12

- Сделала - не сделала... а может сделаешь... не имеет значения, - рассеянно пробормотал директор, доставая из кармна пачку дорогих сигарет и краем глаза наблюдая за чем-то белым, сидящим неподалёку, - Главное, зайди. Тебе понравится наш... разговор. Если хочешь, могу пригласить тебя прямо сейчас... Я директор, и думаю, твой учитель не будет возражать, если я задержу тебя немного...
Что ты делаешь дурак, что делаешь... Хватит совращать невинную малышку. Потерпи хотя бы часа два.... Может, одумаешься.
*Эштон достал из кармана зажигалку и прикурил, протягивая пачку девушке:
- Хочешь?

0

13

ООС: Эштон, ты конечно извини а зверья на ноге ты не чувствуешь?

0

14

-Лладно...
*Она немного задумалась*
-Я не курю
А ему никак, что я урок прогуливаю?
-Так давайте сейчас...
перед смертью все равно не надышишься.. чтож я такого натворила?

0

15

тут что - то вспрыгнуло на ногу Эштона и он, чуть не выронив сигарету изо рта, раздражённо встряхнул ногой, так, что у этого "чего - то" просто не было шансов удержаться.
- Таааак....Это ещё что - такое, - сказал он, стараясь не перейти на крик и морщась от боли.

0

16

- Пойдём, - Эштон сильной рукой приобнял девушку за талию, - И ничего не бойся... со мной ты в безопасности. Я ничего с тобой не сделаю, не думай... а то молоденьким девушкам часто приходят в голову странные мысли...
И правильно приходят...
>>> Кабинет директора

0

17

Шера начала жутко рычать, прижавшись головй к земле, выставив передний лапы и приподняв пятую точку.
-лучше не лезь!
Предупредила директора Шера, с клыков и когтец стикала кровь

0

18

*Она только кивнула*
Мда. Видимо, прогул оказался заметен...
>>> Кабинет директора

0

19

Шеру проигнорировали и директор с девушкой ушли. Шера осталась одна, она залезла в тень и свернувшись комочком, тихо заплакала, по коридору разносились лишь тихие всхлипывания.

0

20

Шера замерзла сидеть в одиночестве и встав решила вернуться к Машеньке и Шорох...

0

21

Большими шагами, меряя расстояние, Машенька, не замечая того, прибрела к большой деревянной двери с ужасающей табличкой "Директор". За дверью доносились какие-то звуки, девочка не придала им большого значения и, спустившись по стенке, осела на пол.

0

22

Шера шлепнулась рядом с Машенькой, упераясь пушистой спинкой в бок девочки, тихо мурлыкая и медленно дыша.
-Мффф!
Фыркнула Шера, терясь спинкой о бок ребенка.

0

23

*Шорох догнала своих собеседниц и юркнула под другой бок Машеньке*
-Мррр,что делать бум?

0

24

ООС: я позже прийду ребят :( мать зовет

0

25

Машенька ничего не ответила, лишь напряженно вслушивалась в тишину, надеясь услышать хоть что-либо.
Уже утро...Где ученики,ученицы...Я хочу крови..
Девочка невольно потянулась и уселась поудобнее.
- Есть варианты?

0

26

-найти кого-нибудь из учеников и поиздеваться.
Промурлыкала Шера, переворачиваясь на спинку, ялозяя на полу.

0

27

*Шорох хмыкнула и широко зевнула*
-Мрря!Так ведь еще очень рано...Они все позже приходят..рр

0

28

-Нее, я зедсь видела уже одну, черненькая такая, шуганная. Найти ее чтоли.
Пробормотала Шера, закрывая фиолетывые глазки и тихо мурлыкая, все еще терясь спинкой об пол.

0

29

Эштон резко открыл дверь и раздражённо огляделся вокруг. В коридоре было уже светлее, однако всё ещё трудно было что - нибудь разглядеть. Ему удалось увидеть только существо, напавшее на него не так давно, и ещё какой - то комочек... Чуть пообдаль виднелся ещё кто - то, побольше.

0

30

*Шорох увидела выглянувшего директора,подмигнула Шере и Машеньке и угрожеюще зарычала*
-Ррррррррр

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Коридоры » Коридор возле кабинета директора