Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Дневники персонажей » Дневник Шай


Дневник Шай

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большая толстая терадь, разрисованная всякими завитушками и просто дурацкими карандашными рисунками. Обклеенная внутри загадочными фотками самой Шай и просто разными интресными картинками, которые ей нравятся...

0

2

...Зачем жить?....
Сегодня меня посетили дурацкие мысли... Просто идиотские.
Вот зачем мы все живем? Ведь чтобы в конце концов, умереть. Самим или при помощи кого-нибудь. Или просто от старости и болезни. Вот посмотрела сегодня на попытку моей бывшей однаклассницы Мэлани выброситься из окна... удавшуюся попытку... и подумала, по сути дела, все мы живем, чтобы сдохнуть помереть. И от этого выть хочется. Просто громко, как собака, задрав голову к небу.
А я продолжаю огрызаться и дуться на всех. А потом задумалась, а не проще ли улыбаться? Ведь, если на свете кто-то кому-то улыбнется, станет одной улыбкой больше. И ради этого может стоит жить, а?
Или просто ради того, чтобы любить... не знаю, мне некого, я свободна от любви. И знаете ли, только этому рада.
Можете после этого говорить - я сволач и падонка, но мне фиолетово) я живу, так, как хосю) и любить не буду, не заставите!!))

0

3

... Пф. Наконец-то я дорвалась до дневника и решилась описать то, что сегодня произошло со мной... Это самоубийство(
Я полдня прогуляла в школе, а потом шла вечером по лесу, просто гуляя там... в общем, на меня напал какой-то парень и... теперь Шай не девочка. Ужасно! Как я теперь жить буду... это было ужасно больно, он гад!! Я его ненавижу... из-за него там какая-то девушка не то повесилась, не то выбросилась... довел, видимо её... а я наткнулась на её дневник, точнее, на рисунок.. того самого парня... мне аж дурно стало.. там была надпись, что-то вроде я его люблю... брр, как же можно любить насильника??? Это же противоестественно, ненормально, неприемлимо и вообще, так нельзя!!!
... Все, побежала я в школу, надо там на дополнительные кое-какие... бр, ноги бы там моей не было(
Ужасно боюсь там теперь появляться... если я опять наткнусь на Морна, я просто повешусь на месте... или попрошу его меня сразу придушить. Пусть поиграет в некрофила))

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Дневники персонажей » Дневник Шай