Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Дома учеников » Дом Аллиры


Дом Аллиры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Небольшой домик по соседству с домом Мэл.
Красивая, довольно большая комнатка в готичных тонах, с готичной отделкой. У кровати - большой пушистый кот.

0

2

* Утро. Истошно вопит будильник. Взяв его в руки, Аллира со всей силы запустила его в стену. Тот отскачил от нее и упал в кресло, но замолчал. Салем (так звали кота) с истошным "Мяу" бросился хозяйке на голову.
- Предатель! - прошипела Аллира, но стала подниматься. - Душ!
Аллира зашла в ванную и включила холодную воду. Аллира встала под душ и холодные струи воды побежали по ее лицу.
  Выйдя из душа, Аллира наскоро перекусила и, одев черную футболку и черные спортивные брюки пошла на пробежку.*
>>>Улица Forgotten

Отредактировано Аллира (2007-02-18 10:37:20)

0

3

* Аллира вбежала в дом и закрыла дверь. Тяжело дыша, она поднялась в свою комнату.
"Нужно собираться в школу!" - подумала Аллира.
Она переоделась и, схватив сумку побежала в кухню. Аллира схватила со стола яблоко и побежала в школу.*
>>>Раздевалка

0

4

* Вбежав в дом, Аллира закрыла дверь на все замки от которых у нее только были ключи. Она взбежала по лестнице в свою комнату. Салем как всегда сидел у кровати и с умным видом смотрел на хозяйку. Аллира остановилась.*
- Что?!
*Салем тут же отвел взгляд.
   Зазвенел телефон. Аллира упала на кровать и взяла с тумбочки обтянутуя черным мехом трубку (изначально она была розовой).*
- Слушаю! - *промурлыкала она в трубку.*
- Здравствуй, Лира, - *раздалось в ответ.
Аллира на какое-то время потеряла дар речи. Поэтому, ее собеседнику пришлось долго дожидаться ответа. Наконец, она переборола удивление и радость и смогла произнести*:
- Здравтвуй, Кристиан...
- Рад снова слышать тебя! Но об этом потом! Аллира, мне нужна твоя помощь!
- Конечно, проси о чем хочешь, я всегда рада тебе помочь!
- Хм... - *протянул Кристиан.* - Вот это меня и беспокоит. Ты даже не поинтересуешься, что случилось?
- Если тебе нужна моя помощь, я, конечно помогу... А если ты захочешь, что бы я знала, что случилось, то ты мне сам расскажешь, верно?
- Логично! - *Хоть Аллира и не видела собеседника, она почувствовала, что Кристиан улыбается.* - До встречи!
- А когда она произайдет?
- Сегодня вечером! Увидимся! - *В трубке раздались короткие гудки и Аллира положила трубку.*
- Салем, - *обратилась она к коту.* - Вечером придет Кристиан, пожалуйста, никаких выходок!
*Салем издал демократическое "Мяу" и перепрыгнул на подоконник.*

Отредактировано Аллира (2007-02-24 23:39:18)

0

5

*Аллира сама не заметила, как уснула... У нее бывали разные дни, неудачные, удачные, обычные... Но сегодня! Сначала, ей казалось, что этот день будет самым худшим днем ее жизни, но она ошибалась и ооочень глубоко. Аллира и мечтать не могла о том, что снова встретит Кристиана. Но сегодня в этот на половину прекрасный день это стало возможно! Аллира открыла глаза и поднялась с кровати... Ей надо было купить что-нибудь для ужина. Она схватила с кресла портфель и побежала в магазин. Все утренние страхи казались такими глупыми!*

0

6

* Аллира стояла и придирчиво рассматривала себя в зеркало, когда раздался звонок в дверь... Девушка подпрыгнув от неожиданности и побежала вниз, открывать.
Открыв дверь, она застыла в удивлении. Она столько время представляла эту встречу, даже слова придумывала, а вот теперь стоит, и ничего сказать не может...*
- Мы так и будем стоять здесь или ты пригасишь меня войти? - *произнес Кристиан (а это был именно он), ухмыльнувшись.
Аллира отошла в глубь коридора, а Кристиан не двинулся с места.*
- Входи, Кристиан! - *выдавила Аллира.*
- Если ты не против, я сразу лягу спать, завтра все обьясню! - *произнес парень и начал подниматься по лестнице.*
- Может, поужинаем? Ты голоден?
- Лира... - *в темных глазах Кристиана вспыхнул дьявольский огонь.*
- Ах, да, прости... Спокойной ночи! - *сказала Аллира и поднялась в свою комнату.*

0

7

* Аллира проснулась от запаха гари.*
Странно... Почему несработала сигнализация?
*Аллира встала с кравати и спустилась вниз, на кухню. Было темно... Свет почему-то не включался, поэтому Лире пришлось идти в полной темноте. Вдруг что-то промелькнула за ее спиной.*
- Кристиан, это ты? - *с дрожью в голосе спросила Аллира.
Это был не он. Аллира даже не успела закричать.*

0

8

* Аллира очнулась в маленькой комнатке. Кажется это был чулан. Несколько раз ударив плечом в дверь и выбив ее, Аллира оказалась в в гостинной. Посмотрев на часы, девушка поняла что опаздала в школу.
Наскоро одевшись, она побежала в школу.*
>>>кабинет алгебры

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Дома учеников » Дом Аллиры