Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Сад при школе » Сад


Сад

Сообщений 181 страница 210 из 213

181

*Миа лежала, съежившись в комочек, по щекам текли слезы, мешаясь с кровью от ранки.*
Больно, больно, больно..
*Все тело девушки казалось, горело пламенем, а пересохшие и потрескавшиеся губы, из трещин которых текли капельки кови шептали тихо-тихо только одно слово*
-Больно... больно...

0

182

*Мэл медленно брела по саду, внезапно она увидела худую, анорексичную фигурку, лежащую, съежившись в комочек, прямо на листьях. Девушка бросилась к ней. Приподняла бледное лицо, все покрытое засосами и синяками и осмотрела худое тело, покрытое укусами, синяками и засосами. *
Это таже самая. Нет, на ТАКОЕ даже Морн не способен...
*Она приподняла голову девушки, выудила из сумки бутылку воды и открыв её, аккуратно капнула на губы девушки*
-Кто ты?

0

183

*Миа дрогнула от прикосновения к её истерзанной коже*
-Миа
*Прошептала она едва слышно и зашипела, когда вода попала на ранку на шее*
-Больно.

0

184

Миа
Опять она же. Везет ребенку..
*Мэл осторожно вытерла кровь с её шеи*
-Что болит?
Будем играть в Андж...

0

185

Мэлани
-Все болит... все тело..
*Прошипела она, хрипя*
-Он на меня набросился... эмо? Да, эмо. А потом начал целовать, а потом..
*Она заплакала, беззащитно, невинно, как ребенок, вздрагивая всем телом*

0

186

Миа
-Ну-ну...
*Мэл обняла её, покачивая, как совсем маленького ребенка, размышляя кто же способен на такое зверство..*
-Тебе поспать надо..

0

187

Мэлани
-Я боюсь..
*Она прижалась к этой незнакомой девушке*

0

188

Миа
-Не бойся. Я с тобой. Давай сначала тебя оденем..
*Она медленно приподняла худую девушку, одела её, не взирая на тихие стоны и посадила её у дерева, вручив её бутылку с водой*
-Попей.
А я пока подумаю, где тебя уложить...

0

189

Мэлани
*Когда девушка стала её одевать, Мию казалось, разорвал крик, но она только тихо-тихо застонала.*
-Больно.
*Взяв в руки бутылку, она начала пить. И внезапно поняла, что очень хочет пить и горло все пересохло..*

0

190

Миа
-Так. Идти ты не можешь, придется потерпеть..
Мда. Мэл - силачка.
*Мэл отобрала бутылку у девушки, бросив сумку под деревом и взвалила девушку себе на спину*
-Потерпи немного..
*Подняла сумку почти что в зубы и потащилась медленно к школе*
>>>Спортивный зал

0

191

В саду неожданно появилась коридорница. Если бы ее кто-то сейчас увидел, не узнал, отшатнулся бы и убежал. В одной руке бутылка коньяка в другой заженная сигатера. Внезапно она остановилась и посмотрела вниз. Около дерева в самой земле лежал камень. Обычные серый плоский камень. Однако он помнил те слезы, тот безумный поток слез льющийся быстро и долго. Андж усмехнулась и коснувшись дерева, сползла по нему. Глоток, затяжка...Плакать? Нет, что вы слезы ушли еще тогда, а сейчас лишь всколыхнулась боль, которую надо заглушить. Она справится, она сильная. Глоток, затяжка...

0

192

---> Оплоты коридорников
Предварительно погуляв по школе и проверив коридоры, Пафос вышел в сад.
Скучно, не одного ученика...Будто все вымерли.
Под деревом сидела та девушка, которую он заметил ещё из окна школы. В её руках была бутылка и сигареты. По выражению её лица было видно, что что-то случлось. Коридорник внимательно осмотрел девушку.
Возможно, тоже коридорница,хотя чёрт её знает...
Пафос встал метрах в пяти, прислонившись к одному из деревьев. Он был созданием позитивным,поэтому такая картина вызывала у него сочувствие. Сам Пафос никогда не унывал. По крайней мере в этой, "призрачной" жизни.

Отредактировано Пафос (2007-07-15 19:56:39)

0

193

Андж кинула взгляд на появившегося коридорника. Ей хватило секунды чтобы понять кто это. Коридорник...Она усмехнулась и вытерла слезы. Глоток, затяжка.Она медленно поднялась.
Хм..неужто не узнал? Совесть???- удивленно думала Ангел разглядывая коридорника

0

194

Пафос уже более внимательно оглядел девушку.оридорник очутился на несколко метров ближе к Андж, не делая шагов, а перемещаясь по воздуху,как и свойственно призраку.
-С вами что-то случилось? - сказал он с ложным сочувствием - Может, я могу помочь? - на губах красовалась кривая усмешка, но она не выражала зла.

0

195

Заметив,что девушка не очень настроена на общение, Пафос сделал немного расдосадованное выражение лица и сказал:
-Ладно..Мне пора.А потом обвел девушку изучающим взглядом и добавил,уже с более привычной ухмылкой на лице:
-Ещё увидимся.
С этими словами он растворился ввоздухе.

0

196

>>>Тайный угол библиотеки
*Элланд шатаясь, шел по саду и часто-часто дышал, вдыхая воздух*
Чего только не произойдет... но чтобы так...

0

197

Андж усмехнулась.
Увидимся...
Коридорница как бы выпустила одно крыло и увидела что оно еще больше почернело.
Мило.Только это пронеслось в голове. Крыло растворил воздух. Андж закрыла глаза. В саду кто-то был. Причем тому было не очень то и легко. Очередные затяжка и глоток. И она спокойно пошла в сторону того. Издалека она довольно быстро определила личность пострадавшего. Элланд практикант. Она остановилась около очереденого дерева и выкрикнула:
-Все в порядке? . Простая обычная рабочая фраза. Ангел ничего нечувствовала

0

198

Ange
-Все просто отлиично..
*Протянул Элланд, полусидя и созерцая рану на животе, из которой медленно текла кровь*
-Все лучше некуда, ага..

0

199

Стоит отлучится как тут же что-нибудь случается. Ну не давать же ему умиратьПодбежав к нему Анджелина выхватила откуда-то бинт и приподняв рубашку начала заматывать рану. Под бинт Андж подложила подорожник который нарвала тут же в саду. Закончив Ангел принялась любоватся своей работой.
-Так лучше?,-серьезно спросила она. Если бы он не был ранен АНдж кинула бы его тут

0

200

-Мда, намного.. спасибо
*Элланд усмехнулся*
-Позволю себе набраться наглости и спросить, кто ты? Или вы...
*Задумчиво закончил он*

0

201

-Набирайся,-позволила Ангел,- я коридорница. Экс-совесть или не экс....,-задумчиво протянула она,- я не определилась. Зовут меня Анджелина Анджелина прикурила и задумчиво посмотрела на Элланда.
-Кто же тебя так?

0

202

-А кто ж его знает... Странное существо какое-то... я его потом вроде как прикончил... Тенью назвался он..
*Элланд улыбнулся*
-Так коридорники бывают добрые...
И красивые
*Практикант сел, смотря более менее прямо перед собой*

0

203

-Тень? Все ясно,-проговорила Ангел докуривая сигарету.
-Бывают, как видишь, но увы вымирающий вид,-Ангел слегка улыбнулась
Куришь? Я то не курила но вот... Анджелина пошевелила рукой и тут же появилась тоненькая серая дорожка

0

204

*Элланд улыбнулся*
-Вымирающий? В Красную книгу надо заносить...
*Он посмотрел на сигарету в руках коридорницы*
-Не, не курю... Вредная привычка
*Практикант пожал плечами*

0

205

-Да я тоже не курила и не пила, но жизнь довела. А хотя ты прав...не надо... Андж демонстративно затушила сигарету и выбросила всю коробку. Однако в кармена осталась штуки лве сигареты... Потом она перевернула бутылку с коньяком. И с улыбкой посмотрела на Элланда.
-Так лучше? Я буду боротся Глаза отчего-то засветились. Так они не светились ну последние дня два..после того случая.

Отредактировано Ange (2007-08-30 20:04:32)

0

206

Сильв задумчиво шла по саду теребя золотой медальен.http://rn.foto.radikal.ru/0709/40/85549c65098e.jpg
"Как же мне нехватает грозы... Тучи есть, ветер есть, а грозы нет."
Сильв вздохнула, а потом улыбнувшись посмотрела на медальен.
"Интересно, а..."
Сильв резко остановилась и посмотрела на Андж и Элланда.
-Привет...
Сильв некоторое время ждала ответа, но кажеться никто ей отвечать не собирался... Тихо вздохнув она и пошла прочь.
----???

Отредактировано Сильвана (2007-09-09 16:39:50)

0

207

----) Раздевалка

Кас подошла к скамейки и села неё, стала ждать Адриан. Саня задумчиво посмотрела на деревья, которые шли стройными рядами. Осматревшись девушка, ловко залезна на одно из них. С комфортом устраиваясь на ветке. Воть так! Тут удобнее в сто раз, чем на лавке. Через листву коридорница смотрела на солнце.

0

208

>>>Раздевалка
*Адри вышла в сад и подошла к небольшой роще деревьев, осмотрела их несколько задумчиво*

0

209

Саня свесилась с ветки и окликнула девушку.
- Я тут! Лезь ко мне! - снова скрылась в листве.

0

210

*Адри заметила девушку среди листвы и взобралась с трудом на дерево*
-Оригинальное место
*Пропыхтела девушка*

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Сад при школе » Сад