Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Сад при школе » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

Большой, светлый сад при школьном дворе. Аккуратные клумбы, деревья, высаженные по краям дорожек и скамейки в тени. Чинное место, соверешнно ничем не примечательное и не носящее при себе запаса слухов.

0

2

"Пока похожу по саду, а когда прозвенит звонок, пойду в школу..." - *решила она.*

0

3

*Зазвенел звонок и Аллира побежала в класс.*
>>>кабинет алгебры.

0

4

>>>Страшный коридор
*Морн решил подышать свежим воздухом и тенью выкрался в сад... но заметил в дали какое то шевеление и крики со стороны беседки...*
Так так так... посмотрим...
>>>Беседка

0

5

Девушка выскочила во двор, всё ещё неврно озираясь по сторонам. Она прошла в сад. На улице было холодно и промозгло. Она почти что добежала до скамейки и села. Девушка тут же достала зеркало и осмотрела порез. Кровь медленно сочилась. Девушка достала платочек и приложила к ранке.
- Всё рассказать маме.. пусть разбираются...
Джессика осмотрела в саду никого не было. Погода как будто была настроена против Джесси. Стал подниматься сильный ветер, но в школу возвращаться не хотелось.

0

6

За Джессикой внимательно следила Андж. Она была уверенна что та ее не видит.
-тебе помочь? -голос как бы раздавался ото всюду

0

7

Ange
Джесси в шоке повернулась на голос. Девушка итак была в шоке, а тут ещё про дела спрашивают.
О Боже.. да что за день сегодня такой?

0

8

-Не бойся меня...
*Андж вышла из своего укрытия*

0

9

Ange
- Постараюсь. Ты тоже одна из них?
Девушка с подозрением смотрела на неё.

0

10

*Андж кивнула*
-а я одна из них...Я их добрая разновидность. Для начала надо остановить кровь...если ты не против конечено.

0

11

Ange
- Попробуй.
Джесси убрала платок от горла, который был пропитан кровью. Почему-то Джесси поверила Андж.
- А разве среди вас бывают добрые?

0

12

-Да бывают. Но это редкость *Андж откуда-то достала легкий шарфик, подорожник. Приложив подорожник у горлу она аккуратно перевязала его.*
-Ну вот так хотя бы остановится кровотечение. И кто тебя так?

Отредактировано Ange (2007-02-16 21:35:43)

0

13

Ange
- Конечно, спасибо за помощь. Но это моя проблема и я постараюсь разобраться с ней сама.
Так я и сказала. По ходу дела в этой школе нельзя доверять никому.
- Расскажи мне про вас, коридорников.

0

14

-Уж прости это и моя проблема тоже. Причем и еще какая проблема. *ее глаза злобно сверкнули*
А насчет коридорников..это существа которые живут в коридорах. Ну что еще сказать. Мы разные...и лучше по коридорам много не шататся в наше время. ВО  вроде и все. Большинство из нас спокойно как танк

0

15

Ange
Джесси проигнорировала первую часть предложения. Девушка лишь пожала плечами.
- Морн... он кто? Я знаю, он один из вас... Он ваш предводитель? - Джесси смотрела на девушку. - А кто ещё есть.. В смысле на кого я могу ещё наткнуться?

0

16

Морн значит? Увижу прикончу!
-Морн да он глава. Я совесть. *усмешка* Все остальные более или менее безобидны. Вот только не советую на Дерека натыкатся. Я с ним воюю постянно

Отредактировано Ange (2007-02-16 21:49:52)

0

17

Ange
- Боже, даже у меня нет совести.. Не смеши меня. - девушка рассмеялась. - А ещё комок шерсти у вас есть.. - злобно проговорила Джессика. - Он разбил мой мобильный телефон.
Совесть, о Господи! Нет, вы только послушайте, она совесть!

0

18

-Переживешь что разбилось. *грубо сказала она* Да я советсь что то не нравится? Мне во  интеречсно что бы было со школой если бы не я. Мне во теперь еще и с Шорох разговаривать....

0

19

Ange
- Переживу ты права...Мама всё равно обещала новый телефон подарить. - девушка закинула ногу на ногу. - Не надо ни с кем разговаривать.
Ты поговоришь, а у меня проблемы будут.. Нет определённо перевожусь в другую школу...

0

20

-Прости это моя святая обязанность. И не боись проблем не будет. Они особо не мстят. Я все ранво всегда почти все знаю

0

21

Ange
- Как хочешь...
Девушка встала со скамьи и чуть прошлась вперёд. В коленях была дрожь.
- Извини, но мне пора.
Джессика схватила сумку и быстрыми шагами направилась в школу.
>>>Раздевалка.

Отредактировано Джессика (2007-02-17 11:13:43)

0

22

Ну раз пора...да и мне тоже. Двоих искать
*Андж подошла к тени и растворилась в ней*
>>>Лестница

0

23

Кош пришла в сад и зайдя в самую глубь села на скамейку и закурила, вновь распростроняя терпкий аромат сигарет, обжигающих горло. Она не моргающим взглядом смотрела на землю, усыпанную листьями, задумавшись об одном человеке.
Интересно где он сейчас и увижу ли я его снова?
Спросила сама у себя Кош и не ответив, продолжила тихо курить.

0

24

Просидев так довольно долго, Кош встала и тихо пошла по саду в сторону школы, о чем-то все еще думая, глаза были немного грустными и задумчивыми
Хмм, по идее он сейчас на информатике...
Пронеслось в голове Кош и она быстрым шагом пошла к школе

==>Коридор возле класса Информатики

0

25

>>>Лестница Левого крыла
*Шай прошла в сад и задумчиво остановилась*
-А что это за парень? И почему... почему он так странно выглядит?

0

26

Шай
Джесси вышла за ней. Она не хотела говорить об этом.
- Это... это Морн. - проговорила Джессика.

0

27

Джессика
-Прости, но мне это ничего не говорит...
*Она неловко улыбнулась*

0

28

Шай
- Он.. в общем.. - Джесси неловко себя чувствовала. - Где ты раньше училась?
Она пыталась уйти от ответа.

0

29

Джессика
Ясно...
*Шай посмотрела на неё*
-Ох, много где. Неважно... а ты здесь давно учишься?

0

30

Шай
Ну, а как я тебе скажу.. Ой, знаешь, это так местный маньяк.. ты его не бойся... - она нервно улыбнулась.
- Да, давно с самого начала. - Джесси смотрела прямо перед собой.

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Сад при школе » Сад