Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Другие помещения » Раздевалка


Раздевалка

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

-Тиар
*Он улыбнулся*
-У нас имена похожи чем-то...
*Снова еще одна немного обезоруживающая улыбка. Парень грустновато посмотрел на Тим, которая уже одевала сумку*
-Уходишь домой уже?

0

122

-Ну могу побыть тут..
*Она изобразила некое подобие улыбки*
Наверное, я до одури глупо выгляжу
-А ты разве не уходишь?
*Она удивленно посмотрела на него*

0

123

-Да понимаешь...
*Тиар замялся на долю секунды*
-У меня дополнительные занятия намечены на немного более поздний час...
*Он снова улыбнулся*
-Ну если ты хочешь уходить - не имею права задерживать

0

124

-Может тогда прогуляемся пока по улице, а?
*Тим улыбнулась*
-А потом ты пойдешь обратно в школу, а я - домой...
*Она немного робко пожала плечами*

0

125

-Ты знаешь... не могу я...
Не говорить же ей, что я не могу выйти за пределы школы?!
*Тиар снова замялся, немного напряженно, однако стараясь всем своим видом показывать будничность, обыденность и никакой, ровно никакой паники*
-Учитель дико злобный...

0

126

-Понимаю
*Еще одно подобие улыбки*
-А ты в каком классе учишься?
*Она оперлась о подоконник*
В конце концов, ну его этот дом... Куда спешить?

0

127

-В 10
*Задумчиво выдал Тиар, сделав вид, что отвлечен и вообще ушел в астрал*
-А ты?

0

128

-Я тоже в 10... Наверное, мы в параллелях, я так понимаю...
*Сказала Тим, скорчив рожицу*
-Так что мы решили - будем тут сидеть или разойдемся?
*Она посмотрела на него немного грустновато*
Так неохота расставаться хоть с одним живым и понимающим человеком...

0

129

-Давай тут пока побудем...
*Он сел на подоконник*
-Мне до занятий еще где-то полчаса...
*Он сделал приглашающий жест рукой - на подоконник*

0

130

*Тим усмехнулась и сняв сумку сделала попытку залезть на подоконник*
-Давай посидим тут..
*Пропыхтела она, залезая на окно. Получалось как-то не очень*

0

131

*Тиар подхватил девушку за талию и втащил ее на подоконник*
-Тут, так тут.
*Он улыбнулся ей*

0

132

*Тим слегка вздрогнула от прикосновения к талии - воспоминания были слишком живы. Внезапно запульсировал пирсинг в губе и закружилась голова*
-Ага...
*Протянула она, заваливаясь набок, падая куда-то в сторону*

0

133

-Ой...
*Протянул Тиар, ловя на руки Тим*
-Ты чего?

0

134

-Ннничего...
*Выдохнула Тим, чувствуя, как она задыхается*
Почему?! Что происходит?
*Девушка закрыла глаза, чувствуя, что теряет сознание. Почему- объяснить она не могла*

0

135

-Ничего себе "ннничего"...
*Выдохнул Тиар, явно испугавшись*
-Ты дыши.. дыши... не надо сознание терять...
*Он продолжал ее держать на руках, размышляя, а не он ли - виновник происходящего?*

0

136

-Дддышу я...
*Она открыла затуманенные глаза*
-Тиар..
*Совсем приглушенный шепот*
-Ты только меня нне бросай, ладно?
*Она часто-часто задышала*
-Астма... балончик... сумка....
*Слетали с губ бессвязные слова*

0

137

-Конечно же не брошу
*Прошептал дрожащими губами парень и аккуратно опустив голову Тим на подоконник, он взял ее сумку, достал оттуда баллончик и вручил его девушке*
Надеюсь, она не будет иметь ничего против того, что я роюсь в ее вещах....

0

138

*Тим дрожащими пальцами схватила баллончик, брызнула себе в рот. Тошнота, одышка и желание задухаться медленно отступали*
Странно как-то.. Надо лечить нервы... Если от каждого прикосновения у меня будет начинаться истерика...
-Спасибо тебе огромное
*Она села, слегка покачиваясь на подоконнике*
-Если бы не ты
*Она усмехнулась*
-Я б тут умерла

0

139

-Ой, да брось ты
*Пробормотал Тиар, непонятно почему чувствуя себя виноватым в какой-то степени в приступе девушки. *
-Не умерла бы...
*Он протянул ей сумку*
-Держи...
Все таки надо бы мне наверное, убираться побыстрее, пока не появился кто из наших... и ее заодно прогнать...

0

140

-Спасибо.. Еще раз
*Тим соскочила с подоконника, еще слегка покачиваясь*
-Слушай....
*Протянула она немного неуверенно*
-Я пойду, наверное домой
*Заявила она и тут же мгновенно оговорилась*
-Провожать меня не надо, сама дойду..

0

141

-Хорошо, как хочешь...
*Протянул Тиар с легкими нотками грусти - очень не хотелось оставаться снова в пустоте этих коридоров, которые порядком поднадоели ему*
Хорошо хоть провожать не нужно....
*Он сел на подоконник в раздевалке*
-Еще встретимся наверняка, я уверен
*Улыбка*
-Пока
*Он подмигнул девушке*

0

142

-Пока
*Девушка схватила куртку и исчезла на улице*
>>>Дом Тим

0

143

>>>Страшный коридор
*Морн появился в тени и быстро прошел мимо горевшей у входа лампочки, прищурившись на ее тусклый свет.
На самом деле Морну, как истинному коридонику, яркий свет, да и вообще свет был неприятен. Но не смертелен - Морн вполне мог спокойно смотреть незащищенными глазами прямо на полуденное солнце, поэтому свет причинял лишь неудобство, но не более того. 
Оказавшись вне неровного блеклого круга света, Морн быстро прошел мимо пустых еще вешалок и застыл между ними в самом темном углу с отличным обзором на вход в раздевалку.
Он достал сигарету и затянулся, выдыхая зыбкие клубы зеленовато дыма с характерным запахом зеленого чая*

0

144

Пафос появился из пустоты. В раздевалке русто. Огланувшись,парень подумал,что бы предпринять. Он запрыгнул на ряд вешалок и сел. Он был похож на яркого попугая,сидящего на ветке. Болтая ногами и напевая каукую то мелодию,парень ждал прихода коллег-коридорников иликого-нибудь из учеников.

0

145

>>>Библиотека
*Миа спокойным шагом вошла в раздевалку, размышляя о том, как бы посокрее слинять из школы.
Челюсть у девушки не то что отвисла, а просто отвалилась и отпала с громким бум, когда она увидела какие-то две фигуры, стоящие в раздевалке. Потянув носом, она напряглась*
Зеленый чай
-Привет...
*Робко протянула она, тихонько надеясь произвести как можно меньше шума*

0

146

*Морн с усмешкой покосился на Пафоса, который то ли не заметил его, то ли специально проигнорировал - что, впрочем, не слишком то важно, и тут же обратил свое внимание на вход в раздевалку, где показалась тонкая анорексичная фигура.
Услышав голос, глава коридорников поморщился - этот испуганный тихий голос его был знаком, но он никак не мог вспомнить, откуда...
Поэтому он лишь шагнул еще в тень, бросая сигарету на пол - та вспыхнула довольно ярким огоньком в темноте и погасла с шипением, выдав последний густой клуб дыма*

0

147

Оглядевшись, Пафос заметил Морна и легонько кивнул ему. Тут в раздевалку вошла девушка. Парень её раньше не видел.Он продолжал сидеть на вешалке,болтая ногами.
-Привет - весело поприветствовал он вошедшую.
офф: ухожу на час примерно. Морн,ты только без меня её сильно не калчечь,хорошо? =)

0

148

*Миа прищурилась, но в полумраке разглядеть что-то было очень-очень трудно и она просто оперлась о косяк двери, не зная, о чем можно разговаривать с коридорниками. Тем более, с одним из них.*
Сейчас ка-а-а-ак набросится и каюк.
*Девушка искоса посмотрела на говорившего и улыбнулась ему*
Ну хоть кто-то обратил внимание на тюююль.

0

149

*Морн пригляделся получше - и тут же вспомнил, где видел эту девчонку.
Он усмехнулся, сделав еще один шаг назад и небрежно прислонившись в самой дальней стене.
Большие пальцы его рук были небрежно засунуты под резинку штанов, вид у коридорника был расслабленно-многообещающий, ленивый, томный.
Он не собирался предпринимать каких либо действий в данный момент*

0

150

Думаю,она догадалась,что я коридорник. Слишком уж нестандартно выгляжу,да и врят ли ученик смог бы сюда забраться. Продолжая сидеть на своей "ветке" Даниэль-Пафос осматривал девушку пронизывающим взглядом с ног до головы. потом он почти незаметно повернул голову,в ту сторону,где "прятался" Морн. ОН,всё же мог его видеть и даже разглядел странное выражение его лица. Воцарилась тишина. Девушка стояла как вкопанная.
-Девушка,вы собираетесь одеваться или раздеваться? Или вы просто так в раздлевалку пришли? - невыдержав,сказал Пафос немного сердитым тоном, в котором были слышны задорные нотки.

Отредактировано Пафос (2007-08-30 13:49:57)

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Другие помещения » Раздевалка