Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Другие помещения » Раздевалка


Раздевалка

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

Ряды вешалок, забитые фанерой окна, часть ламп перегорела... на полу валяются забытые и оброненные перчатки, шапки и сменка, а среди вешалок гуляет странный ветерок...
Загадочное место

0

2

>>>Лестница левого крыла.
*Девушка забежала в панике в раздевалку и помчалась по рядам, разыскивая свою куртку. Сердце бешено колотилось, а по коридорам слышались тихие шаги*

0

3

*Мэлани вбежала в раздевалку, схватила пальто и внезапно вспомнила про забытую книгу в библиотке - для завтрашнего доклада по истории. Тихо, крадучись, сжимая в руках куртку, она пошла в библиотеку*
>>>Библиотека

0

4

*Аллира вбежала в раздевалку и пошла по рядам, искать свое пальто. Вдруг она остановилась. Аллира отчетливо слышала, как кто-то прошел у нее за спиной. Девушка схватила свою куртку и побежала домой*
>>>Дом Аллиры

0

5

*Аллира вбежала в раздевалку и пошла по рядам, искать свое пальто. Вдруг она остановилась. Аллира отчетливо слышала, как кто-то прошел у нее за спиной. Девушка схватила свою куртку и побежала домой*
>>>Дом Аллиры

0

6

>>>Дом Мэлани
*Мэлани вошла в раздевалку. Сегодня она пришла в школу немного раньше, чтобы привести себя в порядок, а заодно и помотреть, не приснилась ли ей та страшная встреча с Морном...
Она повесила куртку и направилась в коридоры..*
>>>"Темный" коридор

0

7

*Аллира вбежала в раздевалку. Взглянув на часы она ужаснулась:
"Уже начались уроки! Но как???" В коридорах было тихо.
"Наверное все уже на уроках!" Она бросилась к кабинету алгебры.*
>>>коридор между кабинетом алгебры и руского

0

8

*Аллира вбежала в раздевалку, но остановилась. На вешалке висела чья-то куртка. Странно... Как она раньше не заметила, что почти никого нет? Тень промелькнула метрах в пяти от нее ее сердце похолодело. Аллира схватила свое пальто и попыталась выйти на улицу. Но дверь была закрыта! Аллира побежала в сад.*
>>>сад

0

9

*Эми ворвалась в школу, уронила на пол сумку, стрелой промчалась по рядам курток, швырнула свою и помчалась по коридорам на урок*
>>> Кабинет истории

0

10

>>>Дом Риззи
*Девушка ворвалась в раздевалку, скинула куртку, переобула ботинки и чинно пошла в класс*
>>>Класс истории

0

11

*Шорох появилась в углу раздевалки и запрыгнула на чью-то куртку,порылась в карманах,нашла там конфету и сьела ее,потом взяла в зубы один ботинок Риззи с противным хихиканьем удалилась*
>>>Заброшенная подсобка

0

12

У школы остановился чёрный джип, оттуда выскочила девушка. Она забежала по лестнице в школу и стремглав через раздевалку побежала в коридоры.
Чёрт.. чёрт.. чёрт... Уже второй раз за неделю.

0

13

>>>Квартирка Селин
*Девушка рбко скользнула в раздевалку, отсавила там куртку, переобулась и скользнула на второй этаж, к кабинетам..*
>>>Коридор между кабинетом Алгебры и Русского

0

14

Джессика вошла в школу. Она не знала куда пойти, лишь бы её никто не трогал. Слишком много сегодня произошло. Девушка решила, что пройдётся по школе, но лишь только там, где обычно бывает народ.
Чёрт..
Джесси сорвала повязку с шеи и бросила на пол.

Отредактировано Джессика (2007-02-17 11:19:21)

0

15

Время летело очень медленно. Джессика сидела рядом с охранником, который то и дело страно на неё посматривал.
Она взглянула на часы. Подходил третий урок. Девушка встала со скамьи и направилась к кабинету информатики.

0

16

Девушка появилась в раздевалке.
Отлично.. просто всё замечательно. Я вам, что? Девушка для бития?
она села на скамью.

0

17

*Парень буквально влетел в раздевалку и устремился к куртке. Наконец найдя злосчастный телефон, он обернулся...На скамье, чуть подаль от него сидела Джессика*
Мне противопоказано ходить по школе одному..ну почему я вечно натыкаюсь на нее...

0

18

Девушка взглянула на влетевшего парня. Им оказался Алекс.
Слава Богу, что хоть кто-то!
- Привет. - проговорила она. Джесси попыталась улыбнуться, но получилось очень плохо.

0

19

- Привет-*Алекс натянуто улыбнулся..*

0

20

Она отвела взгляд. Джесс, конечно, могла бы и одна посидеть перемену, но после всего случившегося, не хотелось
Отлично...
- Как дела?

0

21

-Могло быть и лучше. Как я посмотрю сидеть на переменах в полном одиночестве уже входит у тебя в привычку..- *Лекс усмехнулся*

0

22

Алекс
- Не дерзи, я тоже так могу. Эх ты.. Твоё поведение сказывается на отношении твоих же одноклассников к тебе, Джесси. - Ты ни куда не спешишь? - она взглянула на него.

0

23

Что ей от меня надо?
* Алекс сделал вид, что задумался..*
-Следующий английский? Нет спешить мне некуда..

0

24

Девушка огляделась.
- Понятно. - Джесси хотела было достать телефон, но вспомнила, что ей его сломали. - Вроде да, английский

0

25

-Ладно, пойду наверно.*Парень невольно пожал плечами и легкой походкой направился к двери*

0

26

Джесси резко выпрямилась и чуть пожала плечами.
Ну и ладно.. Только бы никто не появился.
- Тогда... пока... - с сожалением проговорила Джессика.

0

27

-Пока*бросил Лекс*
>>>Лестница левого крыла

0

28

Джесси оглянулась по сторонам. Посидев, ещё немного она решилась пройтись.
А может попробовать подружиться с ними?

0

29

>>>Квартирка Шай
*Девушка вошла в раздевалку, повесила пальто, переобулась и скользнула наверх, к классам*
Скажу, что пришла посмотреть... типа, новенькая, пробный день и все такое...
>>>Лестница левого крыла

0

30

>>>Центральная улица
*Шай скользнула тенью в раздевалку, скинула куртку и поднялась на второй этаж*
>>>Лестница Левого крыла

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Другие помещения » Раздевалка