Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Раздевалка » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В каждой школе существует журнал посещений учеников. Если Вам по какой-то причине надо исчезнуть из игры, напишите сюда, чтоб потом не гадать, куда девать Вашего персонажа)

0

2

Значит так, у меня проблемы - неизвестно, смогу ли я пользоваться инетом в ближайшую неделю, поэтому ввожу Мэл в состояние "Ничего не помню, Никого не знаю" в этом случае, её можно спихнуть куда угодно и сделать что угодно - говорить она все равно не будет))) если же с сетью ничего не случится, вернусь сюда сегодня вечером, около 10 или раньше. Но пост не удалю в любом случае, немного развлекусь)

0

3

Мэлани
Ладно...

0

4

моя исчезает с форума на недели две... попытаюсь вернуться пораньше,  но ничего не обещаю.
Не шалить)

0

5

оу а я не знала,что сюда надо отписяваться.Я свалило на сессию и пока(как уже все заметили)) не играю,но наблюдаю за происходящим)))Вернусь в начале июля в иррру,мяф)

0

6

я хоть и новинькая но исчезну с 10 июля и до 1 августа(((((((((((((((( в отпуск поеду, поблизости компа не будет!!!!!!!! :(  ужасс какойто.. извините что испарюся!

0

7

я тоже новенькая) я  исчезну с 23 июня по 11 августа...долго меня не будет(((к сожалению...

0

8

Я нашла эту тему*дико рада*
как я писала во флуде исчезаю числа до 13...сейчас просто удалось вырватся пока дома никого нет
И как сказал, Морн, не шалите))))) а то как приду....)

0

9

Уважаемые, извините сердечно, но мяу исчезнет с 29июняяяя и до 13 июля. Потом приеду- со мной прийдет еще один человечеГ))

Отредактировано Катарина (2007-06-28 20:22:03)

0

10

Я и Криста исчезнем до 14 сентября. Но мы непременно вернемся.

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Раздевалка » Отсутствия