Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Раздевалка » Помощь


Помощь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Иногда всем нам может понадобиться помощь... если Вам необходимо решить какой-либо вопрос, связанный с форумом или ещё с чем-то, милости просим... Проходите, садитесь, здесь Вам обязательно помогут...

0

2

Итак, вопрос.
Можно ли отыгрывать NPC ?

0

3

Jason
Пардон муа за тупой вопрос, но эт хто?)

0

4

Знаете, Вы ввели меня в нефиговый ступор своим вопросом.
С формулировками у меня проблема, ну да ладно...
NPC (забыл, как расшифровывается) -- это персонаж, которого не отыгрывает отдельный пользователь. То есть, в данном случае я имел в виду персонажа, которого отыгрывает пользователь в режиме "монолога" вместе со своим собственным персом...
Чёрт! Вы что-нибудь поняли? Препод из меня хреновый.
Ладно, приведу пример:

-------------------------------------
По улице брёл обычный мужик лет тридцати пяти, засунув руки в карманы и пиная всё, что лежало под ногами. Вдруг, из-за угла выступила фигура, в плаще и цилиндре, преградив дорогу пешеходу.
--"Ты совсем двинутый?"-- начал злиться прохожий, --"А ну, прочь!"
--"Вчера. Двадцать два часа вечера. Не помните разве? А я напомню. Зачем вы молодого человека обобрали? До нитки, можно сказать."-- спокойно, с усмешкой в голосе ответил незнакомец.
--"Какой... что... Пошёл ты!"-- со смесью поражения и злобы пропыхтел мужик и попытался оттолкнуть с дороги этот тёмный силуэт. Не получилось.
--"А неделю назад? Пожилая леди? Кому же вы это всё продали-то?"-- не отставал незнакомец.
--"Уйди с дороги!"-- возопил уголовник и, не долго рассуждая, сьездил незнакомцу по челюсти. А незнакомец лишь слегка повернул голову от удара. И улыбнулся металлическими зубами. А вот атаковавший помахивал покрасневшим кулаком.
--"Вы ведь в Бога не верите? Покайтесь, а?"-- ответил незнакомец с металлическими зубами и, подождав секунд с пять, нанёс с двух сторон удар когтистыми руками в шею. Уголовник, с поражённым выражением лица, ощупал глубокие раны на шее, упал на колени и, что-то невнятно прохрипев, плюхнулся лицом в асфальт.
Тёмный силуэт в плаще скрылся с места на огромной скорости.
------------------------------------

Итак, в данном случае: уголовник является NPC, а незнакомец в плаще -- игроком. Это мой собственный пост, взятый с одной ролевой. Во избежание щелбанов, по поводу рекламы, ролевую указывать не буду, ОК?

Надеюсь, теперь понятно.

0

5

Сообщений: 666

Поздравляю, кстати. :)

0

6

Jason
То есть, вы имеете в виду тех, кто не является игроком и придуман вами для игры?
Если да, то конечно можно)

0

7

Морн
Merci.

0

8

Jason
всегда рад помочь)

0

9

в чём смысл...и когда меня будут терроризировать коредорники и кто они такие?

0

10

Чужая
почитайте темы про коридорников)
если наткнетесь на таковых, то будут... терриризировать

0

11

Спасибо...и ещё..почему шай?

0

12

Чужая
Это так, мой промах) просто у нас учеников принимает Шай, а она сейчас не может выйти в сеть и попросила меня принять тебя от ее имени

0

13

хорошо...буду играть...

0

14

Надо же.. я сюда пришла)
Обращаюсь да, не шокируемся к Морну, как так и быть признаю к нашей главе.
Хе.
Итак, ближе к телу делу.

Можно ли в "Оплотах коридорников" создавать самому темы? Или надо ждать кого-то из админов?

Ответь поскорее.. Я тоже домик хочу)

0

15

Мэлани
У тебя и так есть ЛЛК)
Обращаться к админам, все равно обычные игроки сами создавать не могут

0

16

Морн
ЛЛК - это ЛЕСТНИЦА. А я хочу домик. Маленький и скромненький в виде небольшого там класса или еще чего заброшенного. Сам разжился, млин, на чердаке.. я тоже хочу жить нормально! желательно, с тобой
Неужели так вредничать и будешь?(  :sorry:
Созда-а-а-ай, а?)
Заброшенный класс или что-то такого типа..

0

17

Мэлани
У нас и так есть заброшенные классы и иже с ними

0

18

Морн
Они чужие...  :sorry:
Какое жы ты вредный.  :/

0

19

Мэлани
Сама виновата

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Раздевалка » Помощь