Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Оплоты коридорников » Заброшенная подсобка


Заброшенная подсобка

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Маленький оплот коридорников...

0

2

>>>Темный коридор
*Морн притащил Мэл в подсобку, темную и мрачную, небрежно уронил на грязный пол и встал над ней, задумчиво оглядывая*
- Сама нарвалась.

0

3

-Я? Нарвалась? На что??
*Мэлани сжалась под его взглядом*

0

4

Мэлани
*Морн усмехнулся, потом наклонился над ней и грубо обхватил лицо руками.*
- На это.
*И опять, как вечером, впился в ее губы*

0

5

*Мэлани заболтала руками, ударила его по спине, застонала, задергалась, попыталась вырваться, пнула Морна, попыталась укусить его, затем снова жалобно застонала*

0

6

*Морн оторвался и выпрямился.*
- Тебе же нравится.
*Он не спрашивал. Он просто указывал на факт*

0

7

-Мне?! Как может ТАКОЕ нравиться?!
*Мэлани отстранилась от него и попыталась вырваться.*
Ну может только издалека... очень-очень издалека...

0

8

Мэлани
*Морн усмехнулся*
- Знаешь, на самом то деле все живые существа рождаются для того, чтобы произвести потомство и сдохнуть... а удовольствие при произведении - приятный бонус. Не так ли?
*Он сверкнул глазами*

0

9

-Чттто???
Он мало того, что воспользуется мной, он меня и убить собрался?! Если кого интересует мое мнение - я против.
*Она с недоумением смотрела на него*

0

10

Мэлани
*Морн словно бы догадался об ее мыслях*
- Убивает у нас Дерек, насилую я. Так что не волнуйся... жить будешь

0

11

Мне везет. Если попадаю - то к насильнику. Нет бы к какому ангелу...
-Ага, утешает.
*Мэл вымученно улыбнулась*

0

12

Мэлани
*Морн кровожадно облизнулся, оглядывая ее.
Потом хмыкнул*
- Ты действительно сладкая... и при этом соленая...

0

13

*Мэл дернулась непроизвольно в сторону. Возникало желание убежать, спрятаться от этого взгляда, липкого, словно ощупывающего её тело, словно видящего сквозь одежду...*

0

14

Мэлани
- Неужели боишься? Что, раньше не приходилось оказываться с парнем наедине?

0

15

-Нннет... Ну приходилось, но не...
Вякнула... молодца... короче, прощайте "девичьи годы"... интересно, а я от него могу.. забеременеть??

0

16

Мэлани
- Хм...
*Морн довольно облизнулся*
- Девственница... как мило...

0

17

*Мэл невно сглотнула и откинулась на пол*
Возникает дикое желание сказать "ну ты же не больно, верно?"... ох, дура я, дура. Идиотка.
*Мэл приподнялась и посмотрела на него, а затем закрыла лицо руками и заплакала*
Я боюсь...

0

18

Мэлани
- Не рыдай. Не умрешь, говорил же.
*Морн подошел к ней, поднял и усадил на парту, стоящую около стены.
Его руки скользнули под платье и нащупали застежку джинс.
Морн ловко стянул с нее джинсы и откинул в сторону*

0

19

-Джи...
*Она проследила траекторию полета джинс. Затем покосилась на него глазами, с которых уже не текли слезы.*
-Зачем тебе все это? Скоро придут ученики... многие из нашего класса приходят немного раньше...
Что же делать...

0

20

Мэлани
- И что? Они найдут тебя, изнасилованную, рыдающую, в коридоре? всего лишь еще один слух... о нас, о маньяке... тебе никто не поверит, даже если ты расскажешь всю правду. А поверит - не найдет меня. Пусть хоть всю школу перероют...
*Морн нащупал трусики Мэл и снял их тоже. Потом придвинул ее бедра к себе*

0

21

*Она положила руки ему на плечи и заглянула в глаза. Этот взгляд манил и тянул к себе. Она наклонилась и отерла со щек последние слезки... затем придвинулась к нему ближе.*
Уж если умирать, так с музыкой. Или хотя б не мучаясь.

0

22

*Морн удивленно вскинул брови, потом расстегнул свои джинсы и резко привлек девушку к себе, уткнув ее лбом себе в плечо.
И вошел...
Довольно резко, но плавно.
Приблизившись в границе между невинностью и взрослой жизнью, Морн сжал плечи девушки, что то прорычал и с силой ворвался вперед.
Боль взорвалась в Мэл...*

0

23

*Мэлани попыталась вырваться, но пальцы Морна крепко держали её. Девушка застонала, понимая, что её словно разрывает на миллионы частей, стон был настолько громким, что отдавался в самых дальних коридорах и классах школы. По лицу её текли слезы от резкой боли, она впилась ногтями в плечи парня, шепча что-то неразборчивое...*
-Пусти.. больно.. ай...
*Последнее сорвалось тихим стоном, вперемежку с тихим плачем...*

0

24

Мэлани
*Однако стон лишь раззадорил коридорника и тут стал жестоко насиловать - именно насиловать девушку, невзирая на крики и слезы.*
Хороша...

0

25

*По её лицу текли слезы, она сильнее впивалась ногтями в плечи коридорника, с губ слетали неразброрчивые фразы, а тело словно разрывало на миллионы частей, на миллионы кусков и было жарко, тесно, больно, больно, больно... *
-Пусти... и. ииии...
*Слова переходили в визг, мысли мешались, она отталкивала его, делая себе ещё больнее..*

0

26

Мэлани
- Дура...
*Прорычал он, заламывая ее руки и лишь сильнее вторгаясь в невинное тело.
Запах страха, крови пьянил его...
И Морн терял разум*

0

27

*Мэлани вырвала руки и оперлась на парту. Вырываться желания не было. Было желание, чтоб её убили. Убили на месте. Она сжала зубы, страясь молчать лишь изредка непроизвольно издавая стоны. *
-Пусти мення... не сейчас... хочешь, я приду сегодня вечером? Только пусти...
*Она сама ужасалась тому, что говорила, но ей было плевать... плевать, что она говорит, лишь бы он отпустил её.. *

0

28

Мэлани
*Морн зарычал, потом содрогнулся и выгнулся дугой, с удовольствием выплескиваясь в это невинное.. но теперь оскверненное тело. Когда оргазм закончился, коридорник резко вышел из нее, грубо схватил и вышвырнул прямо в Темный коридор, захлопнув дверь в подсобку, в которой остались трусики и джинсы Мэл.
На платье девушке виднелась кровь, она же застыла на коже вместе с белой жидкостью... но последняя почему то вдруг стала исчезать прямо на глазах.*

0

29

*Морн с наслаждений выгнулся и загудел. Потом увидел части одежды Мэл и усмехнулся.
Коридорник потянулся, застегнул джинсы и вышел из подсобки... другим путем. Иной дверью. В страшный коридор...*
>>>Страшный коридор

0

30

*Появилась в углу с ботинком в зубах,обхватила его задними лапками и принялась зубами растерзывать добычу*

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Оплоты коридорников » Заброшенная подсобка