Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Коридоры » "Страшный коридор"


"Страшный коридор"

Сообщений 31 страница 60 из 507

31

Селин... куда же ты пошла...
Джессика... не знала как помоч новенькой. Джесси не то, чтобы была трусихой, но быть изнасилованной ей не хотелось. Она ещё раз осмотрела эту весьма неприятную компашку.
Может за директором

0

32

*Шорох лизнула Морна в руку*Стрррашные слухи

0

33

Морн
-Какие слухи? Я слушала несколько раз про изнасилованных и убитых тут девушках... Так...
*До девушки дошло..*
-Эттто ВЫ?!
*Последнее было почти вскриком. Она отшатнулась от парочки в темень и оперлась на стенку. На ней было что-то липкое. КРОВЬ!*

0

34

- Мы.
*усмешка.
Морн встал, проведя рукой рукой по спинке Шорох*
- Коридорники.

0

35

*Шорох выгнула спину под рукой Морна*Одни из них...

0

36

*Селин отступала назад и назад, почему то все дальше в темноту*
-Ттте самые, о которых слухи... которые ночью... и днём, когда никого ннеет...

0

37

Селин
*Морн стал наступать*
- Именно они.

0

38

Джессика услышала вскрик Селин, девушка зажмурилась. Ноги не хотели слушаться. Она попыталась встать, но нечаянно обронила телефон, который постоянно висел у неё на руке. Девушка всё-таки встала и отошла в самый тёмный угол. Джессика стала лихорадочно набирать какие-то цифры на телефоне, который подняла, но оператор постоянно отвечал:
- Неправильно набран номер.
Чёрт...

0

39

Морн
*Девушка отступала назад, губы её подрагивали*
-Ааамм... я буду кричать. Я буду громко кричать...

0

40

*Шорох запрыгнула на плечо Морну*Стррашные и ужжаснык корридорники...Хихихи

0

41

Селин
- Да кричи, кто тебе не дает...
*Пожал плечами Морн, потом посмотрел в угол и наклонился к Шорох*
- Вооон там девушка мучает телефончик.... помоги ей, а?
*Он подмигнул.

0

42

Морн
-Ой...
*Она запнулась и наткнулась спиной на стенку*

ОСС: Морн ушел, мне тоже пора( всем пока-пока...

0

43

*Шорох лизнула Морна в щеку,спрыгнула с него и пошла по направлению к спрятывшейся девушке*Подслушивать не хорошо...

0

44

Девушка с ужасом смотрела на существо. Джессика вжалась в угол.
- Только тронь, я тебя по стене размажу. Мало не покажется.

0

45

*Шорох обиженно опустила уши*Уууууу,какая злая*Шорох села напротив девушки и лизнула себя от плеча до конца лапки*Дай посмотреть игрушку*Шорох кивнула на телефон*

0

46

Шорох
- А не пойти бы тебе куда подальше...
Джесси стала нажимать автодозвон. Наконец-то послышались гудки и на другом конце ответила мама.
- Мама.. приезжай за мной в школу... - только и успела прокричать Джесси, как телефон вообще потух. - Что такое?! Чёрт...

0

47

*Шорох с интересом наблудала за девушкой*Не-а,не пойду*Подошла к Джессике*Черт,говорришь?Ну можно и так назвать*Шорох режко прыгнула на Джессику и оторвала бант от ее юбки.Сделала невинную мордочку*Мне он так нравится*Она несколько раз подпрыгнула*Ты ведь не против?Не против?

0

48

Шорох
Джессика смотрела на бант в лапах этого существа. Девушка встала и отошла от этого мехового мешка. Джессика ещё раз попыталась набрать маму.
- Держись от меня подальше.. и вообще отдай мой бант...

0

49

*Шорох привезала бант себе на шею*Мрррр...Мне он больше идет*Она медленно подходила к Джессике*Дай игрушку!

Отредактировано Шорох (2007-02-15 22:56:03)

0

50

Шорох
- Тогда забери его.... - Джесси стала пятить внутрь коридора. Девушка медленно отходила назад. - Она тебе не нужна. Отстань от меня.
Джесси обернулась и заметила Селин. Девушка была напугана.
- Отстань от меня.

0

51

*Шорох продолжала наступать и обиженно протянула*Ууууууу,плохая девочка,жадная девочка*Шорох хныкнула*Ну даай игрушку,я верну!

0

52

Шорох
- Забери себе бант, я тебе ещё один подарю... А игрушку не дам. - Девушка вышла на середину коридора и поравнялась с Морном и новенькой. Джессика обадривающе взглянула на девчонку и кивнула ей.
- Игрушка опасная для тебя...

0

53

*Шорох прижала уши к голове и злобно зашипела*Ошшшибаешшься!Если ты мне ее не дашшь,это плохо кончится для тебя!*Шорох пригнулась,как бы готовясь к прыжку и зарычала,обнажив зубы*Ррррррррррр!

0

54

Шорох
- Не пугай меня... Я тебя сейчас сама порву.. - Джессика специально встала так, чтобы если, что то спрятаться за парнем. Эта зверюшка точно не будет прыгать на своего хозяина.
- Только прыгни на меня, я тебе устрою....

0

55

*Шорох злобно рассмеялась и прыгнула в сторону,растворившись в тени...Секунду спустя она выпрыгнула из-за спины девушки,выхватив зубами телефон из ее руки.Шорох села напротив Джессики,взяла телефон в лапки и внимательно его обнюхала,потом посмотрела на девушку и промурлыкала*Ладно,я не обижаюсь,буду считать,что ты мне его сама дала.

0

56

Шорох
- Ах ты маленькое подобие кошки... - девушка была вне себя от ярости. - Отдай мне его. Это не твоё! Он стоит дороже чем твоя шкура.
Джесси подошла к этой зверушки и попыталась отнять, но комок шерсти не дала это сделать.
- Отдай я сказала....

0

57

*Шорох снова юркнула в тень и появилась в ногах у Морна,держа телефон в зубах*Хихихи...

0

58

Шорох
Джессика сделал вид, что подходит к однокласснице, и резким рывком схватила это чудо. Оно стало вырываться и выронило телефон, который упал на каменный пол и от него отлетела какая-то шутка.
- Ты!!! Да как ты смеешь. - Джесси отшвырнула это живнотное и сдела пару шагов назад.

0

59

*Шорох упала,но тут же вскочила и в один прыжок оказалась у телефона.Экран был разбит,а крышка еле даржалась.Уши Шорох обиженно опустились,глаза наполнились слезами,она посмотрела на Джессику и плачущим голосом сказала*Ты сламаалаа игруушку!

0

60

Шорох
- Да пошла ты. - Джесси пнула эту то ли кошку, то ли собаку... Джессика решила направится отсюда подальше. Она взяла за руку одноклассницу, но этот комок шерсти не дла девушкам уйти.
- Уйди с дороги.

ООС: всё Шорох я спатки)) завтра ещё поиграем)))

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Коридоры » "Страшный коридор"