Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Коридоры » "Страшный коридор"


"Страшный коридор"

Сообщений 1 страница 30 из 507

1

Не самый длинный, не самый короткий, не самый тихий, но и не громкий, только порой здесь на стенах замечают странные пятна, похожие на кровь...
А иногда - кровавые отпечатки ладоней...

0

2

*Морн вышел из подсобки, прислушался и покосился на свет из далеко окна.*
Скорее...
*Их время истекало... Начиналась пора людей.
Коридорник бесшумно рванул по школе в сторону своего укромного места.*
>>>Чердак

0

3

*Шорох вылезла из подсобки,огляделась,села на пол и потрясла головой.Просидела несколько минут настороженно шевеля ушами,потом запрыгнула на дверь,а оттуда на выключенную в это время люстру,где удобно строилась,свернувшись калачиком в плафоне.Задремала,тихонько засопев*

0

4

>>>Лестница Левого крыла
*Селин шла по темному коридору и уже сотню раз успела пожалеть о том, что вообще сюда забрела, но вот была одна проблемка - дороги обратно она не знала... *

0

5

>>>Темный коридор
*Морн шел спокойно, куря и выдыхая дым с запахом зеленого чая.
Вдруг он заметил девушку, явно испуганную, и с ухмылкой стрятался в тени*

0

6

Морн
*Селин продлжала идти по странному коридору, надеясь, что скоро дойдет до его конца... тем более где-то впереди виднелась лестница... а по стенам.. Сели вскрикнула от ужаса - кровавая пятерня... девушка нервно сглонула*

0

7

*Шорох проснулась от звука шагов и осторожно выглянула из плафона.Ученица.Первый раз такую вижу.Непорядок.Что она здесь делает?!Шорох стала принюхиваться*

0

8

*Морн усмехнулся, когда страх девушки обдал его томной волной.
Потом заметил на плафоне Шорох... и замер, потому что это существо никогда не оставляло его равнодушным*

0

9

*Девушка прижалась к стене, но тут же с криком отскочила от неё - следы крови. Свежей крови. Девушка отходила назад, к противоположенной стене..*

0

10

*Морн шагнул в сторону, в более глубокую тень, выдыхая дым.
Ему неожиданно захотелось попугать несчастную...
И дым с привкусом зеленого чая ловко накрыл девушку с головой*

0

11

*Шорох с любопытством наблюдала за новенькой.От нее пахло чем-то вкусным и страхом.Шорох облизнулась и спрыгнула с люстры прямо перед девушкой.Села на полу и задумчиво глядя на испуганную ученицу почесала задней лапой за ухом*

0

12

-АА!!!
*Уже не крик, а визг вырвался из её рта, она рванулась в другую сторону, у неё кружилась голова и её шатало.. Она шлепнулась на пол, юбка задралась аж выше коленей, чуть ли не до бедер. Девушка сидела, закрыв глаза и часто-часто дыша с открытым ртом... *
Аллергииия... Или астма...

0

13

Шорох
-Чтттто эттто?????
*Девушка отшатнулась*

0

14

*Морн засмеялся и тут же закашлял*
- Шорох, я тобой восхищаюсь!
*Он вышел из тени и почесал создание за ушком, потом выпрямился и затянулся, осматривая девушку*
- Новенькая?

0

15

*Шорох с независимым видом подошла к девушке и обнюхала,подняла уши*Морррн?

0

16

-Мммамма... Дддаааа... из 10 кккласса, Сселииинн..
*Она заикаясь смотрела на парня (??) гладящего странное существо..*

0

17

ОСС: что то я запутался. Давайте решим, кто за кем пишет. Давайте я-Шорох-Селин) а то путаница...

*Морн улыбнулся Шорох и опять перевел взгляд на Селин*
- Боишься?
*Спросил он, выдыхая дым*

0

18

ОСС: Но отвечать-то сейчас мне.... или мне молчать?

*Сели встала с пола, поправила юбку и посомтрела на парня*
-Нннемного

0

19

*Шорох подошла к Морну и по-кошачьи потерлась об ноги и довольно сказала*Новенькая...Немного...

0

20

Селин
ОСС: ладно, хрен с ней, с путанницей...
Морн усмехнулся, погладил Шорох еще раз*
- Немного? если это - немного, то что же тогда для тебя - много? обморок? сердечный приступ?

0

21

Морн
-Нннет... Просто немного... я здесь никогда не была.. в таких местах... тут страшно...
*Постепенно она успокаивалась*
В конце концов, это может быть просто учитель или ученик... а это.. это... кошка. Наверное....

Отредактировано Селин (2007-02-15 22:02:39)

0

22

Девушка стояла за углом. Она слышала два отчётливых голоса. Один был слишком напуган. Джесси положила сумку на пол и аккуратно стала наблюдать.
Это тот же парень.. Он, что всех подряд пугает? У него, что работа такая? Сколько ему платят за это?
Джесс пригляделась и заметила у стены ту новенькую с которой нетак давно общалась.

0

23

Селин
- Верно... ты новенькая, как посмотрю...
*Морн потрепал Шорох за ухом*
- И как тебе эта школа?

0

24

*Шорох противно захихикала*милая девочка...

0

25

Морн
-Ну я пока её не знаю... а вообщем-то нравится...
*Она покосилась на парня*
-А ты кто? На учителя не похож... а для ученика вроде уже не очень...

0

26

Селин
*Морн усмехнулся и присел на корточки рядом с Шорох*
- мы с Шорох не ученики и не учителя... однако принадлежим к одному виду. Верно, пушистик?
*Коридорник рассмеялся*

0

27

Джесси села на корточки и пригляделась. она увидела ещё какое-то существо.. что-то типо кошки. Девушка покачала головой и зажмурилась. Но вновь открыв глаза существо всё ещё было.

0

28

Морн
-А кто вы?
*В душе нарастало беспокойство, Селин вдохнула, убедилась, что приступ прошел сам собой, и огляделась, продумывая, куда бы сбежать..*

0

29

*Шорох согласно мурлыкнула и улыбнулась,обнажив острые зубы*

0

30

Селин
- Мы?
*Морн скосил глаза в тень, он знал о присутствии Джесси - слышал*
- Ты когда нибудь слышала слухи, которые ходят в этой школе?

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Коридоры » "Страшный коридор"