Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Коридоры » "Страшный коридор"


"Страшный коридор"

Сообщений 481 страница 507 из 507

481

*Морн с легкой улыбкой - именно улыбкой, а не усмешкой, - кивнул*
- И правильно. К этой хрени быстро и надолго привыкаешь до ломок.
*Отбросив свою наполовину скуренную сигарету в пространство, глава коридорников проследил ее полет/падение и затухание от морозного воздуха, исходящего от коридорницы.*

0

482

Джо задумчиво проследила за полётом сигареты.
- Умный учится на чужих ошибках. Глупый - на своих. Так значит, умный учится у глупца? - мысленно произнесла она. А вслух говорить не стала.
Джоанна невольно улыбнулась своим мыслям и спрыгнула с подоконника.
- Шлёп, шлёп, - зазвучали ступни.
Джо это забавляло. В какой-то мере она была ребёнком. А может, просто сумасшедшей коридорницей.

0

483

Парень опять загадочно усмехнулся,покрутив сигарету в руках, а потом та исчезла,сама по себе.
Да-а, ты, значит,ещё и наркоман, товарищ главный коридорник. Чего только не бывает.
ни одного человека,скучно. Видимо,все ещё спят. Пафос расстворился в воздухе и сделал пару кругов по коридору ,выполняя немыслимые пируэты. Всё же,в человеческом теле так не полетаешь. О его действиях сообщал только лёгкие колебания воздуха. Вдруг парень внезапно появлися из воздуха,будто свалился с Луны и прислонился к стене, поправляя огненные волосы.

0

484

*Морн в легкой задумчивости проследил за перемещениями коридорников, чуть усмехаясь каждому их движению.
Потом задумчиво провел ладонью по стене и тихо, но ясно произнес*
- Какие будут предложения по дальнейшим действиям, господа коридорники?
*Голос его был деланно-вежливым, хотя усмешка и легкий сарказм можно было в нем заметить.
Глава коридорников посмотрел сначала на Пафоса, потом на Джоанну, ожидая ответа*

0

485

-Убиться. - измотанно ответил Пафос - Мне скучно.
Если вы,как и я, хотите смены обстановки,лучше найти место, где не очень светло и есть люди. -Дан хихикнул - женский туалет,например.

Отредактировано Пафос (2007-08-23 18:17:12)

0

486

*Морн выслушал Пафоса и неожиданно расхохотался*
- Оригинален ты, друг мой.
*Он легко хлопнул по плечу коридорника, улыбаясь*
- Но лично мне туда совсем не хочется. Лучше раздевалку. Сейчас как раз начали приходить первые ученики. Тем более, там только одна лампочка у входа - остальные перегорели.
*С хитрой усмешкой продолжил Морн - сразу становилось понятно, благодаря кому эти самые лампочки перегорели.*

0

487

Джо усмехнулась, понимающе приподняв брови.
- И не стыдно?
Разумеется, вопрос был риторическим. Джоанна не была настолько глупой, чтобы не понять, что кто-кто, а коридорники ничего стыдиться не будут.
Типично мужские планы... Ну, это лучше, чем если бы они собрались посидеть с пивом у телека...

0

488

-Не-а,не стыдно - задорно хихикнул Пафос, взглянув на Джоанну. Он и ожидал от них обоих примерно такую реакцию - для этого эта фраpа и была  сказана.
-Раздевалка...м...Это хорошо. - следущий взгляд уже был адрессован Морну - а когда лампочки перегорели - ещё лучше.
-Тогда вперёд?

Отредактировано Пафос (2007-08-26 15:00:52)

0

489

Не дождавшись ответа, парень недовольно цокнул и испарился в воздухе. В конце концов, не беда - они знают,где его искать.
---->Раздевалка

0

490

*Морн просто молча обернулся на Джоанну, чуть усмехнулся ей, сделав странное движение рукой - несколько ленивое и плавное, которое можно было перевести по разному - и как предложение следовать, и как совет остаться, да как угодно, в принципе. Кто может понять Морна, Странного...
Глава коридорников шагнул в тень.
Пустые коридоры поглотили звук его мягких шагов.*
>>>Раздевалка

0

491

Джоанна хмыкнула, но за коридорниками не поледовала.
И чего я там не видела?
Ещё немного походив по коридору, она растаяла, оставив облако морозного воздуха, да тонкий слой льда на полу.

0

492

*Лес вошла в коридор.*
Что-то не припоминаю я этот коридор....
*Она шла вдоль стен. Коридор ей не нравился, хотя она школу вообще не любила, поэтому это не удивительно. В коридоре было холодно и Лес закуталась в кофточку.*

0

493

*Криста последовала за Алесандрой. Нужно было познакомиться нормально, как подобает. Но догнать пока её не получалось..*
Алесандра...постой. Это я , Криста...
*Наконец она настигла её*
Куда это я забрела...Не знала раньше такого места...

0

494

*Лес оглянулась*
-Оу, прости, совсем не думаю...
*Пауза*
-Лед?!
*Лес указала на пол*

0

495

" Слегка напевая Вил...вошла в коридор..она была напуганна..." - Похоже я опять заблудилась..ка много коридоров..ая одна...гм..."Пошаркивая джинсами побрела дальше по коридору..."

0

496

Кристу, наконец, заметила Алесандра. Но она тут же указала на пол. На полу был действительно лед. Но откуда ему здесь взяться?
-А я и не заметила, что иду по льду... Ты случаем не знаешь. что здесь было, почему тут лед?

0

497

" Скользила по льду но не удивлялась..в этой школе ничему нельзя удивляться..заметив какого то в далике превратилась в дым...и медленно приблизилась к силуэтам в далеке..."

0

498

" увидев в них учеников Вил тут было хотела...Напугать..но посмотрев на девушку..с темными волосами. она поняла что они похожи...и вспомнила.что кагда то перед смертью мать сказала.о том что...у неё есть сестра..забилась в угол...остававшись дымом Гер упала на пол...и остался запотевший пол....Но близжайшее время....Гер не поднималась..а потом по всему коридору раздался плач...он был тихий но пронзительный...Гер плакала не потомучто ей этого хотелось...а потому что она вспомнила о матери..Слегка потирая свой кулон Гер продолжала хныкать"

0

499

Уши Кристы пронзил чей-то плач. Никого не было видно. Криста посмотрела на ледяной пол и увидела на енм след...запотевший...
-Тут явно кто-то был или есть, судя по некончающемуся плачу. Криста обратилась к Алесандре.
Кристе хотелось поискать того, кто плачет... Возможно , это был один из них... А , может, и простой ученик..

0

500

*Лес резко повернулась в строну плача.*
-Ой, как не хочется мне знать, кто плачет. Этот коридор считают самым страшным из всех и сюда заходить как минимум не рекомендуется.
Лес была не из пугливых, но с коридорником встречаться было не очень охота. А девушка была уже уверена, что это не человек.

0

501

" Посмотрев на учеников Гер начала успокаиваться..Гер никогда никого не пугала но её всю жизнь боялись..Это было самое ужасное..Привстав на ноги и становясь слегка видимой Гер подашла к ученикам.."

0

502

-Ты думаешь, что это плачет один из коридорников? А очень похоже на человечский...
Сказав это Алесандре, она чуть не подскользнулась на льду. Она увидела чуть видимую девушку. Без сомнений, это не человек...
-А вот и наша плакса...

0

503

"Коридорница посммотрела на слегка ошарашенную девушку...Ей было не удивительно.что её опять приняли не за человека...да и не надо..Гер раждена коридорницей...значит так кому то выгодно...Гер продолжала стоять у учениц"

0

504

Не долго думая, Криста решила поговорить с коридорницей.
-Эм...Привет... Я Криста.
Зачем она поздоровалсь и представилась, она и сама не понимала. Но ведь все они когда-то были людьми...или нет. Точно Криста ничего не знала.

+1

505

"недоумивая что происходит Гер стояла молча..."со мной еще никто из людей никогда не говорил...можетона особенная...думала Гер"И наконец осознавя что Криста разговаривала  именно с Гер, девушка произнесла." Я Гера гера... гера... гера...раздался легкий шум по коридору от которого слегка задрожали стены"

Отредактировано Гера (2007-09-21 21:23:17)

+1

506

аккуратно скользив по коридору шла Вильямина...я плеером в ушах....плеер ей помогал ходить по этим жутким коридорам...она не слышала ничего,никого...да и не видела,а может быть просто не хотела видеть...и слышать...Она шла..спокойно и тихо..увидев девушку в конце коридора она остановилась...Вил шла туда,где никого нет..но и там куда она шла оказались люди..
Если здесь есть человек,значит здесь не опасно...
Вил присела на корточки смотря вдаль....и пригледевшись она заметила странную фигуру...которую была чуть заметно...и вил решила вытащить наушники чтобы предупредить ученицу о том,что сзади неё коридорник...Нет..конечно она не желала никому добра,но посчитала себя обязанной предупредить..но сняв наушники..она услышала как ученица представилась коридорнику,зказав своё имя...а позже по стене пробежала дрожь..от имени коридорницы... "
Не страшно?
Спрасила она....не потмучто надо было,а потому что просто захотелось...

0

507

ммммм
Мелодично пропела Гер...Она знала,что говорить с учениками-это не по правилам...но всё таки решилась на это чуть раннее..Чего бояться? Я не трону..
:sceptic:
Все вы боитесь..а не задумывались.что именно от этого...коридорники и нападают на вас...Вы так себя поставили..жертвами...так и будет
Её слова выходили изнутри и она просто не смогла замолчать...её тело стало совсем видное...а из глаз потекли слёзы...
я...коридорник..но это не моё с детства хотелось быть обычным учеником школы..а тут...вот..так...так так так...и от этого больно...
гер скрылась в темноте....но это только для человеческих глаз...её присудствие  ощущалось её частым дыханием...

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Коридоры » "Страшный коридор"