Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Коридоры » "Страшный коридор"


"Страшный коридор"

Сообщений 451 страница 480 из 507

451

Очухавшись,Ари побрела на поиски людей и покоя!

0

452

" Встала уже успокоившись... потомучто боль прошла... Вытерла слезы...Вилье небыло важно что о ней подумали. но эти приступы. которые её постоянно захватывали психолог назвал "Эпилепсия"..."

0

453

" Вышла уже забывшись о том что с ней случилось...Ей надо было сходить в людное место,что бы с кем нибудь поговорить..неочем...и неоком...просто поговорить..."

0

454

>>>Класс Геометрии
*Мик быстрым шагом шел по коридору, а затем свернул в какую-то незаметную дверь*
>>>Заброшенный класс

0

455

*Мэл мрачно брела по коридору. Скоро должен был прозвенеть звонок. На урок. *
Тут-то веселье и начнется. Морну будет ой как нехорошо.

0

456

Призрак появился в этом коридоре. Никого небыло. Парень сел,прислонившись к стене.
О да...Хотел веселья,вот тебе и веселье...Как говорится,бойся своих желаний. А без людей всё равно скучно.

0

457

>>>Чердак
*Из темноты мягко пахнуло зеленым чаем, потом послышались чтоль же мягкие шаги, и в блеклых отблесках рассвета появился Морн.
Он подошел к коридорнику и сел на пол рядом, стряхивая под ноги пепел с сигареты.
Запах зеленого чая усилился, но молчание не было прервано. Морн только чуть ухмылялся, почти не глядя на Пафоса*

0

458

О да...Великий глава коридоринков,я узнал вас сразу. Может, автограф попросить?
Парень продолжал сидеть молча, не глядя на Морна. Он вдруг отчётливо разглядел кровавый отпечаток на стене напротив,начиная его изучать, щуря глаза изумрудного цвета.

0

459

*Морн спокойно стряхнул пепел с сигареты, а потом просто швырнул ее на пол, недокуренную наполовину, и усмехнулся*
- Ну и как тебе тут?
*Спросил он, изучая тот же отпечаток ладони из крови, что и сам Пафос*

0

460

-Замечательно - ответил Пафос, косо посмотрев на Морна.
Только скучно...Немного. Ну ничего,это пройдёт.

0

461

*Морн усмехнулся и достал новую сигарету.
Затянулся, не доставая никаких зажигалок и спичек. Кончик сигареты вспыхнул, и по воздуху вновь поплыл дым с запахом зеленого чая*
- Скучаешь?

0

462

-Немного. Но всё же здесь веселей, чем в каком-нибудь средевековом замке...
Парень повернулся к Морну и ,мельком оглядев его, опять взглянул на стену.
осс: ухожу кушать.вернусь.

0

463

- Ну конечно.
*Морн усмехнулся, вдыхая дым*
- Здесь все таки невинные маленькие ученики...
*Он со смешком выпустил дым, заставляя его завиваться кольцами*
- Так?

0

464

-Ну и это тоже.-хмыкнул Пафос.
Он поставил перед собой руки и на их бужто с небес упал какая-то книжечка, которую парень сразу же засунул в довольно широкий карман джинсов.
Маленькие невинные ученики...Ну пристыжайте меня,пристыжайте...Я хотя бы не насильник...в отличии от некоторых.

0

465

*Морн с усмешкой проследил за манипуляциями Пафоса, потом откинул сигарету на пол и небрежно наступил на нее босой ногой. Послышалось тихое шипение обиженного огонька, сам же Морн даже не изменился в лице.
Чуть улыбнувшись, он легко встал*
- Меня не зря называют Странным, наверное...
*Проговорил он словно в пустоту, доставая новую сигарету из кармана штанов*

0

466

-Да кем вас только не называют...-усмехнулся Пафос. Он тоже встал и исчез в темноте. Сделав небольшой круг по коридору,парень опять появился.

0

467

- Нас?
*Морн чуть приподнял одну бровь и усмешнулся*
- Меня тут один Морн, так что прошу все-таки на ты...
*Он затянулся, хмыкнул, покачал головой, и только начатая сигарета полетела на пол*

0

468

Джо тихо подошла к собеседникам, как обчно появившись из неоткуда. Босые ступни чуть пошлёпывали по полу, но выдавало её появление не это.
Просто стало холодно.
- Приветствую, - хрипло произнесла она. Голос Джоанны никогда не приходил к норму.
Ведь ей слишком холодно...

0

469

Парень ухмыльнулся:
-Хорошо, на ты, так на ты...Меня зовут...-парень хотел представится именем Данеиль,которым привык представлятся, но с последний момент передумал. - Пафос.
Затем он повернулся к пришедшей и поприветствовал ее.

0

470

Джоанна кивнула Морну, и подошла к окну. Светало. Коридорница очень не любила эти предрассветные часы. Они вызывали слишком много мыслей о прошлом.
Чуть сощурившись от луча солнца, нахально прикоснувшегося к ресницам, она забралась на подоконник, обняв колени. Ладони непроизвольно потянулись к ступням, дабы накрыть их и хоть немного согреть.
Помнится, меня всегда очень интересовало, что же будет, когда я умру. Вот, я умерла. И что? А ничего... Совсем...
- О чём ведётся разговор? - поинтересоваласмь она, желая отвлечься от раздумий. Да и торопиться было уже совершенно некуда.

0

471

*Морн чуть усмехнулся, слушая, как представляется коридорник. Губы его изогнулись в загадочной усмешке, а в пальцах появилась новая сигарета.
Огонек на ней зажегся уже с трудом, преодолевая внезапный холод.
Клуб дыма с характерным запахом завис в воздухе мутным пятном и стал медленно рассеиваться в воздухе, падая на пол мельчайшими хрусталиками.
Морн прищурился на коридорницу, с интересом разглядывая ее.
Мелькнули какие-то смутные мысли, которые тут же рассеялись. В морозном воздухе вновь появилось облако дыма.*
- Да в принципе, пока что знакомимся.
*Едко усмехнулся Морн, проводя сигаретой в пространстве, оставляя дымный тонкий свет, чуть отдающий зеленоватым светом.*

0

472

Джо с некой толикой извинения посмотрела на Морна, понимая, с каким трудом тлеет его сигарета. Всё-таки, холод был её частью, и она несла его в себе, не в силах остановиться.
- Знакомиться, так знакомиться. Я Джоанна. Джо.
Как же меня бесит мой имя... Наверное, пора брать псевдоним... Уж очень часто с парнем путают... Джо, да Джо...
Заокном завывал ветер, и это была настоящая музыка для ушей коридорницы. Она постепенно легла на подоконник, ощущая сквозняки каждым кусочком тела.

0

473

Даниэль(он же Пафос) почти не чувствовал холод. Только лёгкую прохладу, которая не доставляла ему неприятности. А вот пробуждение дня он чувствовал каждой клеточкой своего тела. Призрак очень не любил свет,особено яркое летнее солнце. Но, к счастью,сегодня такого точно не ожидалось.
-Очень приятно - кивнул ПАфос,скользнув взглядом по коридорнице и убрав с лица прядб огненных волос.

0

474

Джоанна
*Морн почувствовал извинение и усмехнулся, чуть отмахнувшись сигаретой - словно говоря "Не стоит извиняться, я все понимаю"
Он втянул носом мороз, пришедший с коридорницей, и чуть улыбнулся, гордо и как-то в то же время необъяснимо странно, по своей обычной привычке.
Ему не было холодно, впрочем, он никогда не знал и жары - поэтому холод Джоанны его скорее забавил, чем причинял какие-то неудобства.
Сигарета отчаянно вспыхнула и тут же погасла, истлев запахом зеленого чая.
Морн же только усмехнулся.
Потом покосился на Пафоса и чуть сощурился, крутя потухшую сигарету в пальцах*
- Надеюсь, мне представляться не нужно?
*Чуть приподняв левую бровь, спросил глава коридорников*

0

475

Джо хмыкнула
- Думаю, что тебе представляться нет смысла. Хотела бы я знать, кто тебя не знает. Или хотя бы не слышал о тебе. Разумеется, я имею ввиду коридорников...
Джоанна провела пальцем по стеклу, оставляя морозный узор.
Вечность - скучная вещь... В ней абсолютно нечем заняться...

0

476

Морн
Парень немного загадочно улыбнулся.
-Ты ещё спрашиваешь. - прищурив глаза,призрак в упор посмотрел на Морна. Вдруг он почувствовал приятный,нежный запах зелёного чая.
-Ммм...Какой вкусный запах... - протянул он,не переставая улыбатся,теперь уже более ехидно.

0

477

Джоанна
*Морн усмехнулся и качнул головой*
- Думаю, не только коридорники страшатся этого запаха.
*Проговорил он, проводя в воздухе сигаретой и вдыхая ее пьянящий аромат зеленого чая - символ главы коридорников, который означает, что Морн близко.
Потом коридорник посмотрел на Пафоса и прищурился*
- Нравится?
*Не дожидаясь ответа, он достал новую сигарету и бросил ее Пафосу*

0

478

Парень повертел сигарету в руках.
-К сожалению, не курю - ответил он с легкой усмешкой.

0

479

*Морн вернулся усмешку в более едкой форме*
- А кто сказал, что это
*Он затянулся*
- простые сигареты?

0

480

Парень опять усмехнулся.
-Врятли ты стал бы курить простые сигареты. Но ео не меняет суть дела. Просто не курю. Единственная вредная привычка,которой я лишен.

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Коридоры » "Страшный коридор"