Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Штабы » Учительская


Учительская

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

*Мик толкнул первую попавшуюся дверь... и едва не обмер от ужаса. Картина, представшая ему была просто возмутительна - Морн и Вилдэр. Мало того, Вилд еще и стонал, о чем-то прося Морна. И это были явно не просьбы перестать. Злоба, нахлынувшая на коридорника не знала границ - ему хотелось рвать и метать*
-Надеюсь, не помешал.
*Усмехнулся и произнес он громко, удалившись в дальний угол учительской и сев на кресло*

0

62

*Морн даже не подозревал, что стоны-просьбы могут так возбуждать.
Правда, на грани сознания, которое принадлежало школы, зазвенел предупреждающий колокольчик.
Поэтому появление Мика не слишком то удивило или шокировало главу коридорников.
Правда, Мик появился как раз в тот конец, когда Морна накрыла волна обжигающего оргазма, который заставил его застонать, но к моменту фразы коридорника Глава уже оклемался*
- Нет, Мик, ты как раз вовремя.
*Усмешка.
Морн выскользнул из Вилдэра и сел прямо на пол, прислонившись спиной к дивану*

0

63

*Вилдэр вздрогнул, услышав его голос и бессильно откинулся на парту, чувствуя себя полностью уничтоженным*
О, да... ну конечно, как всегда
*Он прикрыл глаза*

0

64

*В голосе Мика прозвенел металл*
Морн
-К чему это я так "вовремя"?
*С ехидными нотками произнес он, даже не смотря на Вилдэра*

0

65

*Морн посмотрел на Вилдэра.*
Мда. Сразу видно расстановку сторон.
*С усмешкой Морн приподнял подбородок и спокойно посмотрел на Мика*
- Да так... самый разгар страстей - разве это не интересно? Кстати, мы недавно вели разговор о тебе...
*Глава коридорников задумчиво поводил пальцем по своей губе*

0

66

*Вилдэр замер, приподнялся и сел, не смотря в глаза Мику и вообще делая вид, что ни Мика, ни Вилда тут нет и вообще, тут только один Морн, он говорит сам с собой, а все вокруг - тюююль*
Нет меня. Нету.

0

67

Морн
-Ну и о чем же был разговор?
*Мик привстал, сощурившись и наблюдая за Вилдом изподлобья, совсем незаметно, так чтоб тот не увидел*

0

68

- Да так... Вилдэр признался, что любит тебя. Хотя до этого грозился снести школу и убить всех коридорников, взяв грех убийства на себя. Видимо, забыл про то, что ты по счастливой случайности стал одним из них.
*Спокойно выдал Морн, отлично зная, что выдает учителя с потрохами, но в то же время он усмехался. Правда - лучшее оружее*

0

69

*Вилдэр заинтересованно изображал поиски своей одежды, словно не слушая, о чем говорят Морн и Мик, однако напрягся, услышав рассказ о коридорниках и его плане снести школу.*
Ну все, попал
*Учитель нашел штаны и одел их*

0

70

Морн
-Ну что я могу сказать
*Лениво протянул Мик, все ще не замечая Вилдэра*
-Рад за него. Времена меняются. Видимо и переоценка ценностей тоже происходит рано или поздно.

0

71

*Морн повел плечами*
- Отрицаешь его?
*Спросил он спокойно, глядя прямо в глаза Мика*
Чувствую себя свахой
- Бессердечен ты. Настоящий коридорник. А еще сопротивлялся... Теперь только пикни, что ты не хотел им быть.

0

72

Морн
-Отрицаю.
*Мика не заботило то, что возможно сейчас Вилду станет плохо*
-Бессердечен? Бессердечен. Сволочь? Сволочь. Ага.

0

73

*Морн покосился на Вилдэра и быстро нашел свои штаны, которые небрежно натянул, вытаскивая сразу штук пять сигарет. Так, на всякий случай. мало ли что...
Он чуть нахмурился и опять посмотрел на Мика. Потом встал и вплотную подошел к нему*
- А с чего бы это, м? Ты ревнуешь?

0

74

Морн
-И это тоже. Все равно вместе нам не быть
*Он пожал плечами*
-Это как-то.. не по мне.

0

75

*Вилдэр почувствовал, как перед глазами все поплыло. Он оперся о парту, стараясь не выдать своего состояния, хотя в ушах стучали слова Мика..*
Ну вот и приехали, завуч. Слезайте, конечная.

0

76

*Морн фыркнул, резко отвернулся от Мика, подошел к Вилдэру и сунул ему сигарету*
- Кури всю. Полностью. Зажигалка не потребуется. Прямо так затягивайся.
*Потом он вновь подошел к Мику*
- А ты уверен, что вам не быть вместе? Что тебя останавливает?

0

77

*Вилдэр покосился на протянутую вещь, но взял и затянулся. Воздух наполнился запахом зеленого чая, мысли немного уложились в голове, успокоились и стало немного более спокойно и не так нервно*
-Спасибо...
*Прошипел он*

0

78

Морн
-Он-учитель. Я - коридорник.
*Мик усмехнулся, услышав спасибо, обращенное к Морну*
-Слишком большя разница.

0

79

*Морн лишь повел плечом на Вилдэрово "спасибо". Сигарет он никогда не жалел, ибо те никогда не кончались у него в запасах. Откуда они появлялись - не знал никто, возможно, и сам Морн в том числе. Единственное, чего он опасался, давая свои сигареты другим - так это их привыкания к странному курению, которые было страшнее наркотиков и полезнее любого лекарства.
Потом Глава коридорников резко шагнул к Мику и взял его за грудки. Сильно, твердо, но спокойно*
- Ты уверен в этом?

0

80

-Уверен
*Лицо Мика не выражало никаких эмоций, только спокойная, непробиваемая маска. Впрочем, как всегда.*
-Я это чувствую, а своим чувствам привык доверять.
*Спокойный тон не дрожащего голоса.*

0

81

- Ты еще больший дурак, чем он.
*Неожиданно усмехнулся Морн, отпуская Мика и кивая на Вилдэра.
Глава коридорников потянул носом, вздыхая запах зеленого чая, который источал завуч, куря его сигареты, и расслабленно сел на кожанный диван, удобно-вальяжно устроившись на нем.*
- Полный идиот.
*Усмешка*
- Значит, ты его никогда и не любил. Только имел. Ах, какая романтика. Просто умереть не встать.

0

82

-Спасибо за комплимент.. Ты на них щедр, я смотрю
*Мик усмехнулся и уставился злобным взглядом на Морна, попутно щурясь на курящего Вилдэра*
-Мне от него не нужны были чувства. Только секс. И знаешь... сейчас это будет уже просто неинтересным.
*Мик сел на стол, попутно скинув с него на пол тетрадки и прочую лабудень*

0

83

- Да не за что. Всегда рад сказать сородичу что-нибудь приятное. Да и не только сородичу, на самом деле.
*Морн усмехнулся*
- Надо же, какие мы каменные.
*Он с насмешкой наблюдал над тем, как Мик скидывает с стола канцелярскую мелочь*
- Просто настоящие коридорники. А еще отпирались при превращении. Кстати, понравилось умирать?

0

84

-О, да. Очень
*Прошелестел Мик, злобно сверкая глазами и очень недоброжелательно смотря на Вилдэра, явно с затаенной ненавистью*
-Мы не каменные. Мы такие, какие есть, моя прелес-с-с-сть
*Прошипел Мик*

0

85

*Морн только хмыкнул, потом поднялся на ноги, щелкнул пальцами и растворился в облаке тени, которая собралась вокруг него.
При этом он не произнес ни слова*

0

86

Сильв вместе с Тришей к двери ведущей в учительскую. Приоткрыв дверь Сильв заглянула в щелку.
"О! Двое коридорников и никого из учителей."
Сильв закрыла дверь и оглянулась на Тришу.
-Вот учительская. Но там только двое коридорников... кажеться.

0

87

*Подойдя к учительской, Триллиан сделала лицо строже, а шаг тверже.*
Как это только коридорники?! Все же замечательно, что Сильвана вызвалась пойти со мной! Чувствую себя как абитуриент перед комиссией театрального института... Что ж, посмотрим на комиссию!
*Трише было свойственно себя так подбадривать, однако большинство испробованных формул в этих стенах почему-то не действовали*
- Здравствуйте! Я Trillian Highbrow.
*Триша кинулась в учительскую, как в омут*

Отредактировано Trillian (2007-09-12 18:29:41)

0

88

Сильвана решила остаться с нружи и в учительскую не заходить. Девушка встала недалеко от двери и прислонившись спиной к стене о чем-то задумалась.

0

89

*Тришу встретила тишина*
- I can`t get no satisfaction...
*просвистела она известный мотив*
*Никто даже не обернулся, что напугало Trillian больше, чем любое нападение. Отбежав к двери учительской и распахнув ее, она крикнула на весь коридор*
- Все верно, Сильв! Нужно говорить, а не договариваться! Формальности - лес глухой.
*и добавила, уже спокойнее*
- Я тогда пойду домой. Приглашаю тебя в гости!

0

90

Сильв вздохнула и печально улыбнувшись посмотрела на Тришу.
-Спасибо за приглашение, но... Ты кое-что забыла. Я коридорница.
Девушка развела руками.

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Штабы » Учительская