Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Штабы » Учительская


Учительская

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Здесь сидят учителя, проводятся педсоветы и это место также нежелательно для посещения учениками. Но ведь для любых правил есть исключения?
Аккуртаные стулья, у каждого классног руководителя  -  свой стол и небольшой общий шкаф для одежды.

0

2

*Шорох появилась в пустом темном помещении,как любой коридорник она прекрасно видела в темноте.Запрыгнув на ближайший стол она принялась внимательно изучать находящиеся на нем предметы.Ненайдя ничего сьестного и разбросав все ручки тетрадки и книжки Шорох стала поочередно рыться в ящиках,напевая услашанную у учеников злобную песенку про школу*
-Пока-пока-по камушкам мы школу рразберем,дирректора повесим и завуча убьем...Мрррхех...
*В одном из ящиков Шорох обнаружила пачку чая,открытую коробку печенья и баночку с сахаром.Несказанно радая своей добыче она села прямо в ящик и с громким хрустом и довольным мурлыканьем начала уничтожать учительские припасы.*

0

3

*Шорох закончила с найденым и обследовала остальные столы,шкафы и тумбочки,ненайдя ничего она меланхолично закинула в рот последний пакетик чая,задумчиво его прожевала и отправилась в свое любимое место в школе*
>>>Столовая

0

4

*Вилдэр вошел спокойным шагом в учительскую. Настроение с утра пораньше было несколько странным, поскольку необходимо было разобраться с учителями, большая часть которых находилась в отпусках, притащить наконец сюда Мика, несшего какой-то бред по телефону про коридорников и поговорить "по душам" с главой этих странных существ, поскольку поведение оных уже оставляет желать лучшего.
Молодой человек с  трудом подобрал с пола свою челюсть, увидев творящийся вокруг беспорядок - разбросанные вещи, погрызенные печенья и прочая "радость жизни". Стало понятно, что никому из учеников и в голову бы не пришло такое наглое и тем более, глупое для человека поведение.*
Ну попадись мне только, коридорник. Башку оторву и шею намылю.
*Вилдэр прибрал более менее валяющиеся вещи и сел за свой стол, хмуро созерцая окружающую обстановку. Единственным желанием сейчас  было отыскать хоть кого-нибудь из этих "милых" и "приятных" существ.*

0

5

*Морн почувствовал своим нутром, самим собой, стенами и коридорами школы, самим воздухом, замеревшим в помещениях, что с ним хотят поговорить. Причем не коридорники, желания которых для него не были секретом никогда, не ученики, которые боялись его больше всего на свете, а один из тех, которых он, Глава Коридорников, уважал - наверное, единственных из всех живых существ в этом мире. Учитель.
Почему же он, Морн, уважал их? Ответ прост, как все Мирозданье, ведь учителя, руководство школы, имеют доступ к тем ресурсам, благодаря которым школа стоит или же может быть разрушена. Именно благодаря им коридорники и могли продолжать свое странное существования благодаря стоящим стенам образовательного учереждения и тому, что в нем учились ученики - те, чья жизнь и эмоции являлись подпиткой теням, названным коридорникам...
Хрупкое равновесие существовало в этой школе с ее открытия, когда учителя впервые столкнулись со странным существом в коридорах, который назвал себя Морном, самой школой, ее олицетворением в живом виде.
Людей этот странный парень сильно напугал, но тогда Морн еще не был самим собой, и сильно отличался от того, что было теперь. Он выглядел намного безобиднее и дружелюбнее, и именно тогда была заключена договоренность - коридорники тихо живут своей жизнью, не трогая людей, а руководство школы, в свою очередь, не трогает школу, от которой так зависят коридорники.
Равновесие казалось простым, но в то же время оно оказалось и очень зыбким. Стоило коридорникам увеличить свою активность, как учителя грозились закрыть, а иногда и снести школу, то есть, просто напросто убить странных существ. А если руководство школы затевало ремонт, но им приходилось отбиваться от обезумевших коридорников, защищающих свои владения от изменений.
Морн давно привык к этому равновесию, которое со стороны, для незнающих, казалось хрупким и страшным, но в то же время легким и спокойным, ленивым. Однако все равно, в глубине своей странной коридорской души, он опасался нарушения равновесия - ведь все тут было взаимосвязано, и от этих весов зависела сохранность школы, от которой больше всех зависел он сам. Нет, Морн отнюдь не боялся смерти как таковой, он просто еще не до конца насладился своей жизнью, и потому не хотел терять ее, не более того.
Поэтому Морн неслышно возник в самом дальнем и темном углу учительской, с усмешкой оценил погром в помещении, явно устроенный Шорох, и, оставаясь незамеченным, бесшумно подошел к учителю и спокойно коснулся его плеча.
В воздухе учительской тут же запахло зеленым чаем, хотя Морн даже не доставал своих сигарет. Видимо, характерный запах уже въелся в его сущность так глубоко, что существовал своей особой жизнью.*

0

6

*Вилдэр усмехнулся, не дернувшись. Затем он плавно, но вместе с тем немного резко повренул голову и встал, сбросив руку с плеча. *
-Здравствуй.
*Он усмехнулся, не видя почти ничего и не видя никого в легком утреннем полумраке учительской*
-Есть разговор. Серьезный. И даже очень.
*Голос Вилдэра был раздраженный, нервный, потому что сейчас судьба существования школы висела на волоске. Ему было нечего терять, либо коридорники владеют полностью школой, либо школа просто опустеет сама собой, поскольку некоторые ученики уже покинули ее в  виду странных событий в ее стенах, не поддающихся объяснению. *

0

7

*Морн сделал один ленивый шаг назад, приподняв подбородок и взглянув на учителя свысока. Несколько темных прядей упал ему на глаза, подчеркивая их странное выражение - затопляющее, зовущее, сосущее своей пустотой... Глаза главы коридорников походили на два бесконечных темных коридора, пустых и многообещающих.*
Они никогда не забудут тебя, если встретят тебя...
*Глава коридорников с усмешкой посмотрел прямо в глаза учителю и повел обнаженными плечами*
- Внимательно слушаю.
*Хриплым, томным голосом произнес он и достал сигарету. Затянувшись, он выдохнул дым прямо в лицо учителю - дым успокоения, снятия нервов.
Потом вальяжно, без приглашения, Морн устроился на кожанном диване, который стоял неподалеку - широко расставив ноги и по-хозяйски рассевшись.
Огонек сигареты неровно освещал его лицо, танцуя загадочными тенями*

0

8

*Вилдэр с усмешкой проводил взглядом Главу коридрников*
-Морн, мне бы хотелось...
*Он неожиданно прервал самого себя*
-Нет, мне бы очень хотелось услышать более менее разумное объяснение происходящему в школе. Конкретно - полный разгром, бардак, появление коридорников на уроках, что само по себе уже переходит все границы дозволенного, также коридорники, которые нападают на учителей, яркий пример тому - Элланд, который сейчас неизвестно где шляется, Мик, который стал коридорником с какой-то радости, куча изнасилованных, избитых и элементарно напуганных учеников, полшколы- разрушена, разбитые зеркала в туалетах и залитые полы водой, какая-то жуткого вида плита в одном из коридоров, будто там мумак прошел, разнесенный даже заброшенный класс со сломанным там шкафом и прочим. Раздевалка для девочек с вывернутыми кранами, лужами воды и выбитыми окнами. Разбитые лампы, куча стекол о которые можно порезаться при большом желании. Занавески, вывороченные из окон школы и связанные на подобие веревки. А у нас между прочим, родительские собрания бывают.
*Вилдэр сел напротив Морна на кожаное кресло, усмехнувшись*
-Я жду.

0

9

*Морн с усмешкой слушал перечисления Вилдэра. Изредка он стряхивал на пол - прямо на огромный мягкий ковер - пепел с сигареты, которая тлела у него в пальцах - сам коридорник даже не затягивался, и изящные клубы дыма томно поднимались к потолку.
Когда учитель сел напротив него и потребовал объяснений, Морн небрежно бросил сигарету на все тот же многострадальный ковер и наступил на нее - босой ступней, даже не поморщившись.*
- Это жизнь, Вилдэр. Это наша жизнь.
*Он повел плечом и откинулся на спинку дивана*
- Как объяснить все это? Ладно, давай по порядку.
*Морн небрежно убрал с лица мешающие волосы*
- Появление коридорников на уроках? А ты знаешь, что эта коридорница раньше была ученицей? Она не подвластна мне, я сам здесь не виноват, коридорницей она стала совершенно случайно, причем самоубийство совершила сама.
*Усмешка Главы была едкой, как соляная кислота*
- Элланд? Это тот, на которого Тень напал? Не волнуйся, дорогой мой завхоз, - *ирония сквозила в голосе Морна,* - Тень умер. Мик? Он угрожал мне, он потерял контроль над собой. Ему лучше быть коридорником, ему идет.
*Морн оскалился*
- Куча изнасилованных? Ну не такая уж и куча... Да, каюсь, моя работа.
*Усмешка*
- Моя жизнь, Вилдэр.
*Потянувшись, коридорник провел ногтями по своему плечу - раздался странный звук*
- Все дальнейшее - дело рук в основном Мэлани. Не знаю, помнишь ли ты такую ученицу. Именно она в основном виновница всего этого погрома. Думаешь, мне самому приятно?
*Вновь ногтями по плечу, по груди до живота*
- Я страдал от этих разгромов. Сейчас этого не видно, конечно, но было дело. И?
*Он приподнял бровь*
- За день-два школа восстановится. Это я тебе, представь себе, обещаю.
*Вновь усмешка*
- Так что родителям пугаться будет нечего.

0

10

-Хорошо, Ваша жизнь. Умерьте пыл, иначе школу мы снесем, поскольку в данной ситуации мы не теряем ничего. Снося школу, мы теряем ее, но и продолжая жить точно также мы теряем учеников, которые уходят от нас, соответственно, тереям почти что школу, поскольку уходят они в больших количествах. 
*Вилдар поднялся из несколько вальяжной позы, которую он занял, сидя в кресле*
-Мне бы очень, заметь, очень не хотелось бы терять школу, поскольку я к ней привязан чисто морально. Мне бы очень не хотелось рушить хрупкое равновесие, которое существует между нами, но заметь, не я его нарушил первым и никто из моих... подчиненных чтоли, тоже не нарушал ни одного пунктика. Или... или..
*Он развел руками в знак того, что решение окончательно лежит на Морне.*

0

11

*Морн рассмеялся - низким, гулким смехом, который замер в углах учительской.*
- Вилдэр, ты безумно смешон. Снести школу не так то просто - вы полгода со своими бумажками будете возиться. Оставший участок после сноса застраивать будет не в коев случае нельзя. Место будет проклято, и что бы там не построили, новые коридорники будут похуже старых, они будут безумны и не будут знать такой вещи, как равновесие. Вообще. Где вы возьмете участок для новой школы? Как объясните то, что отказываетесь от старого участка? ы смешишь меня, учитель. Очень.
*Глава коридорников потянулся и усмехнулся*
- Школа восстановится. Через пару дней придет в норму. Никаких внешних погромов не останется.
*Голос Морна вдруг перестал быть томным и хриплым. Резкая измена была похожа на удар хлыста, который не знает пощады*
- Не угрожай мне, человек. Запомни, никогда не угрожай мне. Вспомни вашего Мика. Он угрожал. Кто он теперь? Теперь он зависит от существования школы. Ты знаешь, что мы, коридорники, физически зависим от этих стен? Знай. Снос школы будет означать нашу смерть. А ты готов принять на себя грех убийства стольких душ? Множество наших коридорников в прошлом ученики или учителя, простые люди, ни в чем не виноватые. Их просто позвали пустые коридоры, которые так просто не отпускают.

0

12

*Вилдэр поднялся с кресла, нахмурившись*
-Снести школу - дело по сути, месяца от силы. Возможно ты прав, но ты не оставляешь нам ничего иного. Если такое и далее будет продолжаться, мы ее просто закроем.
*Он пожал плечами*
-Поскольку для этого причины найти проще, чем для сноса. А если ее закрыли, то через какое-то время построят новую. А зачем тогда старая?
*Он усмехнулся, глядя аккурат в глаза коридорнику*
-Представь себе, готов принять на себя такой грех. Мик теперь уже не наш.
*Странный вздох*
-Он, увы, теперь Ваш.
*Вилдэр встал у окна, повернувшись спиной к Морну*
-Меня волнуют несколько больше внешних увечий школы увечья, нанесенные самими коридорниками. Иначе бы я просто молча отремонтировал бы школу
*Вздох*
-Хотя это и смерти подобно.
*Еще один вздох*
-Исправляйте всю эту прелесть. Потому что мы сейчас в свою очередь тоже можем немного развлечься и снести половину школы. Старая, мол. На это особого разрешения брать не придется, у меня связей много.
Знаешь, есть такая вещь, как равновесие. Оно как карточный домик, как весы. И если одна сторона начнет склонять весы в одну сторону, то и другая сторона может обладать правами склонять весы в свою сторону. И это нельзя считать угрозой.
*Он скрестил руки и смотрел в окно*

0

13

*Морн бесшумно встал и столь же бесшумно, незаметно подошел к Вилдэру сзади.*
- И кому ты говоришь про равновесие, человек?
*Прошептал Глава коридорников в ухо учителю, обнимая его за талию - сильными, не знающими осечек руками.*
- Кому ты говоришь про равновесие? Тому, что есть сама школа? Она так просто не дастся, ты знай.
*Тихий вздох. Неожиданно Морн замер, прикрыв глаза, но не отпуская Вилдэра*
- Ах, понятно. Коридорники похожи на людей, человек. Очень сильно.
*Усмешка*
- Ну скажем, я теперь понимаю твои мотивы. Те, которые ты не произнес.
*Коридорник горячо выдохнул в ухо учителю*
- Заключим договор?

0

14

*Вилдэр не напрягся, когда почувствовал на талии сильные руки - воспоминания мелькнули сразу же, мгновенно и без промедления..*
-Какой договор?
*Прохрипел он немного злобно, начиная чувствовать, что сдает позиции..*
-Смотря о чем он и чего он будет касаться
*Ни одного резкого движения, но в "объятьях" коридорника Вилу совсем не улыбалось находиться*

0

15

*Морн усмехнулся. Его руки скользнули ниже и забрались под свитер и рубашку Вилдэра, касаясь кожи горячими пальцами*
- Он прост. Мы оба пойдем на уступки.
*Усмешка. Пальцы пробежались по талии учителя и стали скользить туда-сюда вдоль границы между телом и джинсами.*
- Вы сносите левое крыло школы и полностью его отстаиваете. Только лестницу и чердак, не трогая коридоров и классов. Отстраиваете, возвращаете мне чердак. Я нахожу возмутителей порядка среди своих, каждому делаю внушение и занимаюсь другой частью школы. Нахожу всех учеников, попавших под наше влияние, и просто стираю им память о самом неприятном. При этом, обещаю, повысится колличество вновь приходящих учеников. Обещаю, что что бы не сделали коридорники с учениками - я возьму на себя должность стирать им память. К сожалению, обещать то, что более коридорники не будут так активно действовать, я не могу, потому что даже я не властен над ними до конца. А от тебя требуется взамен на это совсем немного.
*Усмешка*
- И кстати, обратили бы внимание на своего директора. Ученики, ученики... он сам к ним пристает.

0

16

*Вилдэр несколько напрягся, однако потом расслабился, попытался ненавязчиво освободиться от  цепких рук*
-Идет. Согласен.
*Выдохнул он*
-Эмм... может, отпустишь, нэ?
*Смешливый голос*

0

17

*Морн усмехнулся, но рук не убрал. Точнее, пальцы даже нагло скользнули под пояс джинс, но тут же замерли*
- Ты не дослушал то, что требуется от тебя взамен на все это.
*Голос Морна стал мягко-томным, страстным. Зовущим*
- Или ты согласен на что угодно, м?
*С усмешкой спросил Глава коридорников, проводя пальцами по коже учителя*
Осторожнее со своими обещаниями...

0

18

-Знаешь, спать я с тобой не буду, если ты к этому клонишь.
*Выдал нагло с бухты-барахты Вилдэр, усмехнувшись, и потянулся немного в сторону*
Это уже будет совсем предательством
*Завуч дернулся в сторону с некой долей истерики в движениях*

0

19

*Руки Морна тут же стали тверже, чем железо, не давай учителю вырваться*
- Я не предлагал тебе спать. Спать и я один в состоянии.
*Морн развернул Вилдэра лицом к себе*
- Да и ты, думаю, тоже, ибо не маленький уже.
*Вновь фирменная усмешка Морна, пахнущая зеленым чаем, обожгла лицо человека*
- А что? Ты против? Или...
*Глава коридорников сделал эффектную паузу*
- Или у тебя уже кто-то есть, и ты хочешь остаться верным? Можно списать все на насилие.

0

20

-Нельзя списать все на насилие
*Отчеканил Вилдэр, пытаясь высвободиться*
Иди ты нахрен.
-Отпусти меня.
*Он резко дернулся в сторону, наклонившись и все еще пытаясь вырваться*

0

21

- Нет.
*Совершенно спокойно ответил Морн, твердо стоя на ногах и железной хваткой держа Вилдэра*
- Ты сам согласился. Уговор, человек. Уговор.
*Усмешка*
- Снос половины школы принесет мне очень много боли. Я хочу получить вознаграждение за нее. Не столь дорогое, между прочим, как все то, что я обещал сделать.
*Глава коридорников привлек Вилдэра к себе и одной рукой сбросил с того плащ.*
- Неужели я так противен, м?
*Проговорил коридорник низким хрипловатым голосом*

0

22

*Вилдэр усмехнулся на слова Морна*
-Иди в задницу... Черт, какой же ты... блин....
*Человек прикрыл глаза, чувствуя, как пол, потолок и стены давят, все мешается в одну большую кучу, все расплывается, все путается...*

0

23

- А вот как сейчас пойду - пожалеешь.
*Томно проговорил Морн с усмешкой и дохнул в лицо Вилдэру дыханием, пахнущим зеленым чаем - дымом его сигарет, наркотиком, который успокаивал.*
- Я не черт. Я хуже.
*Глаза Главы коридорников сверкнули, приковывая взгляд учителя и подтверждая слова Морна*
- И какой же я?..

0

24

*Зрачки сузились и расширились, Вилдэр пошатнулся, оперевшись спиной о стенку*
-Я образно
*Произнес он злобно*
-Ты Странный.
*Произнес он с неприкрытой иронией, усмехнувшись*

0

25

- Какое открытие.
*Усмехнулся Морн и резко стянул с Вилдера свитер, проведя рукой по пуговицам рубашки.
Свитер полетел в неизвестном направлении*
- Осторожней. Я всегда воспринимаю все серьезно. И иногда любить ходить туда, куда меня посылают. Там, знаешь, очень интересно... иногда даже приятно.
*Сильные руки опять обхватили талию учителя*

0

26

-А вдруг неприятно?
*Вилдэр не шелохнулся с места, казалось, он даже не собирался вырываться больше, даже оперся о стенку и с интересом наблюдал за действиями Морна, словно бы созерцая это все со стороны, словно происходит все не с ним, словно это не он сейчас находится в этом теле*

0

27

- Всегда было приятно, сколько себя помню.
*Морн тоже замер, не предпринимая никаких действий и просто странно глядя на Вилдэра своими глазами, похожими на пустые коридоры...*
Ты действительно хочешь быть верным, не так ли? Я чувствую это. Я слышу его мысли, человек, потому что теперь он действительно один из нас. Но я не отбираю его у тебя, слышишь? Я готов искупить свою вину, потому что теперь я понимаю тебя...
*Школа вздохнула и задержала дыхание, глядя на этих двоих.
Главу коридорников и завуча.*

0

28

-Ну видимо, коридорская память не подводит
*Вилдэр усмехнулся, не предпринимая более попыток вырваться*
Ой, блин, делай, что хочешь.. Как же я скучаю по нему...
*Он в изнеможении прикрыл глаза*

0

29

*Морн лишь молча усмехнулся вместе со школой вокруг.
И коснулся губами губ Вилдэра.
Именно коснулся, мягко и спокойно, отчасти даже нежно. Неожиданно и странно. Успокаивающе и маняще.
Назвать поцелуем это даже нельзя было...
Хватка Морна ослабла - руки просто спокойно легки на талию учителя*

0

30

*Вилдэр улыбнулся ему губы, прикрыв глаза*
Что это? Вот сейчас расслабишься и придет настоящий Морн - гроза всех учениц.
*Он прикрыл глаза, пытаясь осознать происходящее. Червячок совести все еще точил его, было стыдно, все происходящее казалось предательством. Если бы Морн действовал нагло, брал бы его жестоко, то Вилл не грызся бы совестью, потому что то, что происходило сейчас нельзя было бы списать на насилие...*

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Штабы » Учительская