Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Коридоры » Коридор около классов Английского и Литературы


Коридор около классов Английского и Литературы

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

Ange
Крис молча наблюдавший за действиями девушки кивнул.
- Да, хочу посмотреть... Все равно делать нечего.
Не домой же идти...

0

62

Машенька медленно расхаживала по коридору, тишину нарушал лишь едва слышный треск в электрических лампах.
Вот сколько лет я уже брожу по этой школе? А смысл? В чём смысл этого всего? Я уже забыла, кем была в прошлой жизни. А нет...Что-то помню. Я любила плавать, любила, когда утром мы с мамой ходили на озеро, но потом...что же произошло. Хм...неважно...теперь я здесь...У меня есть Морн...Я буду держаться его, чтобы не случилось..
Размышляло маленькое чудесо, попутно то растворяясь в воздухе, то вновь приобретая точные контуры своего тела. Настроение у неё было слегка приподнятое, хотя внешне она не выдавала себя ничем. Серьёзный взгляд, упрямо сжатые губы. Её платьишко мягко струилось вокруг неё, словно в коридоре был небольшой сквозняк.
- Тихо как..., - её лицо озарила довольная улыбка, сводящая с ума взрослых, никто не мог устоять перед ней. Всем сразу же хотелось пожалеть заблудившегося ребёнка, взять к себе, прижать и не выпускать из дома после 17 вечера, не дай Бог, что случится может.

0

63

Девочка шла по тонкой линии разреза линолиумов, воображая, что справа от неё бушующий огонь, завалившись в его сторону-моментально сгораешь, не успев опомниться, без ощущений;а слева,наоборот, ледяная стихия, задев её, тело покрывается инеем, ледяные хрусталики боьно впиваются в самое сердце. Машеньке частенько снился этот сон, всё чаще она выбирала огненую стену, чтобы скорей проснуться.
- Раз,два,три, - раздавался звонкий ребяческий голос на весь коридор, когда она перепрыгивала с одной клетки на другую, на ходу придумывая новые игры.
Как же одиноко... впервые задумалась она, но, отмахнувшись от плохих мыслей, Машенька продолжила игру.

0

64

  - Never seem to get in the place that I belong...
Раздавалась тихая песня Машеньки, девочка закрыла глаза, представив свой родной дом, каждый день смывал какую-то деталь из её памяти. А какие были обои в гостинной?А у нас была гостинная...?Хм...
  - Whatever you say it's alright
   Whatever you do it's all good
   Whatever you say it's alright...
..., - голос её изменился, роль маленькой надоедливлй девочки вновь отошла на задний план. Мягкий бархатистый, скорей всего этот голос мог принадлежать молодой девушке немного за двадцать, он совершенно не соответствовал внешности её хозяйки.
Надо уметь играть свою роль...Скрывая настоящую сущность, заточенную в это тело.. мысленно ухмыльнувшись, она продолжила:
- Silence is not the way
   We need to talk about it...

Она медленно направилась по лестнице вверх.

>>>Чердак

Отредактировано Машенька (2007-03-15 16:58:03)

0

65

*Тень появилась из ниоткуда.От остальных теней её отличал невозможно белый цвет.Подойдя к ней ближе,можно было понять,что это девушка в белом свадебном платье,весьма печальная на вид...*
*Кэти едва скользила по полу,не смотря по сторонам.Тёмные глаза безразлично смотрели в одну точку,зрачки,как всегда,были расширены*
И что я здесь делаю?Ах,да...Мне же больше некуда идти...Сделан шаг,возврата нет...И будущего тоже...
*Кэт тяжело вздохнула.Одна.Всегда одна,начиная с того чёртова дня...*

0

66

*Ничто не показало присутствие еще одной тени. Кир в своей обычной, бесшумной манере скользила по коридору. *
Самый короткий и пустой коридор школы…почему меня сюда так тянет? Хотя что мне еще остается?.. Ничего..
*Кир неслышно приблизилась к девушке*
Кэтрин
- Простите.. Не помешаю?.. *на грани слышимости обратилась она* Мне кажется, или мы раньше не встречались?
Кирея.. Что стукнуло в твою головку? На тебя это чертовски не похоже

0

67

Кирея
*Кэти испуганно вздрогнула и посмотрела на девушку.Ещё одна коридорница.Кэт улыбнулась уголками губ и мотнула головой,так,что тёмные волосы растрепались по плечам*
-Нет... *тихо ответила девушка* Не помешаешь и мы не встречались...Я здесь недавно...
*Кэти с интересом взглянула на незнакомку.На секунду в её взгляде сверкнуло что-то новое,что-то незнакомое...Что-то из прошлого*

0

68

Кэтрин
*Кир оперлась спиной о стену, напротив своей новой знакомой.*
- Я сама здесь не слишком давно.. По сравнению с другими коридорниками.. Да и не слишком общительна..
*В ее черных глазах сквозила грусть и любопытство.*
Деточка.. у тебя определенно весеннее обострение..
*Она тем временем разглядывала собеседницу*
- Прошу прощения.. Совсем забыла представится… Мое имя Кирея Верн..

0

69

Кирея
-Кэтрин,просто Кэтрин...
*Она осторожно облокотилась на стену,как будто стараясь не испачкать платье,хотя это и было невозможно.Тёмные глаза снова опустели*
-Общение - моя главная проблема...
*Кэти усмехнулась,безразличным взглядом окидывая коридор.Тихо.Совершенно тихо,только две одиноких тени встретились в одном из мрачных мест этого здания...*

0

70

Кэтрин
- Рада знакомству.. Кэтрин.. полное имя я употребила лишь в силу привычки.. Можете называть меня просто Кир..
*Она улыбнулась уголками губ. Взгляд скользнул по свадебному платью. Такой наряд не сильно, но все же удивил тень.*
- Не только твоя.. Многие тяжело сходятся.. с людьми.. и не только.
*Грустная улыбка и едва заметный вздох. Скорее по привычке..*
Даже не спросишь? Не спросишь, как она стала тенью? Нет.. Только по тому что сама не лишком любишь откровенничать? И конечно не хочешь причинить боль.. Не хочу.. Не причинишь.. Причиню..
*Две тени.. пустой школьный коридор.. идут занятия.. и все ученики разбрелись по классам.. Просто две тени.. тени когда то живых людей. Но сейчас лишь тени.*

0

71

Кирея
-Можно просто Кэт...
*Девушка уныло смотрела в потолок.Тишина действовала угнетающе...Стены давили на сознание...Девушка прикрыла глаза*
-Если я скажу,что ты первое существо,с которым я говорю нормально за последние...дай припомнить...двести...нет,наверно всё таки триста...или четыреста лет...Ты удивишься?
*Она вопросительно смотрела на девушку,ожидая хоть какой-то реакции*

0

72

Кэтрин
- Если только немного.. Согласись, со временем ко всему привыкаешь.. и невольно перестаёшь удивляться..
*Она хрустнула костяшками пальцев.. Ещё детская привычка.. Но всегда помогает собраться с мыслями и расслабится.. *
- Расскажешь, почему так случилось?..
*Спросила она у Кэт*

0

73

Кирея
*Кэт улыбнулась.Плавно потянувшись,девушка взглянула на собеседницу тёмными,как ночь глазами*
-Просто...Я не особо люблю людей,а таких,как мы - кажется,кто-то назвал нас коридорниками - я не встречала...Да и потом,ты бы стала доверять тому,кто предал или тому,кто так похож на него?..Лично я - нет...
*Она отвела взгляд*
-А ты здесь как оказалась?..

0

74

Кэтрин
*Тяжёлый вздох вырвался из приоткрытых губ. В глазах промелькнула болезненная тень*
- Не знаю.. – *честно шепнула она в ответ*- Я никогда.. ни с кем не общалась.. Кроме одного человека.. Но она не могла меня придать.. А больше.. *она неопределённо покрутила в воздухе кистью*
- Я.. не помню.. Когда умерла моя душа.. я просто ушла из дома… Я была во многих местах.. Но там.. Нигде.. Где бы я не задерживалась, я не чувствовала себя на своём месте.. А тут.. меня словно тянуло сюда.. И я словно обрела дом… Или что то похожее.. Тут.. тут.. у всех свой скелет в шкафу..  Но никто не стремится его вытащить наружу..

0

75

Джейсон шёл по коридору своим отработаным спокойным шагом. Так, как и изобразили Джейсона Вурхиса в кино.
Остановился. Молча оглядел собравшихся.
Внезапно, из глазной прорези хоккейной маски вылетела небольшая струйка дыма. Из-за маски раздалось неестественное для маньяка-убийцы сдавленое хихиканье.
--"Ну чего?"-- гулким, приглушённым маской, голосом попросил коридорник, --"Из смертных есть кто?"

0

76

Кирея
*Кэт вздохнула.Волчья тоска снова взяла за горло,перекрыв дыхание*
-Тогда тебе повезло,что ты никогда...не знала предательств...
*Девушка улыбнулась,отгоняя противные мысли о прошлом.Чуть прикрыв глаза,Кэти заставила себя не думать об этом...Вновь посмотрев на собеседницу,Кэти прошептала*
-Я чувствую,что и здесь не буду своей...Я чужая...Всегда чужая...Для всех...Непонятая...Неразгаданная....
*Она говорила с какой-то горечью*
Jason
*По коридору пронёсся мягкий девичий голос*
-Только мёртвые...мёртвые...мёртвые...
*Голос постепенно затих*

0

77

Кэтрин
Коридорник гулко засмеялся.
--"Ну тогда извините. Если тут только мёртвые, значит я тут реально надолго задержался."-- ответил он пустому коридору.

0

78

Джейсон молча ушёл.

-->Cтрашный коридор

0

79

Кэтрин
*Кир задумчиво разглядывала собеседницу. В голосе девушке чувствовалась горечь. Коридорнице казалось, что она чувствует.. словно на языке ощущает привкус этой горечи*
- Зря.. *шелестящим шёпотом проговорила она* Есть у каждого своё место.. здесь.. или нет.. но оно есть.. я знаю *в голосе Кир явственно чувствовалась мечтательность.. и затаённая надежда. Но в большей степени обреченная, грустная уверенность.* Чужие.. непонятные… неразгаданные загадки.. таких много.. и это не мешает им жить… Нам жить... мне жить... не жить.. существовать.. таким как мы... не жить - существовать... *она улыбнулась уголками губ* хотя в нашем случае это уже существование *последнее слово она протянула по слогам* но это уже не столь важно.. на так ли? *она чуть изогнула бровь*

0

80

*Шагая по коридору Артур пытался не попадаться на глаза никому*

0

81

>>>Тупик
*Умка шла, подпрыгивая по коридору, задумчиво ведя ногтем по стенке и производя мерзкие звуки..*
Скучно-то как...

0

82

Артур
*Девушка скользила безразличным взглядом по тьме коридора.*
Показалось? Или тут и правда есть кто-то ещё?
*Мелькнула вялая мысль. Девушка не двинулась с места, и проверять свои догадки не собиралась.*
Человека я бы  заметила сразу.. а коридорник покажется сам.. если посчитает необходимым.
Умка
*Послышались не самые приятные, особенно для чувствительного слуха звуки. Скрежет ногтя по стене*
Какой садист так издевается над людским… ладно не людским… просто над слухом!?
*Она с трудом удержалась от того, что бы зажать уши руками. *
- Может хватит? *прошелестела она*

Отредактировано Кирея (2007-04-24 19:14:26)

0

83

*Вяло Артур присел на корточки и закурив, стал наблюдать за девушками*

0

84

>>>> Страшный коридор...

" Вильямина шла, по бескрамешному коридору очень глухо пошаркивая джинсами... Оглядев всех вокруг увидела обоятельных, совершенно беспристрасных девушек...  Села на холодный,сумрачный пол...Услышала жуткие звуки, которые напоминали ей скрип кочелей. кочели значит полет. полет значитдетство, а детсво...Вилье очень не хотелось вспоминать... Надеюся сдесь нет коридорников...хотя то легкое дыхание и запах сигарет меня очень смущает... Но этот запах не запах зеленого чая...Значит не морн " С легкостью вздохнула"

Отредактировано Вильямина (2007-04-25 21:31:37)

0

85

*Увидив пришедшую девушку подошел к ней и наклонившись над ней деловито спросил*
-Имя!

0

86

гм... " Это был знакомый голос." Кажется мы знакомы? Я Вилья... Для тебя Вильямина Де Лара... " Невидев никого ответила Виль"

Отредактировано Вильямина (2007-04-25 21:36:14)

0

87

*НЕ услышав в голосе страха уголки губ расплылись в улыбке*
-Какой класс? Сколько лет?

0

88

Это допрос? Скажи свое имя....Ведь тогда ты предпачел остаться незнакомцем..." Улыбнувщись сказала девушка. знав что это коридорник, парень. к тому же курящий....  Вилья не боялась. потому что считала что коридорники сильны натурой... И они ей были сильно блиски...Почему то мечта Вильи была неосуществима...быть с ними"

0

89

*Ехидно улыбаясь выпустил дым и губами провел по шеке девушки*
-Кто я ...станет неважно!

0

90

Селен гуляла по коридорам. Увидив Артура и ту "Сумашедшую", Селен решила подойти к ним, но не близко. Но когда она увидила, что делает Артур. Селен ужаснулась.........

Отредактировано Селен (2007-04-25 21:42:18)

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Коридоры » Коридор около классов Английского и Литературы