Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Коридоры » Коридор около классов Английского и Литературы


Коридор около классов Английского и Литературы

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

Его ученики ненавидят больше всего, так как предметы не самые легкие, да и учить наизусть то стихи, то слова и тексты надо...
Самый узкий коридор, и самый короткий.

0

2

>>>Лестница Левого крыла
*Селин шла по коридору, потом остановилась и начала рыться в сумке, ища кое-какие необходимые ей вещи*

0

3

>>>Сад
*Мэлани заметила тонкую фигуру в конце коридора и сама вжалась в стену и пошла вдоль неё, так что её силуэт разглядеть было нереально*

0

4

*Селин показалось, что она уловила некое движенье сзади неё, девушка обернулась, но никого не увидела*

0

5

Селин
*Мэлани скользнула тенью сзади Селин, зашипев*
-Нельззззя..

0

6

*Селин обернулась, но опять никого не увидела и потянулась было за очками в сумку*
-Нельззя что?

0

7

Селин
-Нельзя ничего..
*Мэлани прижала Селин к стене*
-Тебя не предупреждали, что нельзя ходить по корридорам одной?

0

8

Мэлани
-Пусти..
*Селин попыталась вырваться, но руки незнакомки держали её*
-Нет..

0

9

Селин
-Значит, я перрвая..
*Выдохнула Мэлани, упиваясь страхом Селин*
-Коррридорники..
*Прошипела она и начала целовать Селин в губы, грубо, сильно, больно..*

0

10

Мэлани
*Селин начала вырываться и кусать напавшую за губы*

0

11

Селин
*Мэлани усмехнулась и сама укусила Селин за губы с такой силой, что у той потекла кровь с губы*
-Никогда, запомни, никогда не пытайся причинить боль мне...
*Снова шипенье и хриплый голос. Мэлани потянула на себя майку Селин и та соскользнула с девушки*
Что за мерзкий стиль - одевать на себя кучу маек?? Эмо чтоль??

0

12

Андж медленно и по частям появилась за углом. Девушка начала наблюдать. Выскакивать и корчить из себя супермэна ей не хотелось..накатывал приступ равнодушич....

0

13

Мэлани
-Ой!
*Селин проследила за майкой, а потом посмотрела на ту, кто напал на неё*
-Мможет, не надо...а?

0

14

Селин
-Может и не надо..
*Согласилась, шипя, Мэл*
-Но я так хочу.
*Она начала целовать, покрывая тело девушки поцелуями, скользя языком по её телу, сорвав с неё кофту и лифчик, опускаясь все ниже и ниже, проводя языком по животу и не отпуская...*

0

15

Мэлани
-Но я.. я... я не хочу... ой, не надо..
*Селин съежилась, пытаясь закрыться руками от напавшей..*

0

16

Селин
*Мэлани скользнула дальше, села и потянула на пол Селин, та села тоже.*
-Я так хочу. Мне повторить еще раз?
*И не дождавшись ответа, она запустила руку под юбку, девочке, дотронувшись до дрожащей плоти..*
-Не съем, не боись..

ОФФ: Народ, и не стыдно, а?) Дайте волю обезумевшей коридорнице! И вообще, я Морна замещаю)

0

17

Андж вздохнула  и тихо прошептала но так чтобы Мэл ее услышала:
-Мэлани...Морн....Мэлани...Морн

0

18

Мэлани
*Селин только кивнула и продолжая дрожать, подчинилась рукам напавшей на неё девушке, сцепив зубы и уже не дрожа, как осиновый лист.*

0

19

Селин
*Мэлани продолжала скользить губами по телу девочки, целуя её, кусая до синяков и чувствуя, как вздрагивает тело девочки, когда Мэл касается той самой точки, от которой можно сойти с ума..*
Новенькая... ну хорошо хоть еще не попала к Морну.. пока что, правда, я так думаю..

0

20

Мэлани
-А! Ах! Пусти!
*Селин дернулась - Мэлани задела какую-то точку внутри неё, что заставляло девушку кричать от удовольствия, понимая одновременно, что это дико неприлично...*
Это же против правил! Девочка с девочкой - это же ненормально!!

0

21

*Мэлани напряглась, услышав знакомые слова... потом мотнула головой - я не делаю никому больно. *
Селин
*Мэлани наклонилась к ней, продолжая ласкать девушку, та выгибалась и извивалась под ней, уже находясь на грани*

0

22

Мэлани
*Селин выгнулась и уже закричала в голос*
-А! А!
*Она извивалась навстречу тонким пальцам этой странной девушки, уже не стесняясь стоная..*

0

23

Селин
*Мэлани улыбалась, гладя её, целуя, доводя до пика и отпуская, а потмо начиная все сначала..*

0

24

Мэлани
-А! А!
*Селин потеряла счет происходящему с ней, теряя сознание, находясь в странном стостоянии..*

0

25

Селин
*Мэлани поцеловала Селин, затем скользнула её под юбку и начала ласкать языком её возбужденное тело..*

0

26

Мэлани
*Селин выгнулась, застонав, почти крича, надрывая свои связки и двигаясь навстречу горячему языку..*

0

27

Селин
*Мэлани выбралась из-под юбки девушки и начала целовать её, глубоко, нежно, не останавливаясь при этом - лаская её..*

0

28

Мэлани
-Ааах... пусти меня, пусти...
*Селин находилась на грани обморока, затем просто откинулась и отключилась..*

0

29

Селин
*Мэлани жалостливо покосилась на неё.*
-Я держалась дольше...
*И встав, направилась к выходу из коридора. Затем обернулась.*
-Совет - вставай. И уходи, пока тебя не нашел Морн. И не сделал прямо противоположенное моим действиям.

0

30

Мэлани
*Селин застонала*

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Коридоры » Коридор около классов Английского и Литературы