Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Коридоры » Коридор около классов Биологии, Георгафии и Информатики


Коридор около классов Биологии, Георгафии и Информатики

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

KeL Back
*Морн усмехнулся*
- Кинули? Ну и хорошо.
*Он коварно улыбнулся и подмигнул Элланду*
- Узнаешь, тогда.
*Морн хмыкнул и растворился в тени*

0

92

Ноэ тихо шла по коридору новой школы, в которой она будет проводить большую часть времени
Страшно тут как-то, тихо.
В далеке она заметила три силуета
Ну хоть кто-то.
Подойдя ближе она заметила двух парней и девушку, с ласковой улыбкой Ноэлль сказала?
-Здраствуйте, я новая учительница истории, вы не знаете как пройти в кабинету истории?
После этих слов она рассмотрела лица стоявшись у одного из парней было лицо весьма испуганное, а у второго какое-то не доброе, напрягающее, девушка же тоже была не очень приветлива, по спине Ноэлль пробежали муражки.

0

93

Тут один из парней растворился в тени, Ноэ стало совсем страшно и не дождавшись ответа она быстрым шагом двинулась подальше из этого коридора.
Черт, что это за место такое?

0

94

- не.. кажись нас кинули.. - Кел посмотрела на бедного уже запуганного парня, с которым стояла в полуобнимку.. Она хлоанула его по плечу:
- не дрефь, еще разберемся с этим странным мальчиком... а мальчик то он симпотичный.. так о чем я? ах да, тебя то как зовут?? - Кел повернулась к практиканту и внимательно посмотрела на него.. уловив взглядом что девушка, якобы учительница новая. ну во всяком случае так было представлено оставляет бедного мальчика и Келевро на едине девушка хищно улыбнулась и еще раз посмотрела ярко серыми глазами на парня. вспомнив картину ее появления чем он был занят последовал глупый вопрос:
- ты не голубой?

0

95

*Элланд покосился на стоящую девушку и, надеясь, что вопрос задан ему, мотнул отрицательно головой*
Мда. Все глупее и глупее.
-Я - Элланд, между прочим. Элланд Эванс.... учитель... истории....

0

96

- вах, ап стену головой, учитель? - девушка моментально отпрыгнула как будто обожглась об него
- никогда бы не подумала....

0

97

KeL Back
-Я не кусаюсь
*Мрачно произнес Элланд*
Я что, похож за идиота, да?
*Пристальный взгляд*
-Никогда бы не подумала что?

0

98

- да мне и думать то вообщем-то по сути уже нечем.. А вообще если серьезно, что то ты не тянешь на учителя! - девушка отошла к стене на которой было окно и залезло на подоконник. Она внимательно смотрела из под лба и всматривалась в юношу взглядом серых глаз из под черной длинной челки. "так. кел, держи себя в руках. что ты как маленькая. перестань болтать ногами! дура.. все.. ты пропавший случай.. щас он назовет тебя идиоткой. и ты не сможешь возразить. т.к. это будте так.. именно.. дура... терпи.. должны же быть в мире идиоты. поздравляю ты получаешь почетный титул идиотки этой школы. кстати а че за школа? нет, точно дура" девушка болтала ногами в воздухе и с ухмылкой смотрела на Элланда.

0

99

ооф: может ты будешь почаще заглядывать? а то мне тут тоскливо без тебя?

0

100

офф: Исправлюсь обз

KeL Back
*Элланд задумчиво посмотрел на девушку*
-Не совсем учитель. Практикант.

0

101

- Так.. ну с этого бы и начинал что ли. - девушка опустила голову. неожиданный приступ головной боли, от чего голова закружилась. Кел схватилась одной рукой за голову второй вцепилась в край подоконника, но потемнение в глазах, и девушка соскользнула с подоконника так же незаметно как и забралась. Легкий удар о пол легкого тела и девушка уже на полу.

оос: у мя плохая новость.. я исчезаю до четверга! =(((  :sorry:

0

102

KeL Back
оос: Ничего( погрустим, а там ты уже придешь...

*Элланд подхватил упавшую девушку с пола и взял её на руки и так и отсался стоять в раздумьях*

оос: знаю, я идиот)

0

103

оос: ну есть немного)))

Почему-то Келевро провалилась в нервный сон. Она порой вздрагивала на крепких руках, или иногда даже постанывала, но стон был боли и ничего другого.. только лишь боль.. В ее голосе слышался страх, боль. одиночество, скитание.. Девушка машинально схватилась за руку парня и вцепилась как будто она хотела проснуться, но сон не пускал ее. Дыхание восстановилось, хватка руки ослабла и вскоре уже рука просто немощно упала в воздух, дыхание стало ровным и неслышным. лицо выражало спокойствие.

оос: ну все, пожелай мне удачного 7ми часового пути в поезде в одиночестве! Я уехала. жди в четверг в час!)

0

104

KeL Back
*Элланд удивленно посмотрел на девушку и вышел с ней на руках из коридора*
>>>Куда-то в школу..

осс: удачи. Буду ждать)

0

105

>>>Класс географии
*Аллира вышла из класса и остановилась... И куда она собиралась идти???*

0

106

Кел открыла глаза.. Перед ней потолок.... Жесткий но красивый подбородок... Тяжело вздохнув  девушка откинулась, и поняла что она на руках.
Тихо прохрипев сухим голосом:
- где я, и что со мной? - девушка осмотрелась и снова закрыла глаза, но уже видно было что она пришла в себя.

0

107

KeL Back
*Элланд посмотрел немного удивленно на девушку, едва её не уронив*
-Ты в школе... ты почему-то только что рухнула в обморок...
*Он продолжал держать её на руках, затем осторожно опустил её на ноги*
-Стоять можешь?
Я круглый идиот.

0

108

- Могу? Да я чуть ли не все могу! - Келевро улыбнулась и пошатнувшись прижалась к стене.
- че за дыра? Ни зги не видно! Хотя ее я и не хочу видеть - какое-то давно не мытое окно, плохо пропускающее свет было рядом. единственное освещение сее помещения. Девушка откинула челку в сторону и посмотрела стеклянными глазами на парня. Одной рукой Кел держалась за стену,вторая же была ладонью на лбу.

0

109

KeL Back
-Сядь
*Он почти насильно усадил её на подоконник*
-Тебе воды надо.
*Задумчивый голос*

0

110

- нет не нужно, и так все нормально. Только так.. слегка мутит.. - "правильно, кончала бы я с этой иглой..."
Кел откинулась на окно и запрокинула голову наверх, она дотянулась до плеча Элланда и вцепилась крепко рукой, сильно сжав плечо тонкими пальцами. Хватка была цепкая и сильная, как будто ей было очень больно

0

111

KeL Back
*Элланд напряженно посмотрел на девушку, которая схватила его за плечо. Сильно достаточно... *
-Что с тобой? Тебе нехорошо?

0

112

Кел лишь тихо простонала откинувшись на стенку что была рядом с окном, она убрала руку с плеча и вцепилась в подоконник. Дрожь по телу. Зубы стукнулись друг о друга.
Девушка понимала, что сдержать все что было внутри по крайней мере не реально. Отбежав в угол коридора Кел "вывернулась на изнанку".
Когда стало уже легче девушка зажевав отвратительный вкус жвачкой шетаясь вернулась на окно.. Напряженно держа глаза закрытыми Кел дрожала, сколько не от холода, сколько от того что было.
- вся доза.. Где я теперь достану? - тихо шепча раздраженно говорила девушка..

0

113

KeL Back
*Элланд положил руку на лоб девушки. Тот был совершенно холодный.*
-Что с тобой?
*Он различил невнятный шепот и прислушавшись, "выпал в осадок"*
-Ты колешься?
*Не возмущенный, не бешеный, не полный отвращения, просто спокойный и тихий голос*

0

114

- Нет. - Кел передернуло. Она тихо застонала и спустилась на пол, обхватив парня за шею девушка прижалась дрожа толи от холода толи от чего-то. Она хотела зажаться.. между чем-то.. не только душевно, но и физически. девушка прижалась к стене и навалила на себя парня.. Дрожь словно судорогой пробегала по телу.

0

115

KeL Back
*Элланд приобнял, фигея от происходящего, девушку и прикрыл глаза, стараясь успокоиться и расслабиться.*
-Тогда что с тобой?
*Он приподнял её голову за подбородок и посмотрел девушке в глаза*

0

116

*По коридору шло тело,без души,без мыслей,до смерти напуганное*
-Ты спокойна-говорила себе Ари

0

117

- Наверно, ничего - холодная рука схватила его за запястье холодными пальцами. Серо-голубые глаза медленно закрылись и так же медленно открылись. Девушка была бледна как никогда.
Слегка поведя глазом она увидела тень на стене:
- сюда кто-то идет.. - собравшись с силами Кел держась за Элланда встала у стены.

0

118

KeL Back
-Блин, да тебе же плохо..
*Элланд взял девушку за руку*
-Идет и пускай себе идет. Главное, чтоб не кусался.

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Коридоры » Коридор около классов Биологии, Георгафии и Информатики