Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Коридоры » Коридор около классов Биологии, Георгафии и Информатики


Коридор около классов Биологии, Георгафии и Информатики

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Самый спокойный из коридоров... но на больших переменах именно тут бесятся больше всего.
Ничем особым не примечателен.

0

2

>>>Лес
*Мэлани вошла в коридор и опершись о стенку, стала ждать звонка на урок*

0

3

>>>Класс Алгебры
*Риззи вышла со звонком из класса и встала напротив двери класса информатики, и вдруг заметила Мэлани*
Её же не было на алгебре, она же вроде ушла...

0

4

*Мэл покосилась на стоящую недалеко одноклассницу со свойственым ей пренебрежительным выражением лица и скользнула в класс..*
>>>Класс информатики

0

5

*Подходя к классу информатики, Алекс уже успел прийти в себя. хотя мозги наотрез отказывались варить.* Ладно..сейчас хоть информатика, ради нее в школе остаться стоит..
>>>Класс информатики

0

6

==> Сад

Кош пришла в коридор, в котором пока было тихо, но скоро должен был быть звонок, она ушла куда-то в тень и тихо сползла по стене, сев на пол, и вновь закурила, по коридору начал разноситься уже всем знакомый терпкий аромат ее сигарет.
Я прям как Морн, у него только запах зеленого чая, а меня просто щекочащий ноздри. Эх, может тоже себе какой-нибудь запах выбрать?
Пронеслось в мыслях Кош и она улыбнулась, вновь глубоко затягиваясь.

0

7

Вскоре Кош надоело сидеть и она встав пошла в другой коридор

---Темный коридор

0

8

Девушка вышла в коридор. Она оглянулась. Как назло из сумки выпали учебники. Джесси присела, чтобы собрать их.
Чёрт.. сегодня явно не мой день.....

0

9

Ким почти неслышно пришла в этот коридор. Ей нужно было развлечься.
Что за черт??? Я так и буду целый день бродить одна? Какая-то пустынная школа...
Затем Вредность увидела ученицу лихорадочно собирающую рассыпавшиеся учебники. Ким со злорадной усмешкой посмотрела на девушку и вышла на свет/
- Закурить не найдется?

Отредактировано Ким (2007-02-20 10:21:07)

0

10

Ким
ДА ЧТО ЖЕ ТАКОЕ?
Она уставилась на девушку и нахмурилась.
- Нет, не найдётся. - Джесси быстрыми шагами направилась в раздевалку.
>>>Раздевалка.

0

11

>>>Лестница левого крыла

0

12

Ким проводила разочарованным взглядом девушку.
Охренеть..нас тут не боятся. А в прежней школе от меня с криком "Помогите!" убегали. Тьфу!
Вредность чертыхнулась и пошла бродить дальше.

==>> коридоры.

0

13

*Алекс прошел по коридору и остановился у окна. Было неимоверно скучно, но на урок идти не хотелось*

0

14

Ами пришла в коридор, стоя в тени, голова болела и кружилась, она села в углу, ее выдавали не ритмичные шаги каблуков и тихие стоны. Оне села и закурила, аромат розы распространился по коридору, тут Кош увидела возле окна Алекса, она хотела его позвать но лишь тихо закрипев смотрела ему в спину, надеясь, что он почувствует ее взгляд.

0

15

*Алекс смотрел вдаль, но тут почувствовал, будто за ним кто то наблюдает..Он обернулся, но никого не увидел лишь почувствовал слабый аромат цветов.. Он отошел от окна и присмотрелся...В углу, к его удивлению, сидела до боли знакомая коридорница*

Отредактировано Алекс (2007-02-26 20:16:43)

0

16

Кош увидела подошедшего Алекса, и попыталась улбнуться, улыбка получилась слабой, вымученной и какой-то почти безжизненной, глаза Кош были полны физической боли и какие-то затравленные.
-Привет
Сказала тихо Кош, охрипшим, но все равно приятным голосом, она вновь затянулась и выкинула сигарету, дымиться в угол, потом она попыталась встать, но голова от движений закружилась и чуть не упав, Кош облакотилась на стену, из раны вновь пошла кровь, окрашивая ее спину в кроваво-алый цвет.

0

17

-Привет.
*Парень тревожным взглядом пробежал по Амалии..уставшая и вся...в крови.*
-Что случилось? *Лекс подошел ближе*

0

18

-Да так, с коридорницей одной выясняли отношения.
Ответила Кош и тихо сползла по стене, осталяя на стене кровавый шлейф.

0

19

-Я смотрю неплохо выяснили*Лекс сел на пол рядом с ней*

0

20

Да не плохо...
-Да ты прав.
Ответила Кош и достала сигарету, закурив, из глаз Кош брызнули слезы, еле заметные, тихо шлепающиеся на пол.

0

21

Да..неплохо ее..
*Алекс протянул руку к ее лицу и смахнул слезинку*
-Может я чем то смогу помочь?

0

22

-Чем?
С любопытством и с какой-то десткой наивностью и надеждой спросила Кош, глядя в глаза Алексу, на ее губах умерла очередная слезинка.

0

23

- Ну...
*Алекс немного смутился, он не очень любил женские слезы*
- Чем нибудь...

0

24

Кош отвернулась чтобы не показывать слезы
-Есть какие-нибудь идеи?
Спросила Кош

0

25

-Идеи? Да как сказать..Что то мне не нравится, что у тебя кровь из головы хлещет..
*Алекс пристально посмотрел на девушку*

0

26

-Да я тоже не в восторге.
Ответила Кош, дотронувшись затылка и поморщившись от боли, потом посмотрела на свою руку, она была вся алого цвета
-Вот черт.

0

27

*Алекс заглянул Амалии в глаза. И тут поддаваясь минутному порыву, прильнул к девушке и захватил в плен ее губы*

0

28

Кош была немного ошарашена действием парня, но потом начала неуверено, но нежно отвечать на поцелуй
Кош, ты попала...

0

29

*Лекс провел рукой по ее лицу*Какая кожа нежная *Его поцелуй стал более уверенным*

0

30

Кош обняла парня за шею и  продолжила его целовать, поцелуй становился более страстным
Что ты делаешь? Но мне это нравиться...

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Коридоры » Коридор около классов Биологии, Георгафии и Информатики