Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Другие помещения » Женский туалет


Женский туалет

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Мэлани
-Ты бы думала хотя бы во дворе. Там ваш глава не пришибет тебя какой-нибудь плитой.
*Парень улыбнулся*

0

62

Тиар
-Иди. Уходи. Я должна побыть одна. А тебе еще за меня влетит. За помощь мне.
*Мэл отвернулась, давая понять, что разговор закончен*

0

63

Мэлани
-как хочешь..
*Парень вышел из комнаты*
>>>Раздевалка

0

64

Тиар
-ДА, Я ТАК ХОЧУ, ЧЕРТ ПОДЕРИ!
*Крикнула ему вслед Мэлани и оперлась рукой о груду осколков. По руке потекла кровь.*
А второй раз в жизни умирать уже не страшно.

0

65

>>>Заброшенный класс
*Дерек быстрым шагом вошел и увидев сидящую Мэл припер её к сетнке.*
-Слушать. И не перебивать.

0

66

Дерек
-Слушаю.
*Безучастно и как-то совсем бездушно, словно кукла произнесла Мэл*

0

67

Мэлани
-Я видел Морна. Он был весь в крови. Не хочешь - не верь.
*Дерек выдохнул*
-Короче. Если перестараемся - помрем все. Если снести полшколы - самим же будет плохо. Если снести всю школу - лучше даже не знать тебе, что с нами будет. Разумный выход - тебе смотаться куда подальше и не высовываться. И не громить больше школу, ты слышишь?!
*Он встряхнул девушку*

0

68

Дерек
-Слышу.
*Опять бездушно и как-то отвлеченно*

0

69

Мэлани
*Дерек опять встряхнул девушку*
-Ты поняла, что я сказал?! Не вздумай больше никаких глобальных действий проводить.
*Он отпустил её и сел рядом*

0

70

Дерек
-Да поняла я, поняла.
*Пробубнила Мэлани уже более "живо" и отвернулась, смотря на засохшие следы крови на руках*

0

71

Мэлани
-Мэл.. понимаешь, здесь на кон ставится не только твоя жизнь. И не только жизнь меня. Но и всех нас.
*Прошипел Дерек*

0

72

Дерек
-Я понимаю. Отстань от меня, в конце концов!
*Мэл оттолкнула его от себя и быстрым шагом вышла из туалета*
>>>Кабинет истории

0

73

Мэлани
*Дерек только пожал плечами и остался сидеть на груде осколков*
Какая к черту разница..

0

74

>>>Класс Геометрии
*Эми вошла в туалет, положила сумку на подоконник и негромко вскрикнула - на полу были огромные лужи воды, а вокруг - куча осколков от зеркал. Посередине всей этой "красоты" сидел какой-то странный парень*
Вот ведь ужас-то...
*Мелькнуло в мыслях у девушки и она осторожно отошла к подокннику, где недавно бросила свою сумку*
-А что здесь произзошло?
*Дрожащим голосом спросила Эми*

0

75

-Ничего
*Хмуро отозвался Дерек, только сейчас начиная осознавать весь идиотизм ситуации - он сидит посередине разнесенного женского туалета и ухом не ведет, будто бы все так и должно быть и будто бы все это вполне в порядке вещей и такие вещи случаются в этой школе каждые три минуты*
-Что ты здесь забыла, а?
*Хриплым голосом спросил коридорник, понимая задним умом, что вопрос сам по себе еще более глуп, чем положение, в которое он попал*

0

76

-Я... Я...
*Эми начала запинаться - ее немного ошарашил тон говорившего с ней парня*
-Я... Вообще-то пришла причесаться, а тут ты... и вода...
*Девушка начла понимать, что ее уносит все дальше и дальше, что почему-то ей страшно некомфортно находиться в этом туалете и что как-то все это очень напряжно. Особенно эта загадочная личность на полу, усеянном осколками*
-А тебе не больно?
*Вдруг невпопад и не в тему спросила она*

0

77

*Дерек усмехнулся*
-Нет, не больно
*Он встал, отряхнул руки от мелких осколков, затем подошел к одному из кранов и включил прохладную воду, чтобы смыть с ладоней совсем незаметные песчинки стекла*
Странная все таки эта жизнь....
-Вот тебе больно
*Начал он, усердно оттирая руки от крови и еще какой-то гадости*
-Если тебя укусит.. скажем..
*Он задумался, продолжая созерцать убегающую в раковину воду*
-Комар? Больно?

0

78

-Вообще-то нет..
*Недоверчиво протянула Эми, совершенно непонимая, причем тут укусы комаров*
-А причем тут они?
*Задала она опять в лоб вопрос, залезая на подоконник*
Зря я наверное, лезу так напролом..

0

79

-А притом...
*Начал Дерек, отмыв наконец свои ладони, и вытерев их чем-то, попавшимся под руку*
-Что мне эти осколки причиняют не больше вреда, чем комариные укусы тебе. И любому из людей.
*Закончил он, оборачиваясь к Эми и странно улыбаясь*

0

80

-Так ты...
*Эми быстрым движением слетела с подоконника, одновременно загребая с собой еще и свою сумку*
-Ты не человек? Ты...
*Ее голос испуганно задрожал*
-Ты один из них, да? А почему ты не боишься в этом признаваться и заявляешь это так спокойно?
*Ее глаза округлились и были похожи на два больших блюдца. Нижняя губа предательски подрагивала, девушкой овладело желание громко кричать от ужаса*

0

81

-Почему я должен этого бояться?
*Спокойно протянул Дерек*
-Не бойся и ты. Я не настроен ни на кого нападать. Пока что.
Бедняга... наверное, дело рук Морна. Или Мэлани. Или обоих.
*Его голос прозвучал как-то странно мягко и успокаивающе*
-Сейчас для нас настали сложные времена...

0

82

-То-то Мэл заявляется к нам посередине урока и нападает на учителя...
*Протянула недовольно Эми - все эти истории с коридорниками и прочими сверхъестественными существами ее и пугали и раздражали. На манер "Ну неужели нельзя ужиться в мире и согласии?"*
-А почему трудные времена? Что-то случилось, да?
*Она склонила голвоу чуть набок, смотря на парня с легкой смесью задумчивости и чего-то непонятного, отдаленно напоминающего сочувствие*

0

83

-Мэлани? Посередине урока?
*Брови Дерека резко взметнулись вверх*
Совсем девица обалдела... Это же нарушение договора... Скоро к нам придут всякие директора и завучи....
-Расскажи-ка подробнее.
*Он сощурился и пристально посмотрел на девушку, давая понять, что пока она ему не расскажет все, он от нее не отстанет. *
-Трудные? Неважно.. Время такое. Тебе не понять.

0

84

-Ну-у-у-у-у..
*Эми снова залезла на подоконник и напрягла память, чтобы воссоздать в точности всю картину произошедшего*
-Мы пришли на урок. Это был урок геометрии. Внезапно посередине урока на пороге появилась Мэлани Дэйв - давно пропавшая ученица, ее очень долго никто не видел.
*Эми замялась*
Ага, не видел. А кого-то она в библиотеке..
-Так вот. И она с совершенно спокойным лицом вошла в класс. В общем, начала потом приставать к нашему учителю, поцеловала его прямо в губы, взасос на глазах у всего класса. А потом он ее хотел вытолкать, а она села на стол учительский и начала нести какую-то фигню. Не то мы пожалеем, не то еще не знаем, что нас ждет, в общем, какая-то глупая угроза. А потом Мистер Адделион - наш учитель, вышел из класса, дав нам задание, и так и не вернулся туда больше. Я правда, точно не знаю, может, он уже пришел. Все..
*Закончила свой рассказ девушка и посмотрела на парня*

0

85

-Мда... Спасибо, конечно..
У меня нет слов. У меня просто нет слов. Где этот учитель? Что вбила себе в глупую башку Мэлани? Что делать дальше и как дальше жить вообще, а?
*Дерек посмотрел еще раз задумчиво на девушку на подоконнике*
-Ну ладно... Я пожалуй, пойду, а то есть еще кое-какие незаконченные дела..
*Он подмигнул девушке и исчез за дверью женского туалета*
>>>"Темный" коридор

0

86

*Эми проводила задумчивым взглядом парня и слезла с подоконника*
Странно все это как-то...
*Затем девушка дернула плечом и направилась домой...*
>>>Дом Эми

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Другие помещения » Женский туалет