Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Другие помещения » Женский туалет


Женский туалет

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Настоящий рай, чтоб творить. Куча зеркал и нежные цвета.
Единственное, что омрачает это место - слухи о приведении....

0

2

>>>Класс алгебры
*Мэлани вошла сюда. Тишина и никого. Во время уроков здесь мало кто обретается. Она села на окно и достала бритву, задумчиво провела ею по венам. Потекла слабая струйка крови. Мэл провела по второй. Тоже струйка крови, мешающаяся со слезами с глаз. Девушка смотрела на медленно текущую кровь и размышляла...*
Любовь или не любовь...

0

3

*Мэлани встала с подоконника и не обращая внимания на стекающие по венам капли крови, пошла куда-то, не разбирая дороги...*
>>>Чердак

0

4

* Аллира вбежала в туалет и, включив горячую воду, склонилась над раковиной. Из ее носа текла кровь. Постояв так немного, она вытерла кровь и умыло лицо. Голова кружилась, в глазах потемнело. Аллира подняла голову и отшатнулась... Из зеркала на нее смотрела лицо, совершенно на нее не похожее... злое... Аллира сделала еще шаг назад и провалилась в пустоту.
   Придя в себя девушка поднялась и бросилась в класс алгебры*
>>>Класс алгебры

0

5

Джесси вошла в туалет. Девушка бросила сумку на пол и облокатилась на раковину и закрыла глаза. Джессика ни как не могла понять, что этьо был за парень и откуда он вообще. Но второй раз встречаться  ним ей не захотела. Она будет готова, даже если это произойдёт.
Девушка привела себя в порядок и всё ещё стояла над раковиной.

0

6

Прошло буквально минут пять. Джесс взяла сумку и вышла из туалета. Ещё шёл урок.
Мне сейчас будет плохо...
>>>Лестница

0

7

>>>"Страшный" коридор
*Сели примчалась, умылась и села на окно и съежившись, тихо заплакала.*
Родители все равно не поверят, и в другую школу не переведут... как же я буду в этом кошмаре учиться...

0

8

>>>Класс Информатики
*Тим вошла в туалет, умылась, пригладила волосы и только тут заметила плачущую на окне девушку. *
Странно, я её никогда не видела..
*Тим немного растерялась, в конце концов она не привыкла успокаивать кого-то. Какое-то время в ней боролось желание уйти и помочь. Наконец, желание помочь победило. Она подошла к плачущей девушке и осторожно сказала*
-У тебя что-то случилось? Тебе нужно помочь?
*А потом незаметно для себя добавила*
-Ты здесь учишься? Я тебя никогда тут не видела....

Отредактировано Тим (2007-02-17 11:07:33)

0

9

Тим
*Селин подняла голову и увидела девушку*
-Я..я..это ужасно. Я пришла сюда. Я новенькая.. только я теперь не знаю, как я буду тут учиться..
*Она огляделась по сторонам*
-Ты же слышала слухи про коридорников? 
*Пауза*
-Так вот, это правда! и я одного сама видела. И видела, что они делают с людьми. Это ужасно.

0

10

Селин
*Тим непонимающе уставилась на новенькую*
-Откуда ты... ладно, не важно. Пойдем на урок, тебе лучше не прогуливать уроки с первого дня.
*Она взяла за руку и почти стащила девушу с окна.*
-Тебя как зовут? Меня - Тим.

0

11

Тим
-Меня Селин зовут...
*Она последовала за Тим.*
-А ты из 10?

0

12

Селин
-Да, из 10. А ты тоже ведь идешь в 10?
*И не дожидаясь ответа, она потащила новенькую в класс*
>>>Класс информатики

0

13

>>>естница Левого крыла
*Мэл вошла, села на окно и задумалась*

0

14

>>>Сад
*Шай вошла, наскоро провела расческой по волосам, а потом направилась на лестницу, в поисках потерянного блеска..*
>>>Лестница Левого крыла

0

15

*Шорох появилась в углу и в один прыжок оказалась на кабинке.Здесь можно было кого-нибудь дождаться.Шорох трясло от злости.Она села,готовая прыгнуть на первого зашедшего и,несмотря на свои размеры,растерзать на маленькие кусочки.*

0

16

*Андж появилась в кабинке. Каким окороком она не знала но тут она не знала. тут она посмотрела на верх*
офф:Шорох напади на мня)

0

17

*Шорох,закрыв глаза,ждала чьего-нибудь появления.Мысли в голове были самые мрачные.Появление Андж выпало как раз тогда,когда больная фантазия нереальной живности показывала что можно сделать с вошедшим с ее позиции.Шорох дернулась,встретилась взглядом с Андж и,не долго думая бросилась на нее на лету выпуская когти.Шорох полупрошипела,полупрорычала*А вот теперррррь я не игрраю...

0

18

-Андж подставила под удар руку*
-шорох...Шорох это я Ангел *крикнула она* Амалия жива!!!

0

19

*Шорох зубами и всеми конечностями вцепилась в подставленную руку с явным намерением ее оторвать.Однако теперь застыла и повисла.Во-первых она напала на Ангела,Мне хана,во-вторых Амалия жива и вроде бы теперь превращаться в кровожадное чудище было никчему.Шорох,не выпуская руку из зубов и конечностей,ошарашенно и невнятно(ибо рот был занят) пробурчала*Амш?То ефть ках?!

0

20

*Андж опустила руку до пола*
-Она просто впала в кому...сейчас она в подвале...*на руке проступили капельки крови* Однако ты кровожадная..

0

21

*Шорох наконец догадалась выпустить руку Андж и плюхнулась на пол.Она встала на задние лапы,поджав передние,опустив уши,сказала извиняющимся голосом*Извени,я не знала,что это ты...*При этом Шорох напустила на себя невинно-несчастный вид,округлив глазки и чуть подрагивая губами,всем этим демонстрируя,что если ее немедленно не простят,то она обидится и заплачет*Пррравдаа...

0

22

-Да нчего...я и так вся в крови..кстати сегодня вечером собрание в подвале. Вот я тебя за этим искала *Андж улыбнулась*

0

23

*Шорох задумчиво почесала задней лапой за ухом*Инррестно...А по поводу собррание?Моррн бить будет?*Шорох в притворном страхе прижала уши и закрыла мордочку лапой*

0

24

-Не будет..*АНдж подошла к раковине и открыла воду. Затем она подставила руку*  хотя...кто его знает?

0

25

*Шорох потрясла головой*Да ужжж...*Она запрыгнула на раковину и стала внимательно наблюдать за действиями Андж*Очень больно?

0

26

-По сравнение вот с этим *Андж приподняла кофту* это так...

0

27

*Шорох издала звук,похожий на свист*Ну ничего себе...

0

28

-Ага. Ну это ладно скоро пройдет. *Андж закрыла кран* Уже пора..пойдем? *андж не договорив исчезла*

Отредактировано Ange (2007-02-24 18:44:03)

0

29

*Шорох кивнула и,прыгнув в тень исчезла*
>>>Подвал

0

30

*Андж появилась в злосчастном туалете. Открыв маленькую подсобку она достала небольшое ведерко. Затем коридорница набрала в него воды и снова исчезла в тени*

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Другие помещения » Женский туалет