Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Другие помещения » Женский туалет


Женский туалет

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

>>>Лестница Правого крыла
*Мэл примчалась в туалет, отшатнулась в ужасе от зеркала, закрыв лицо руками и упала на ледяной, покрытый кафелем, пол и затряслась от душивших её рыданий..*
Я ненормальная. Я сошла с ума. Я хочу к Морну. Хочу. Хочу. Хочу!
*Девушка лежала, закрыв лицо руками, оцарапав его ногтями до крови, а затем отползла в самый дальний угол и забилась там, сжавшись в комок, тихо плача*
Я не могу. Не могу больше так. Не могу!!!
*Она посмотрела на свой руки и уткнулась снова в колени и заплакала.*
Реву, как ненормальная. Интересно, а коридорники умеют сходить с ума?
*Она сползла снова на пол и закрыв голову руками, заплакала... сил не было ни на что. Ни бежать куда-то, ни идти. Только лежать. Лежать без памяти. Без всего.*
Почему я все вспомнила?! Какого черта?!

0

32

*Мэл приподнялась, утерла слезы и кровь с расцарапанного лица и побрела, не смотря по сторонам... закрыв глаза и действуя наощупь..*
>>>Чердак

0

33

*Шорох вылезла из кабинки и запрыгнула на умывальник,включила воду,и громко запищав влезла под струю.Жалобно скуля,отфыркиваясь и отплевываясь,сыпя умывальнику и воде проклятья и угрозы,Шорох намылилась.Мыло попало в глаза и Шорох громко заплакала,пытаясь вымыть "эту меррррзосссть" из глаз...*

0

34

Шера на писк влезла в туалет и с удивлением смотря на белойе мыльное чудовща в раковине тихо мяукнула и плюхнулась на пол, клыками царапая кафель, издавая противный скрежет. Существо пока не заметило Заразу, она же тихо крадясь и подскальзываясь на мокром и мыльном кафеле, подползла к умывальнику и залезая на него, тихо пофыркивая, свалила все что можно было свалить по дороге, приземлившись на край умывальника, Зараза протянула лапку и коснывшись мыльного чудища, с удивчлением вылупила глазки.

0

35

*Шорох наконец отмыла глаза от мыла и высказала ему все,что о нем думает.Ополоснувшись от мыла Шорох уже полезла выключать воду,как вдруг встретилась взглядом с соблезубым котенком.От удивления она опять свалилась в умывальник под струю*
-ой...
*Шорох наконец вылезла на умывальник,цепляясь за кран.Выключив воду она облегченно выдохнула*
-уфффф...ты кто?

0

36

-Шера, но все меня заразой називають.
ТИхо пропищало созание, удивленно пялясь на Шорох, потом коснувшись его лапкой убедившись, что оно все же существует и это не глюк от перееденных конфет вчера, плюхнулась на пол
-Мфффпчфии!!!
Зараза чихнула, с пола, в нос попали пузырьки мыла. Сидя на полу, пытаясь встать так чтобы лапки не разъезжаись, Шера произнесла:
-А ти хто?

0

37

*Шорох свесилась с умывальника и хихикнула наблюдая за Шерой*
-мрррхихи...Шоррох я,местный пакостник...
*Шорох спрыгнула на пол и отряхнулась,покрывая брызгами все рядом стоящее,в том числе и Шеру.Потом она подошла к новой знакомой и внимательно обнюхала ее*
-Ты ела неправильные конфеты,я знаю где есть вкуснее*Весело заявила она и,как бы вспоминая вкус этих конфет протянула*
-Мрррррмррряф

0

38

Шера еще раз чихнула от брызг и посмотрела на Шорох
-Плавда наешь? Покафешь?
Спросила Шера, встав и виляя хвостиком, опять плюхнулась на пол, в этот раз распалставшись звездочкой на полу.
Бум длужить?
Спросила Зараза, дружелюбно виляя хвостиком и смотря на Шорох с пола.

0

39

*Шорох растянула зубастый рот в улыбке*
-покажу,только там есть кухаррка злая,если увидит-будет больно бить половником...Рррррр....Зарраза
*Шорох зло прижала уши к голове,потом снова обннюхала Шеру*
-ты мне нравишся!

0

40

-Мррряф!
Издала како-то подобие мяу Шера и тоже принюхалась к Шорох. виляя хвостиком.
-А с кухарррркой разберемси!
Сказала Шера и воинственно встала на лапки, но вновь подскользнувшись растянулась на полу, засмеялась.

0

41

*Шорох невольно тоже рассмеялась и принялась помагать Шере встать.*
-у тебя когти есть?
*Спросила она демонстрируя свою когтистую лаку*

0

42

-Мхи, есть.
Сказала Шера и выпустила когти, невероятно большие для своих размеров, около 5 сантиметров, прочно впились в кафель.
-Во, а ваще пошли отсюда, тут мокро и мыло.

0

43

*Шорох удовлетворенно посмотрела на Шеру*
-Так-то лучше
*Шорох еще раз отряхнулась от воды*
-Паашли,мрр!

0

44

ПОшли...

0

45

*Шорох передернула ушами*
-а куда?Конфеты есть?

0

46

-Уму...
Буркнула Шера и вывалилась из туалета

0

47

*Шорох удивилась прыти Шеры и отправилась за ней*
>>>Столовая

0

48

*Ревери вошла в туалет и шлепнулась на подоконник и рассевшись на оном, уперлась лбом в стекло. Девушка смотрела на улицу, размышляя ни о чем...*

0

49

" зашла. по нуждам... увидела девушку сидящую на окне..." Приветик..." Ласково  улыбнулася" Я Вильмина Де Лара...дла тебя просто Вилья...

0

50

Вильямина
-Привет
*Ревери слезла с подоконника*
-Я - Ривери. Просто Ривери.
*Она улыбнулась*

0

51

Офф: я буквы англ. плохо нахожу...так что давай тут...

" Нахмурилась, но по доброму" Ты новенькая? " улыбнулася" Я недавно пришла...ищу друзей...но пока безуспешно!

0

52

Вильямина
-Знаешь, а я тоже. Новенькая. И тоже пока никак не могу найти тут друзей.
*Ревери усмехнулась*

ООС: А мне - то как не в кайф( одни вопросительные знаки)

0

53

ОФФ .... Вильямина, в двух метах находиться нельзя!

0

54

Офф: Прошу прощения) Я от туда ушла ща уйту от сюда и пойду в тупик...я не знала. но догадывалася...извеняюсь)

0

55

" Посмеялася..." Ну ты заходи в мой уютный домик! Буду ждать...авось подружимся))) Мне пора бежать в темные коридоры... там я чувствую себя уютно)

0

56

"Ушла через дверь, не совершив свох нужд"

0

57

Коридорница пришла в туалет. Открыв воду, начала умываться. Посмотрела в зеркало-Да уж, ну и красивая же я....-Ветерев лицо Селен вышла.

0

58

>>>Кладбище домашних животных
*Мэлани вошла в туалет. С размаху врезала по зеркалу ногой. То разлетелось на осколки. *
К черту все и всех.
*Еще одно зеркало брызнуло осколками*
Плевать
*Она села на пол, аккурат на осколки. *
Зачем я это делаю.. ушла бы.. хотя Морн вряд ли меня бы отпустил... кстати, это идея.. жаль нельзя все отмотать назад.. как пленку

0

59

Мэлани
>>>Кладбище домашних животных
-Опять все разносишь...
*Он появился на пороге*
-Вставай. И оставь ты эту бойню. Хорошего из этого точно не получится.
*Он протяул девушке руку*
-Пойдем.

0

60

Тиар
-Тиар, я никуда не пойду. Я останусь тут. Я запуталась в себе и мне надо все исправить. Только я не знаю, как.
*Она нахмурилась*

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Другие помещения » Женский туалет