Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Другие помещения » Мужской туалет


Мужской туалет

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Место встречи изменить нельзя (с)

Тихое место для того, чтобы подумать. И не только.

0

2

>>> Спортивная площадка

Куда еще может привести окно с улицы в школу?
Келевро запрыгнула внутрь "о боже.. хотя.. и не в таких условиях была..."
Откинув сумку у первого толчка Кел пробежала вперед к раковине. Взвесив все по мере девушка села в угол к батарее и сделала свое острое дело, запускания иглы в свою руку.. Рука уже болела от частых уколов..
Кровь пошла гораздо быстрее. Бледное лицо приняло сначало яркую краску, потом сново побледнело под лист бумаги. Рука задрожала и по телу прошла дрожь. Серые глаза поднялись к векам  и скрылись за черными ресницами. Частое дыхание с перерывами на полную тишину..
Где-то в сумке завибрировал телефон.. не до него сейчас..

0

3

Холодное тело.. рядом с теплой, даже нет, горячей, обжигающей трубой с горячей водой, которая быстро протекая выливается из крана..
Серые глаза возвращаются на место. глоток кислорода.. не получается. горло начинает задыхаться, руки судорожно схватились за горячую трубу, но не чувствуют ее обжигания.. Хрип изо рта.. Слеза по щеке от боли, которая поражает тело изнутри.. Она хочет кричать, но нет воздуха.. Задыхаешься.. Чувствуешь как по венам, в которые ты только что вколола шприц, или не только что бежит горячая кровь, как она порожает тело, и словно ледяная вода отступает куда-то в сторону...
Стон.. тело уставшее падает на плитку.. что-то изменилось.. хотя нет, не что-то изменилось все.. три минуты лежания на холодном кафеле.. Все что было внутри подступает к горлу. Кел сорвалась с места и подбежала к раковине.. Чувство того, что все вышло из тебя вместе с сердцем, легкими и душой и смылось в круговороте раковинной дырки.. Умывшись обжигающе ледяной водой Кел подняла голову к зеркалу..
Серые глаза, потекшая от слез тушь, и дрожащие губы из-за того что комом стояло в горле.. Кел помотала головой и стерла руками тушь под глазами.. Черные зрачки девушки перекрасились в темно зеленый цвет...  "черт.. что за дрянь он мне подкинул?" девушка обернулась к тому место около которого только что лежала... слабый, прозрачный силует ее же сошел с того места и растворился где-то за окном.. "либо у мя глюки, либо мя покинула душа" Келевро невольно улыбнулась и вернулась к своей сумке.
Закинув на плечо сумку Кел встала около окна и посмотрела на темную улицу "хочу ли я туда? нет не хочу". Девушка достала из кормана сумки мобильник и прочитала пришедшую ей смс "покойся с миром. Я хотел что бы ты жила. твой друг" "так.. не поняла юмора.."
Кел кинула телефон в сумку и вышла из мужского толчка в здание школы.

0

4

Шера наткнулась на какую-то девушку выходившую из туалета и отлетев на пару метров от удара осела на пол смотря на девушку что ее сбила
-Куда плешь?
Зло рыкнула Шера картавив.

0

5

- Оу.. - Кел посмотрела на комок что был внизу: - прости, не заметила.. А ты кто? - видимо ответ на вопрос останется внутри девушки.. т.к. откуда она может знать куда она идет, если тут она первый раз? "не, я конечно многое видела.. Но такие глюки у меня еще не случались.." Келевро помотала головой и снова посмотрела на Шеру. "нет, на месте.. может не глюк? но кто тогда?"

0

6

-Шера, но все Заразой кличат. Коридорник я, че вылупилась тяк?
Спросила Шера и пройдя мимо девушки, толкнув ее задней частью тела, намекая чтобы та подвинулась, Зараза прошла мимо девушки и вскарабкавшись на раковину начала пить воду, капающую из крана, потом спрыгнув, распалставшись на кафеле в виде звездочке, выпустила свои не маленькие когти и врезаясь в мокрый и скользкий пол села на него.

0

7

- ну ни чего се... А ты вообще че за зверь то? - Глаза Кел округлились, но вскоре встали на свое законное место под веки.
- и кто такие коридорники? - туго понимая о чем идет речь кел так и продолжала тупо стоять в дверях мужского туалета.

0

8

-Я помесь котенка и саблезубого тигра, как так получилось не сплашивай, сама не наю. А колидолники? А ты не слышала сдешние слухи? Что там убийства, кровь, поломанные вещи и прочая фихня? Ну вот это мы тварим.
С какой-то гордостью сказала Шера и потянулась оставляя в кафеле глубокие 10 полосок от когтей.

0

9

Посмотрев на вылупившуюся девушку, Шера фырунал и поковыляла из туалета, тихо скрежетая коготками.

0

10

- иногда даже промахнувшись ты понимаешь, как ты попал - сама себе проговорила Кел. "надо куда-то валить.. если я его встречу ежа-тиранозавра. я это.. повешусь.."
Ошеломленная такими творениями природы и вообще слухами что кто-то кого-то убивает тут ( В ШКОЛЕ! ) слегка насторожили и бешенно заинтересовали девушку. 
Выйдя из толчка Кел направилась в сторону лестниц

0

11

>>>>Спорт.Зал
*Парень втащил девушку и швырнул её на пол*
-Рушишь мои планы, да?!

0

12

*Мэл посмотрела на него пустым взглядом, не понимая, о чем он собственно говорит*

0

13

Мэлани
*Парнем овладела злоба и он пнул девушку со всей силы в живот. Резко и неожиданно.*
-Думаешь, если спишь с этим... как его.. Морном, тебе все можно, да?!

0

14

Sesavi
*Мэл спросонья даже не предпринимала никаких действий, чтоб защититься*
-О чем ты?
*Прохрипела она, лежа спиной на ледяном полу голая по пояс.*

0

15

Мэлани
-Обо всем.
*Еще удар, на этот раз в бок*
Ненавижу тебя
*Миддл наклонился над девушкой, достал нож и сел ей на живот, не давая вздохнуть*

0

16

Sesavi
-Пусти
*Прохрипела Мэл. Перед глазами поплыли круги, она резко толкнула парня, так, что тот отлетел и встала*

0

17

Мэлани
-Какие мы сильные
*Прошипел Миддл, подходя к ней ближе, все еще сжимая в руках нож*
-Жизнь надоела?

0

18

Sesavi
-Ошибаешься
*Прошипела Мэл и размахнувшись, ударила парня*

0

19

Мэлани
*Выпад ножом. Он задел девушку в живот, несильно, но ощутимо. Небольшая ранка. Парень усмехнулся*
-Может, все таки не будешь лезть на рожон, ум?

0

20

Sesavi
А как бы я хотела умереть... ты б знал
*У девушки появилось острое желание броситься навстречу ножу, проткнуть себя, но она знала, что от вытекшей крови с ней ничего не будет. Максимум - поваляется немного, а потом залечит раны и все будет снова в порядке.*
-Я не лезу на рожон.
*Она скользнула и ударила его сильно наотмашь*

0

21

Мэлани
*Миддл ударил девушку, потянул её вниз, так, что та ударилась головой об пол со всей высоты своего роста..*

0

22

Sesavi
*В глазах у Мэл все померкло и её немного затошнило. Голова кружилась, встать она уже не могла*

0

23

Мэлани
-ну вот и конец любимице Морна..
*Прошипел Миддл, прижав к горлу девушки нож*

0

24

Sesavi
Если бы была любимицей..
*Мэл отпустила руки, которыми до этого сопротивлялась, сложив их вдоль тела*
-Убей. Убивай, чего ждешь?!
*В глазах её горела ненависть к жизни*

0

25

Мэлани
*Миддл отшатнулся от неё*
Ненормальная.
-Ты шиза
*Выдохнул парень, потом сжал на её шее пальцы, так сильно, как только мог*

0

26

Sesavi
-У...
*Она начала хрипеть, а потом просто потеряла сознание - максимум, чего мог добиться в этой ситуации Миддл...*

0

27

Мэлани
-Померла.
*Констатировал Миддл и засунув выпавший нож в карман, пнул еще раз девушку, та не отозвалась. Он вышел.*
>>>Коридор около классов Истории, Химии и Физики

0

28

Если бы могла..
*Пронеслось в мыслях девушки, она встала и пошатываясь побрела на люимую лестницу..*
>>>Лестница ЛК

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Другие помещения » Мужской туалет