Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Другие помещения » Медицинский пункт


Медицинский пункт

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Ее стоны меня с ума сведут..
*Парень протянул руку к груди девушки и стал ласково ее поглаживать*

0

62

Кош застонала еще громче, закусив губу, чтобы не закричать.

0

63

*Алекс приподнялся и и пододвинулся к Амалии. Он целовал ее шею, проводя по ней горячим языком, грудь..*

0

64

-Алекс, я тебя хочу...
Простонала Ами, царапая спину парня

0

65

Оо..а как сильно я тебя хочу..
*Издав протяжный стон, Алекс медленно вошел в девушку*

0

66

Кош вплотную прижалась горячим телом к не менее горячему телу парня, целуя его грудь, лаская ее язычком, тихо постанывая

0

67

*парень начал ритмично двигаться в ней. Его губы нашли губы Ами, язык скользнул внутрь..*

0

68

Кош отвечала на поцелуй, двигая бедрами навстречу парню, языком лаская его язык

0

69

*Алекс стал двигаться мучительно медленно..Потом стал исчезать, а затем снова входить в Амалию..*

0

70

Ами стонала и извивалась, тело ее горело.

0

71

*Он двигался в бешеном ритме, в глазах стояла пелена и стук сердца раздавался в голове.*

0

72

Ами тихо стонала извиваясь под горячим телом парня, в глазах начало темнеть, пик наслаждения был уже близок и через пару мгновений, Ами протяжно застоначала, крепко прижавшись к парню и вцепившись ногтями ему в спину, по телу пробежала сладкая дрожь, еще через несколько мгновений, Ами опустилась назад, руками лаская грудь любимого.

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Другие помещения » Медицинский пункт