Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Другие помещения » Медицинский пункт


Медицинский пункт

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Мало ли что может произойти в школе?
Тем более, в такой...

0

2

Кош зашла с Алексом в помещение и плотно закрыла за собой дверь, опустив руку парня, Кош прошла к кровати и плюхнулась на нее смотря на Алеска.

0

3

*Алекс неспеша подошел к кровати и сел рядом с Амалией..*

0

4

Кош не спускала глаз с Алекса, улыбка не исчезала с ее лица.
Даааа, Кош...

0

5

*Парень нагнулся к Амалии и нежно коснулся губами ее губ*
Какая же она сладкая..

0

6

Кош обхватила парня за шею, прижимаясь к нему,не желая куда-либо отпускать, нежно целуя его.
Кажеться я влюбилась...
Пронеслось в ее голове, после этих мыслей поцелуй стал еще более нежным и ласковым.

0

7

*Алекс обнял девушку. Губы скользнули ниже-к изящной шее*

0

8

Кош закрыла глаза от удовольствия запуская длинные тонкие пальцы в темные волосы парня.

0

9

*Алекс целовал ее шею, медленно спускаясь все ниже к груди. Руки устремились к шнуровке корсета*

0

10

Кош обвила руками шею парня, прижимая его к себе, не открывая глаз Кош улыбалась.

0

11

*Парень начал уверенными движениями развязывать шнуровку, при этом покрывая неистовыми поцелуями тело девушки*

0

12

С губ Кош слетали тихие стоны удовольствия, девушка еще сильнее рукамииприжимала к себе головй парня.

0

13

*Алекс наконец то справился со шнуровкой. Рука накрыла нежную грудь, а губы скользнули ко второй. Парень взял в рот трепетный бутон*

0

14

-Алеекс...
Сорвалось с губ Кош, томным возбужденным голосом.
-Я... тебя... люблю...
Прошептала Кош с закрытми глазами

0

15

*он посмотрел на сияющее лицо девушки, а затем накрыл ее губы страстным поцелуем. А когда с трудом сумел оторваться произнес хриплым голосом*
- Я тоже тебя люблю, котенок...
Неужели это происходит со мной?

0

16

Кош притянула парня к себе и страстно поцеловала, нежно покусывая его нижнюю губу, ее руку скользнули под его футболку и через мгновенье она уже лежала в другом углу помещения, а губы Кош покрывали грудь парня ласковыми поцелуями.
Ущепните меня!

0

17

*Алекс едва заметно улыбнулся. Руки парня потянулись к юбке Ами.*

0

18

Руки Кош уже заканчивали стягивать нижнюю часть одежды парня, грудь все еще покрывалась поцелуями.

0

19

*Алекс стащил с Амалии юбку, а потом и трусики. Губы ласками ее тело, а рука скользнула девушке между ног*

0

20

Кош выгнула спину, томно простонав, крепко прижимаясь к горячему телу парня, покрывая  его плечи поцелуями.

0

21

*парень тяжело дышал.Губами он впился в шею девушки,А рукой нашел заветную чувствительную точку меж ног Ами и стал медленно ее массировать*

0

22

Кош ласкала теплыми руками тело парня, рассыпая поцелуи по его телу, тихо постанывая.
Он самый лучший...
Пронеслось в голове Кош, она выгибалась на встречу парня, дычание становилось с каждым мгновением все тяжелее.

0

23

*Ами уже искала любовным соком и Лекс это хорошо чувствовал..Он убрал руку и раздвинул ноги девушки..*
Какая же она горячая..

0

24

-Лееекс...
Простонала Кош, прижимаясь к парню всем телом, сгорая от желамния.

0

25

*Парень уже не мог ждать. Он прильнул к разгоряченному телу девушки , а затем вошел в нее*

Отредактировано Алекс (2007-03-04 16:55:45)

0

26

Когда Кош почувствовала в себе парня, она сильно выгнула спину и громко простонала, црапая спину парня ногтями.

0

27

*С губ парня срывались тихие стоны, он начал медленно двигаться, постепенно ускоряя темп. В пылу он покрывал плечи, шею и лицо девушки горячими поцелуями..*

0

28

КОш прижалась к Лексу всем телом, двигая бедрами ему на встречу, покрывая его тело поцелуями, нежно, но довольно сильно царапя спину ногтями, иногда покусывая кожу парня и проводя по ней горячим язычком.

0

29

*Алекс сохранял ритм, биение сердца отдавалось в ушах.Алекс чувствовал прикосновения Ами и был готов сойти с ума..*
Как она прекрасна..

0

30

Кош что-то шептала как в бреду. голова шла кругом, она не верила что это присходит с ней. Она приимала к себе Лекса, целовала его, ласкала языком и горячем взглядом.
Боже! Я схожу с ума!

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Другие помещения » Медицинский пункт