Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Другие помещения » Медицинский пункт


Медицинский пункт

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

*Алекс находился на краю свершения..Последний раз сделав резкий толчок. он кончил. Из груди вырвался громкий стон.*

0

32

По телу Кош пролилась сладкая дрожь с е губ сорвался протяжный крик удовольствия, когда он затих она упала без сил, все еще обнимая парня и прижимаясь к нему, чмокнув его, она прошептала:
-Я тебя люблю...
И ласково улыбнулась.

0

33

*Лекс посмотрел на Ами..Ее улыбка еще больше осчаствилила парня, а слова согрели душу.*
- Я тоже тебя очень сильно люблю, Малыш..
Она даже не подозревает насколько сильно..В какие сети я угодил..и самое что интересно, то что мне это нравится..

0

34

Кош крепко обняла парня, прижимаясь к нему и уткнувшись носом в его грудь, счастливо улыбнулась.
Я его некому не отдам.

0

35

*Алекс обнял ее за тонкую талию, зарывшись в шикарные волосы..Его начал морить сон..*

0

36

Ами закрыла глаза и начала проваливаться в сон. Она впервые за долгое время уснула с улыбкой.
Любимый...

0

37

Ами открыла глаза, заметив Алекса она улыбнулась и поцеловала его
-Соня...

0

38

*Алекс почувствовал ее поцелуй и открыл глаза..Увидев Ами, он улыбнулся..*

0

39

-Как ты? Как спалось?
Спросила Кош, ласково поглаживая волосы парня.

0

40

-Спалось замечательно, Котенок. А ты как?

0

41

Шера ввалилась в медпункт, увидев двух людей в одной постели и без одежды для маленького комка шерси это был шок, Зараза тут же плюхнулась на пятую точку и удивленно пялилась на человеков. Потом подойдя чуть ближе, но не решаясь подойти совсем близко пробормотала:
-Мфф, а ви хто?
Заразка улыбнулась, а глазки сверкнули.

0

42

-Хорошо, любимый.
Кош обернулась на писклявый кортавый голосок и увидела перед собой клыкастое забавное животное
-Кстати о котятах.
Сказала Кош и помотрев на создание тихо спросила
-Я Кош, коридорница, а ты кто?
Новый коридорник? Забавно, у Шорох появиться друг или подруга.

0

43

*Алекс ошарашено посмотрел на кошкообразное существо...*

0

44

-Мфффпфи!
Шера чихнула и подкралась еще ближе
-Я Шера, или зараза.
Пропещало создание и споткнувшись о клыки перекувыркнувшись хлепналось на пол
-Я навена тоже колидолница.

0

45

-Хммм, забавно.
Сказала Кош, но присутствие создания ее смущало
-Ты не мгла бы поискать в другом месте себе развлечение?
Спросила КОш явно намекая на уход создания.

0

46

Шера обиженно чихнула и ковыляя по скользкому кафелю и падая, выползла из помщения.

0

47

*Алекс посмотрел в след новоиспеченному коридорнику..*

0

48

-Забавное чудовище.
Сказала Кош и повалив Алекса на спину с невинной улыбкой страстно его поцеловала.

0

49

*Алекс пробежал рукой по гладкой спине девушки..*

0

50

Кош нежно целовала парня, ласково обнимая за плечи, когда Кош почувствовала руку парня на спине, немного выгнулаь под его рукой, тихо мурлыкнув.

0

51

*Лекс, с трудом оторвавшись от ее губ, начал целовать лицо, медлено спускаясь к изящной шее*

0

52

-Мм, любимый.
Простонала Кош, закрыв глаза ут удовольствия и запустив пальцы в темные волосы парня прижимала его к себе.

0

53

- Ами..Ты такая сладкая..
*Руки парня скользили по ее стройному телу, а губы изучали каждую его частичку.*

0

54

-Уммммм...
Стонала Кош, все сильнее прижемаясь к парню, сгорая от желания, дыхание стало сбивчивым и горячим
-Я... тебя... лю..блю....
Возбужденно прошептала Кош

0

55

*Рука Лекса проскользнула между ног девушки. Он покрывал страстными поцелуями ее грудь, живот..*

0

56

-О боже, Лекс...
Прошептала Кош, ложась на спину, предоставляю парню полную власть над собой.

0

57

*Поцелуи Алекса спускались все ниже.. Парень раздвинул Ами ноги и слегка коснулся языком нежных складок*

0

58

Кош резко выгнула спину, запрокинув голову и сжав в кулаках простынь простонала.
-Ммммм, любимый....

0

59

*Алекс покрывал поцелуями самое сокровенное, лаская, дразня...*

0

60

-Ты чудо....
Прошептала КОш и закрыв глаза, полностью отдавалась парню, тихо постанывая от каждого прикосновенья парня.

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Другие помещения » Медицинский пункт