Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Классы » Класс географии


Класс географии

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

По всей задней стене класса - огромная карта мира. В шкафу - куча разных книг по георгафии и тетрадей.
Тихий спокойный класс, ничем не примечательный.

0

2

*Шорох появилась и села перед картой мира*
-Ничего подобного быть не может,всем известно,что земля круглая,как же она у вас получилась плоской?Пудрят ученикам головы,сволочи...Ррррр...
*С этими словами Шорох вывела карте приговор и тут же привела его в исполнение...*

0

3

*Разделавшись с картой,Шорох принялась за шкаф.Она уже давно для себя решила,что именно шкафы являются в школе ее главными врагами...ну еще кухарка...
Все книги,тетради,атласы и контурные карты былы безжалостно растерзаны и сьедены.Добравшись до верхней полки Шорох увидела маленький глобус.Вытащив разноцветный шарик,она принялась играть,катая его,словно кошка.Ей так понравились яркие краски на шарике и наконец-то истиное изображение земли,что она решила взять его себе,мотивировав это тем,что ученикам он не нужен,они там даже школу не разгледят.Шорох отправилась прятать найденое*
>>>Заброшенная подсобка

0

4

>>>Дом Риззи
*Девушка вошла в класс и шлепнулась на стул...*
Бл*ть, спать хоцца

0

5

*Аллира сидела за последней партой и черкала что-то в тетради. Нудный голос учителя убаюкивал... Девушке хотелось как можно быстрее вернуться домой. Девушка подняла руку.*
- Да? - *спросил преподователь.*
- Можно выйти?
- Выйди...
* Аллира поднялась и выбежала за дверь.*
>>>Коридор возле класса географии

0

6

Селен и Артур пришли из Страшного коридора сюда. Положив сумку и фотоапарт она запрыгнула на парту

0

7

*Закрыл дверь изнутри и подойдя вплотную к Селен впился в её губы*

0

8

Селен немного ошарашенно посмотрела на парня. -Артур..... что......

0

9

*Уложив Селен одним движением на парту парень скрутил ей руки над головой и стал стягивать одежду*

0

10

Селен отталкнула ногами Артура к доске и одним прыжком встала на ноги. - ты что делаешь?!

офф: ушла....мож подождёшь меня.....ну или иди убивать, а я пока чухаться буду....ты только скажи мне чё нить....

0

11

*Артур рывков вышиб дверь и с благим матом пошел в сторону Страшного коридора*
-Не уходи!!!!!-крикнул он Селен

0

12

Селен ошарашенно смотрела на дверь. На её лице появились слёзы. - Не уйду....-прошептала Селен и забившись уголок класса тихо плакала.

0

13

Вошел в кабинет и резко развернувшись закрыл ногой дверь,а потом и на замок рывком оказавшись около угла где плакала Селен поднял ее и не слушая вопли и отталкивания положил ее на парту и стал целовать в перерыве говоря*
-Не хочешь по хорошему..будет по плохому!!!!!!!

0

14

Артур....прости.....но......-Селен замолчала.
о Боже....я люблю его...а он....-думала Селен.
Артур! Ты говорил, что любишь меня не как жертву!

0

15

-Да люблю,но во мне есть и насилие...Прости!
*Артур одним движением заломал ей руки и стал раздевать*
-Лучше не сопротивляйся...

0

16

Артур, прошу....не надо....если любишь.....-Селен посмотрела на парня.-Артур, я тебя люблю!

0

17

-Я тоже..но я хочу тебя...отдайся мне,что бы это было не насилием!-умоляющем взглядом просил Артур

0

18

Нет, Артур, я так не могу.....не хочу......Прошу.......не надо...... Найди кого нить другово....

Отредактировано Селен (2007-04-23 21:25:40)

0

19

*Опешив от повторного отказа Артур просто озверел*
-Что???????????????????-он начал рвать и метать!

0

20

Нет....ты меня не понял......Если любишь, тогда зачем всё со мной это делаешь?!

0

21

*Вопросительно посмотрев на Селен и отодвинувшись от нее снял футболку и кинув ее в угол сел на парту*
-Я коридорник,без тела, без души,но почему-то я влюбился...

0

22

Селен уловив момент села на край парты, перевезти дух. - Артур, мы все такие....но......я не для этого......-Селен положила руку ему на плечё.

0

23

*Повернувшись и загленув ей в лицо Артур хотел было ударить рукой об парту но передумал и просто взял себя в руки*

0

24

Артур, милый.- Селен слезла с парты и подошла к Артуру. Заглянув ему в глаза, она его поцеловала

0

25

*Уловив нотку неприязни в этом поцелуе почувствовал как наливаеться приступом и поэтому отстранился от Селен*

0

26

Артур, я тебя обидела? если это так....скажи. Я уйду...и никогда не вернусь....

0

27

*Услышав такие слова девушки повернулся и схватив ее за руку прислонил к себе и заглянув в глаза сказал*
-Не надо говорить глупостей,ты просто не можешь понять меня...

0

28

А ты меня....-Селен секунд пять посмотрела ему в глаза и отвернулась.

0

29

*Улыбнувшись он поцеловал ее в губы и ехидно спросил*
-А может передумаешь?

0

30

Она погладила Артура по щеке.-Может....

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Классы » Класс географии