Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Классы » Класс информатики


Класс информатики

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тихо жужжащие компьютеры, не замолкающие даже ночью, стоящие на компьютерных столах, рядом с каждым - средство для очистки монитора  и наушники. На учительском столе - телефон, факс, разобранный компьютер (системный блок) для наглядного предоставления. По всему классу - горы проводов, дисков, болтанок, разобранных частей компов и мышек, колонки, модемы и прочая техника.

0

2

>>>Коридор около классов Биологии, Георгафии и Информатики
*Мэлани вошла, шлепнулась за первый попавшийся комп и продолжила свою работу, не взирая на короткие возражения какого-то парня, заявлявшего, что на этом компе лежит его работа*
А мне какое дело?

0

3

>>>Класс алгебры
*Тим молча вошла, села за самый дальний комп и сделала вид, что усердно работает..*
Вот когда же эта школа закончится...

0

4

*Через какое-то время девушке надоело сидеть в классе и она попросилась выйти. Учитель кивнул. Девушка выскользнула из класса*
>>>Женский туалет

0

5

>>>Женский туалет.
*Тим вошла вместе с Селин в класс, усадила девушку за комп рядом с собой и усткнулась в работу, а в голове бродили странные мыслишки*
Как это её угораздило увидеть коридорника? Так, ладно не важно, главное, чтобы она сейчас не посчитала, что я жажду дружбы с ней. Я независимая. Могу помочь, могу подставить, а потом пойду дальше сама
*Она склонилась над клавиатурой*

0

6

*Мэлани встала и молча вышла из класса*
Хочу к Морну
>>>Лестница Левого крыла

0

7

*Лекс вошел в класс и сел за самый дальний комп, не обратив никакого внимания на замечание учителя по поводу его опоздания...Мысли в башке смешались, но он все же попытался доделать свою работу..*

0

8

Джесси бесшумно вошла в класс информатики. Там уже был Алекс.
Зачем я тебя прогнала... Дура..
Девушка опустилась за компьютер. Преподавательница тут же дала ей задание. Джесси погрузилась в работу. На шее ранку всё ещё жгло.
Вот теперь и без телефона.. До дома Джесси добиайся пешком... Отлично...
Девушка осмотрела класс. Было достаточно тихо, только лишь раздавался стук от клавиатур, на которых печатали ученики.

0

9

*Алекс обернулся и увидел в дверях Джес* А вот и наша балерина лестничных площадок...Интересно каким ветром ее сюда занесло..

0

10

Девушка начинала нервничать и работа не получалась. пару раз подходила учительница, но Джесс говорила, что всё хорошо.
- Чёрт! Да что такое...
У девушки тряслись руки.
Ты скоро сойдёшь с ума....

0

11

Урок уже подходил к концу. Девушка всё-таки домучала работу и отпросилась у учителя по-раньше. Джесси собрала вещи, ещё раз взглянув на Алекса, она вышла из кабинета.
>>>Коридоры.

0

12

*Алекс услышал как Джесс захлопнула за собой дверь, но не обернулся* Что это с ней творилось весь урок?
*Показав свою работу подошедшему учителю, парень вышел из класса*
>>>Коридор около классов Биологии, Георгафии и Информатики

Отредактировано Алекс (2007-02-20 13:35:02)

0

13

*Феникс вошла в тмный тихий класс и села с ногами на одну из парт, стоящий совмещенно посередине помещения.
Это место казалось чем то нереальным... тихие компьютеры с темными экранами, казалось, смотрели на девушку с усмешкой и с равнодушием.
А еще кактусы, котоые тоже дышали...
Пламени нравилось это место.
Она сидела, поджав ноги под себя и мечтая о чем то...*

Отредактировано Феникс (2007-02-27 20:19:23)

0

14

*Уже совсем стемнело, когда Феникс вышла из транса, встала, прошлась по классу, разглядывая темые экраны компьютеров.
Потом юная коридорница погладила - и укололась об кактус и вышла из класса шипя и поссывая палец, в который загнала несколько болючих иголок.*
>>>Темный коридор

0

15

*Шорох появилась в классе и осмотрела поле действия.Компьюторы она не умела даже включать и считала их вещами опасными и страшными.Ну что может быть хорошего в жутко светящимся и жужащем железном ящике.По этому из лучших побуждений и желания помочь ученикам Шорох стала устраивать погром,сваливая мониторы,перегрызая провода и выковыривая кнопки из клавиатур.Одну она даже попробовала на вкус,ей не понравилось,и,окончательно убедившись в полной безполезности этих штук(Их даже сьесть нельзя!!!),Шорох набрала обороты.Грохот стоял на всю школу...*
Офф:Ученики,извените,информатика отменяется! :D

0

16

*Шорох осмотрела плоды своего творения:все компьютеры были на полу,мониторы разбиты,клавиатуры сломаны пополам,провода перегрызанны.Она довольно снаяла кусочек провода с уха и положила его в рот.Пожевала,недовольно сморщилась и,что-то обиженно пробурчав скрылась в тени*
>>>Класс литературы

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Классы » Класс информатики