Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Классы » Класс литературы


Класс литературы

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

-Намного*Эрика страстно выдохнула..Рука девушки скользнула под  платье коридорницы*

0

32

*Мэл удивленно подняла бровь, но не остановилась, продолжая доводить девушку до невозможного пика, а потом снова бросая... и целуя и лаская..*

0

33

*Эрика дрожала от наслаждения, но так и не могла получить того чего хотела..Не долго думая, девушка потянула платье коридорницы на себя и стянула его с красивого тела..*

0

34

*Мэлани еще больше удивилась, но дала девушке стянуть с себя платье*
Почему всем раньше было пофиг, в чем я и во что я одета??
*Мэлани продолжала скользить по телу девушки пальцами и языком..*

0

35

*Эрика осторожно провела рукой по телу коридорницы, руки были ледяные и на метсе ее рук появилась "гусиная кожа"..Эрика тяжело дышала, но побежденной из этой битвы выходить не хотелось*

0

36

*Мэлани зашипела*
Какие же холодные у неё руки!!!
*И скользнула змейкой снова к телу девушки, продолжая ласкать её, обводя языком соски девушки и целуя и покусывая её шею...*

0

37

*Эрика не могла переносить этой сладкой пытки..Сделав резкий рывок, она заставила перевернуться Мэлани на спину. Наклонившись к коридорнице она жадно впилась ей в губы, руки опустились к джинсам*

0

38

Черт?!
*Мэлани не отпускала девушку, продолжая в свою очередь, ласкать её и целовать*
Я не отступлюсь! И это я сведу тебя с ума, а не ты меня! Тем более, что на последнее способен только Морн...

0

39

*Эрика губами заскользила по шее Мэлани, опускаясь все ниже и ниже. Не отрываясь ни на секунду, девушка быстро стащила с коридорницы джинсы*

0

40

Решила сравнить - кто кого? Посмотрим...
*Мэлани скользила по шее девушки, кусая ту почти до синяков, целуя и лаская, не отстпая ни на секунду..*

0

41

*Эрика сильнее застонала, но отступать было некуда. Эрика выгнула шею, навстречу далеко не нежным поцелуям Мэлани, а рука девушки заскользила вниз по животу коридорницы, а затем проскользнула под трусики*..

0

42

*Мэлани сцепила зубы, продолжая скользить по телу девушки, кусая, целуя, чередуя нежность и боль и продолжая гладить девушку меж ног...*

0

43

*Найдя между ног коридорницы самый чувствительный бугорок, Эрика начала медленно его массировать, при этом сама извиваясь от прикосновений Мэлани*
Она сама меня поймала,а я так просто не сдаюсь..

0

44

*Мэлани попыталась скользнуть в сторону, продолжая изучать каждую чувствительную точку на теле девушки.*
Ну уж нет...

0

45

*Эрика прервала этот искусный маневр, и пошла дальше. Ее тонкий палец скользнул в скользкий, горячий проход. *

0

46

Ну ты и стерва...
*Мэлани ни капли не напряглась, продолжая ласкать Эрику..*
Ведь сейчас сама нарвешься.. и будет первый раз в коридоре. С девушкой.. Хотя... почему бы и нет?
*Мэлани повторила тот же самый маневр, скользя тонким пальцем, чувствуя напряженную плоть и задыхаясь от собственной волны ощущений...*

0

47

*Эрика вздрогнула от неожиданности..Но сопротивляться не стала, а лишь постанывала от удовольствия..*
Мать на меня орала в геникологическом кабинете, когда узнала правду..и чего я тогда ревела? теперь кажеться радоваться надо, что первыйраз у меня был с парнем...

0

48

*Мэлани сцепила зубы, чувствуя, как к ней подкатывает волна удовольствия, теряя счет бесконечным оргазмам как своим так и этой девушки... *
Смелая ты больно... эх, черт... и еще и не девочка...

0

49

*Эрика ритмично скользила пальцем по горячему проходу, сама при этом крича от удовольствия, от ласк Мэлани..Вторая рука зарылась в волосах коридорницы, а губы покрывали тело последней неистовыми поцелуями..*

0

50

*Мэлани часто дышала, сцепив зубы, ругаясь про себя... и целуя и доводя девушку снова и снова до того самого пика, а потом начинала все снова, не давая девушке вдохнуть..*

0

51

- Я больше не вынесу этого* страстно выдохнула Эрика..Затем вчепилась зубами в шею девушки, когда та , в очередной раз отступала перед самым пиком наслаждения. *

0

52

-Думаешь?
*Мэлани зашипела и стала покрывать лицо девушки грубыми поцелуями*

0

53

-ААааааа...*Эрика с трудом оторвалась от Мэлани и скользнула вниз.Раздвинув ноги коридорницы, девушка нежно провела языком по мокрым складкам..*

0

54

Эрика
Я её сейчас убью...
*Мэлани заелозила на одежде, пытаясь сбежать и не в силах больше сдерживаться застонала.. громко, так, что не услышать было просто нельзя.. *

0

55

*Эрика обхватила руками бедра девушки*
Не сбежишь..
*девушка непроизвольно улыбнулась, и продолжила свою сладостную пытку. Ей было уже наплевать что их могут услышать..*

0

56

Да пусти же ты меня... ну нет, орать в голос я не буду, даже не надейся..
*Мэлани сцепила зубы, вцепилась в одежду ногтями, сломав при этом один из них и не сдаваясь, продолжая ласкать и целовать девушку*
Я же не знаю её имени... осенило, блин..

0

57

*Эрика заметила реакцию коридорницы, но не отстранилась, ее ласки стали еще более настойчивыми*

0

58

Ах ты, черт...
*Мэлани застонала вполголоса, продолжая держать в руках какой-то элемент одежды... чей, уже понять было невозможно... *

0

59

*Эрика поняла,что довела коридорницу уже до самого пика и наконец отстранилась.Но начала покрывать горячими поцелуями живот девушки, поднимаясь все выше, пока наконец не добралась до груди*

0

60

*Мэлани заелозила, выскальзывая из её рук и чувствуя, что теряет сознание..*
Неужели меня можно довести??
*Находясь на грани между реальностью и сном, она продолжала вырываться из рук девушки, наконец ей это удалось и она схватив ту за руки, приперла к стене и начала целовать и покрывать все её тело, скользя языком, кусая, дуя, доводя...*

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Классы » Класс литературы