Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Классы » Класс литературы


Класс литературы

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

По стенам в этом классе развешаны портреты великих классиков - Пушкина, Лермонтова, Толстого и прочих. В огромном шкафу напротив парт стоят рядами книги классиков, по несколько экземпляров. Снова приевшиеся ряды парт, в правом углу - стол учителя, с карандашницей, стопкой книг и тетрадок. По стенам напротив доски - иллюстрации к книгам, различные афоризмы умных людей и отрывки из стихотворений.
Вновь эта же тишина.... ничем и никем не нарушаемая ночью... и такой шум и гам днём...

0

2

>>>Коридор около классов Литературы и Английского
*Мэлани втолкнула девушку в класс и зашипела*
-Что ты тут делаешь так поздно?
*Приперла её к стенке, обдавая ледяным дыханьем*
-Тебя не предупреждали о нас?

0

3

*Эрика была ошеломлена. Ее так нагло впихнули в класс, а теперь та девушка еще и с такой злостью шипит на нее*
- О вас? Я не понимаю.*Эрика попыталась в злости оттолкнуть от себя девушку, но вышло у нее не очень*

0

4

-О нас!
*Прошипела Мэлани ей в ухо, попутно укусив его*
-О коридорникахх..
*Последнюю букву она прошипела просто некой смесью змеи и еще чего-то жуткого...*

0

5

Она что? сумасшедшая?
-О коридорниках? нет..о таких не слышала.* Было страшно, но показать свой страх девушка не могла*

0

6

-Бедняшшшка
*Змеиное шипение*
-Сколько новеньких на мою голову...
*Она приблизила лицо близко к лицу девушки*
-Запомни - мы, те кого все боятся. Мы - те кто обитает здесь ночью. Мы - коридорники.

0

7

Точно сумасшедшая..
-Ну и что же ВЫ делаете, раз вас стоит бояться? *Голос Эрики едва задрожал..*

0

8

-Боишшься?
*Мэлани зашипела и провела пальцем по шее девушки*
-Правильно боишься..
*Снова шипенье*
-Мы способны на многое...
*Она наклонилась и укусила девушку за шею, прижавшись зубами к сонной артерии*
-Я бы не дергалась.. на твоем месте...
*Снова змеиное шипенье*

0

9

-Что тебе от меня надо?* строгий тон*

0

10

-Много чего..
*Мэлани снова зашипела и подняла голову с шеи девушки, заглянув той в глаза, заставляя выдержать взгляд своих холодных, обжигающих глаз. А потом поцеловала девушку, скользя губами по её лицу, потом добежала до губ и начала целовать её, сначала грубо и сильно, постепенно становясь нежнее и нежнее, и снова становясь грубой*
Ты даже не можешь представить сколько всего мне нужно от тебя, девочка... но только не все я получу... а жаль..

0

11

*Девушка пыталась увернуться от этих поцелуев, но в последствии неожиданно начала отвечать на них*
Что я делаю? я что? ударилась головой?

0

12

*Мэлани улыбнулась, сильнее прижав девушку к стене, чтобы та не вырвалась и продолжала целовать её, скользя губами по V-образному вырезу её кофты...*
Черт, джинсы... это уже интереснее..

0

13

*Эрику как будто холодной водой окатили*
- Пусти меня? Это ведь...ненормально..*Девушка начала извиваться в руках коридорницы, желая поскорее вырваться из ее объятий*

0

14

-Кто сказал?
*Она подняла голову*
-Все в этой жизни ненормально. Для меня ненормально, например, как можно...
*Она не договорила и скользнула языком по коже девушки*
-Как можно будучи умной, ходить одной по коридорам этой школы...
*Она продолжила целовать и скользить по телу девушки, наконец, нащупав ремень, она потянула его на себя. Тот бесшумно соскользнул на пол..*

0

15

- В моей прошлой школе это было нормально.*Девушка заметила что ремня на ней уже нет*
И что со мой будет??Кажеться у нее и в мыслях нет меня отпустить..

0

16

-Здесь, запомни, это опасно.
*Она стянула с девушки кофту*
-Здесь это может стоить тебе многого. И не только девственности
Чего мне это когда-то стоило...
*Мэлани заскользила по её телу, целуя и рисуя языком невообразимые орнаменты*

0

17

Я кажется сейчас сойду с ума..
*Девушка ей не ответила..Из ее груди вырвался тихий стон, спровоцированный поцелуями коридорцы*
- Как тебя зовут хотя бы скажи?* Эрика почти прекратила всякое сопротивление*
Как сказал один умный человек, что если не можешь вырваться в таких случаях, то лучше расслабься и старайся получить удовольствие..Правда не думаю, что он говорил про женщин..

0

18

*Мэлани улыбнулась*
-Мэлани Дэйв... еще не раз услышишь это имя.
*И она продолжила, скользя губами по обнаженной фигурке девушки, стянула с неё лифчик и заскользила губами, продолжая ласкать её и целовать..*

0

19

-Оно так известно?* дрожащим голосом спросила Эрика. Она уже не могла устоять перед ласками коридорницы. Ее тело рвалось на встречу ее языку*

0

20

-Можно сказать да..
*Мэлани заскользила языком по животу девушки*
-Спроси у Селин и у Эми... они тебе расскажут..

0

21

- Расскажут ли?* девушка закатила глаза от удовольствия*

0

22

-Если попросить... может быть..
*Мэлани дернула вниз джинсы девушки и потянула её на пол, на груду одежды..*

0

23

*Эрика посмотрела в глаза коридорницы*
-Я что одна должна мерзнуть?*коварный взгляд*
Я обалдела..Совсем страх потеряла.

0

24

-Холодно тебе не будет, обещаю..
*Усмехнулась Мэлани и заскользила по её телу, лаская её и целуя, одновременно опустив руку между ног девушки и лаская и сводя с ума..*

0

25

*Эрика выгнула бедра навстречу руке девушки, а ее рука утонула в спутанных волосах коридоницы*

0

26

*Мэлани улыбнулась, продолжая ласкать девушку, пробегая губами по её телу, лаская её, доводя до пика, отпуская и снова продолжая..*

0

27

*Эрика неистовала, ее тело было подобно змее. Она уже не стонала, ее голос переходил на более высокие ноты*
- А если...Если нас кто то услышит?
Хороший вопрос..Вот только поздновато ты его задала, милая..

0

28

-И что?
*Она продолжала скользить по телу девушки, находя новые и новые точки, от которых тело девушки изгибалось дугой..*
-В школе никого нет.. никого...

0

29

*Эрика невольно вскрикнула, но отнюдь не от возбуждения..Ремень Мэлани хорошенько прошелся ей по бедру*
- Не очень то удобно, то что ты в одежде..

0

30

*Мэл сорвала ремень*
-Так удобнее?
*Улыбка и снова томительные ласки, доводящие до... и отпускающие на самой высокой ноте*
Впервые хоть кто-то обратил внимание, что я в одежде... раньше никого это не волновало... хоть в тунике древнегреческой...

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Классы » Класс литературы