Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Классы » Класс алгебры


Класс алгебры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тихий класс в самом конце коридоров.
Открываешь дверь - ряд парт у окна, у стены и посередине. Тишь. Выскобленная до чистоты доска, прикрытая створками. Окно, из которого падает лунный свет ночью или выпрыгивают солнечные зайчики. Занавески, едва колышащиеся от ветра.
Стройные ряды парт, задвинутые стулья, пустой класс. По стенам - таблицы и формулы, у доски - угольники и линейки. Раскрошенный мел и тряпка. На учительском столе - стопка тетрадей. В шкафу напротив - одинокие учебники, по которым бегают солнечные зайчики. На подоконнике - несколько цветов в горшках, придающих странный вид этой комнате и отбрасывающие на стену загадочные тени...

0

2

>>>Лестница Левого крыла
*Мэлани молча зашла в класс, молча взяла сумку и так же молча вышла. На душе стало мерзковато. *
Я поняла, что я забывала. Я люблю этого подонка.
*Она скользнула дальше*
>>>Женский туалет

0

3

>>>Класс Истории
*Эми обратила внимание на наглость Мэл, но потом снова зарылась в решение тригонометрических уравнений, благо, их надо было сдать до конца урока*

0

4

>>>Класс Истории
*Риззи постучалась и вошла в класс, раскачивая бедрами и небрежно держа на одном плече куртку*
-Можно?
*Учительница кивнула и девушка скользнула змейкой за парту с каким-то симпатичным парнем*

0

5

>>>Класс истории.
*Тим вошла и шлепнулась на самую последнюю парту. Молча. Как обычно.*

0

6

*Аллира сидела за партой и с умным видом имитировала бурную деятельность. Учительница ходила между рядов и смотрела как работают ученики. Она подошла к Аллире, та во время сделала вид, что что-то пишет.
   Обычно она всегда делала все, что велела учительница, но сегодня мысли были забиты другим. Раньше ей не составляло труда решить простенькие тригонометрические задачи... Но сегодня она не смогла бы ответить даже на вопрос "сколько будет 2+2?"*
- Извините... могу я выйти? - *произнесла Аллира, не узнавая своего голоса.*
- Конечно... - *сказала учительница.*
*Аллира стрелой вылетела из кабинета алгебры.*
>>>Женский туалет

0

7

*Аллира вошла в класс алгебры и спокойно под недоуменным взглядом однокласников собрала вещи и выбежала в коридор, она направлялась к себе домой.*
>>>Дом Аллиры

0

8

*Шорох появиласт в классе и сразу сьела мел и уничтожила тряпку.Чтоб сама не напала.После этого стрелоу промчалась по подоконникам,разбив все имеющиеся горшки с цветами.Дельше пришла очередь тетрадок на учительском столе.Они все подверглись жестокому пережевыванию и отдиранию обложек.Потом Шорох,с веселым визгом принялась кататься на створке доски,отталкиваясь лапками от стены.Через какоето время доска не выдержала и рухнула на пол*
-хихихи...
*Шорох отправилась к шкафу с учебниками*

0

9

*Шорох вылезла из под обломков шкафа*
-урррф,блин,собачья у меня ррработенка...
*Она осмотрела разгромленное помещение и улыбнулась*
-Мррр,так-то лучше...
>>>Класс географии

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Классы » Класс алгебры