Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Дневники персонажей » Секретный дневник Вильямины Де Лары...


Секретный дневник Вильямины Де Лары...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Только для Вильи... и если у неё появиться возлюбленный, то для него)

Отредактировано Вильямина (2007-04-27 19:53:26)

0

2

1. Есть человк...которого я недолюбливаю...но я знаю одно,что на таких внимания не обращают...ведь...Люди деляться на 2 вида...хорошие и плохие...хорошие которые вызывают положительные или отрицательные эмоции... А плохи...это те которые вабще никаких не вызывают...так почему бы не сделать так чтобы тот человек которого я не долюбливаю стал плохим...значит надо просто не обращать на него внимания так? получается что да... Я  надеюсь найти человека который будет меня понимать и уважать...даже пусть не любить...а...дружить)

0

3

На свете много людей мечтающих..Я одна из таких) Я мечтаю...Мечты это то,чем мы жевем..Это то что ведет нас по жизненому пути...хотя не всегда он бывает легкий)

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Дневники персонажей » Секретный дневник Вильямины Де Лары...