Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Коридоры » Лестница правого крыла


Лестница правого крыла

Сообщений 241 страница 243 из 243

241

- Я мало что знаю о новом мире... - Начал Эрл пересев на коленки девушки, находясь теперь буквально в паре сантиметрах от ее лица. - Но даже в мое время люди часто страдали... навряд ли я смогу что-то сделать... ведь я всего лишь бабочка, но... - Эрл на секунду остановился. - Но послушай слова... слова которые помогли мне выбраться из ямы, когда я был столь же молод как и ты... - Эрл внимательно следил за лицом девушки. Ее эмоции были пищей для него. - Жить сложно, спору нет, но мне поверь нежить еще сложнее... - Начала говорить бабочка. - Запимни ты мои слова - "Не отрекайся от себя во что бы то ни стало!" ты молода, юна, горяча... и жизнь твоя лишь только началась... Живи! - Эрл говорил, вспоминая себя в те далекие года, казалось что это было так давно, что и правдой это уже не назвать. - Запомни это! Живи, и коль не всласть себе, то ради счастья близких иль врагам на зло! Живи, дитя людей, мой век к концу подходит и не услышишь больше слов моих, но помни, что уже познала... и... живи! - Эрл закончил и стал молча наблюдать за девушкой.

0

242

*Селин удивленно вскинула на бабочку глаза*
-Ты - удивительное создание
*Начала она и тут же осеклась*
Я разговариваю с бабочкой. Ага. Ну и ладно. После Морна мне уже нечего терять.
*Девушка улыбнулась сначала через силу, а потом уже и совершенно искренне. Слова, сказанные странным существом  - говорящей бабочкой, проникали куда-то глубже, чем просто в сердце, в душу, в самые дальние ее уголки, заставляя растаять лед, которые находился там. *
-Ты говоришь так, будто прожил сотни лет...
*Задумчиво произнесла она, чувствуя, как с плеч падает словно бы непосильный груз*

0

243

- Я... - Если бы бабочки умели улыбаться, то Эрл с удовольствием бы улыбнулся, но даже в форме человека он не смог бы этого сделать, ибо лишил себя эмоций. - Я был рожден еще до Троянской войны... я был мал и глуп... но тот старик, он сказал мне эту фразу... и... - Эрл махнул крыльями. - Я начал новую жизнь... я стал... - В сознании вертелось только одно определение кем он стал, а именно "Маска", но Эрлу ужасно не хотелось говорить этого и он отделался простыми словами. - Стал чудовищем... маленьким насекомым. - Усмехнулся он.
Следовало бы узнать побольше об этом месте... ммм... позже!
- Единственное, что я еще могу добавить к этим словам... так это лишь... слово... Живи!

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Коридоры » Лестница правого крыла