Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Коридоры » Лестница правого крыла


Лестница правого крыла

Сообщений 61 страница 90 из 243

61

>>>мужской туалет :D

Келевро медленно поднималась по лестнице школы. Как ее уши уловили какой-то звук. Девушка машинально остановилась и огляделась по сторонам. "странное место.. "Ожидая каких-то признаков со стороны Келевро остановилась прижавшись спиной к холодной каменной, окрашенной легкой краской стене. Девушка закрыла глаза и внимательно слушала.. Странно, но было немножко страшно.. Просто она еще не оклемалась после наркотиков, и в уголке глаза все так же плыл маленький черный квадратик и был мутен взор..

0

62

Шера ласково замурлыкала от действий девушки, но краем уха уловив шум у лестницы как бешанная вскочила и понеслась на шум, подбежав к тени начала принюхиваться, в итоге мокрым носом наткнулась на чью-то ногу, эта была та девушка.

0

63

*До Шорох наконец дошло,что пере дей не ученица и она радостно засмеялась,уже не пытаясь притвориться домашним животным*
-Мрррр,мы все можем!!
*Шорох лизнула девочку и весело сообщила*
-А вот пойдем и захватим!

0

64

Шера не стала ничего говорить той девушке а только вернулась назад и вновь легла к Машеньке на колени
-Что захватывать хотите?

0

65

Келевро медленно проследовала за белым компом шерсти и наткнулась на девочку и... и что-то волосато-зубастое..
- эээ... - только и смогла "сказать" девушка удивленные серые глаза смотрели на два мохнатых чудовища, хотя они были такие милые, и девочки, которая на руках держала клыкастого котенка.. "бросаю курить что попало..."

0

66

*Шорох лизнула в ухо Шеру и ответила*
-Все!
*Она посмотрела на подошедшую девушку,которая удивленно на них смотрела и рыкнула*
-смерррть или конфета!

0

67

- че? - Келевро даже отшагнула на шаг назад "оно разговаривает?"
девушка удивленно посмотрела на белый комок, потом часто похлопала ресницами и снова уставилась на два белых комка.
- попала.. - тихо под нос пробурчала кел. Девушка отшатнулась назад и схватилась за стенку в надежде на то, что она не потеряет сознание.. "нет, ну когда у меня были глюки мне руки из земли казались.. Но что б такое!"

0

68

Машенька медленно подняла взгляд, вопрошающий и пробирающий до костей, окатывающий,как ледяной дождь. Здравый смысл говорил, что это всего лишь маленький ребёнок, но что-то внутри верещало, что от этого сгустка чего-то тёмного и зловещего стоит держаться подальше. Девочка облизнула тонкие губы, слегка усмехнулась, неспешно поднялась со ступеней, котёнок возмущенно сполз с коленок. Машенька сделала один шаг вперёд, скрылась в тени окна и вдруг оказалась за спиной у девушки. Тонкие пальчики ветерком прошелестели по чёрным волосам Келевро, оцепеневшей от непонятного ужаса:
- Я вижу тебе страшно...Хм..., - нежным голоском пропела она, невинно улыбнувшись.

0

69

- Мама! Уже дети домогаются! - Келевро бросилась бежать прочь от странного ребенка.
"Боже мой, да по мне уже дурка плачет!" девушка постоянно оглядывалась бежав куда-то вперед..
Не замечая куда она бежит Келевро пронеслась куда-то прямо по корридору, пока не налетела на кого-то...

0

70

- Мда...Деградация нравов...Домогаюсь?Я?Ха..Кого?Её?!Обидно,если и здесь все такие...Может пойдём поищем кого-нибудь?, - обратилась она к зверушкам. И абсолютно по-детски хихикнув,не соответствуя своей тёмной душе, она по- взрослому вздохнула и пошла по коридору в противоположную сторону от Кэл.

0

71

-хехихи...
*Шорох посмотрела вслед KeL Back,потом на Машеньку,потом обернулась к Шере и спросила*
-Пошли?
*Она спрыгнула со ступенек и пошла вслед за девочкой*

0

72

Шера все это время тихо ругаясь от того что ее бесцеремонно спихнули с колен пошла за Шорох, тихо скрежетя зубами.

0

73

*Эрика шла вниз по лестнице. В голове проносились какие то мысли, но девушка мало что соображала..Было как то..ни к черту..Грустно выдохнув, она села на ступени и уставилась перед собой, гипнотизируя стенку*

0

74

*Морн пришел сюда. потому что недавно почувствовал здесь слишком сильный выброс... энергии?
короче, просто почувствовал рождение коридорника.
Но увидел... ученицу.*

0

75

*Девушка ничего не слышала и не видела..У нее было что то вроде наркотического состояния..Про уроки она и думать забыла уже давно, хотя это и было не в ее правилах.*
Вот сижу тут одна..сейчас придет коридорник и...будет паршиво..

0

76

*Морн спустился на несколько ступеней и сел рядом с девушкой, морщась от света из ближайшего окна*

0

77

*Эрика вдруг услышала небольшой шорох рядом с собой и повернула голову в сторону звука..и открыла в изумлении рот. Рядом с ней сидел парень лет 17..*

0

78

Эрика
*Морн перехватил взгляд и улыбнулся, доставая из штанов сигарету*
- Что смотришь так, словно я привидение, м?

0

79

*Эрика чуть не задохнулась..Во первых от такого наглого вторжения в ее хандру, а во вторых от открывавшегося ее взгляду обнаженного торса парня*
-тебе то что?

0

80

Эрика
- Ну интересно просто.
*Морн закурил, по воздуху тут же поплыл запах зеленого чая.
Коридорник окинул оценивающим взглядом девушку*

0

81

*Эрика поймала его взгляд*
-Глаза не сломай..

0

82

Эрика
- Не волнуйся, и не таких видел.
*Морн насмешливо выдохнул дым*
Колючка... а мне нравится

0

83

*Девушка одарила его презрительным взглядом*
Свалился на мою голову...Наглец.

0

84

Эрика
- Смотри, не задохнись от презрения.
*С едкой усмешкой посоветовал Морн, и выдохнул дым прямо в лицо девушки*

0

85

*Девушка утонула в зеленом чае..Запах был приятный, но само то, что он исходит от сигареты не вызывало у Эрики восторга..*
Подонок..

0

86

Эрика
- Как звать?
*Деловито осведомился Морн*

0

87

-Меня не зовут. Я сама обычно прихожу..*В голове Эрики внезапно помутнело, но гордая натура не давала расслабиться*

0

88

Эрика
- Ок. Какое твое имя?
*Морн терпеливо смотрел на девушку, затягиваясь и стряхивая пепел себе под босые ноги*

0

89

-Эрика. А твое?
*Девушка спросила это, смотря в окно*

0

90

Эрика
- Морн.
*Спокойно проговорил коридорник, выдыхая дым*

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Коридоры » Лестница правого крыла