Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Сад при школе » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Мэлани
-Ах не надо
*Рассмеялся он*
-Не надо говоришь. А как мне было весело с твоим дружком, а?
*Прошипел он горячо ей в ухо*

0

32

Sesavi
-Пусти меня..
*Она задергалась, но мышцы все почемуто отказывались слушаться*

0

33

Мэлани
-Нет
*Выдохнул он и сорвал с девушки джинсы, стянув с себя всю одежду*

0

34

Sesavi
-Отпусти меня!
*Почти взвизгнула девушка, сжавшись*

ОФФ: Морн ВСЕ видит. Я ему пожалуюсь!!

0

35

Мэлани
-Нееа.
*Протянул Миддл и грубо вошел в девушку сзади.. посуху и резко..*

ОФФ:Ну и?) Рускай себе видит, кто ж ему мешает...

0

36

Sesavi
*Мэлани застонала от нахлынувшей волны воспоминаний и от наслаждения..*

0

37

Мэлани
*Миддл рыкнул и стал двигаться резко, толчками, кусая нежную кожу девушки, оставляя на её теле следы от зубов..*

0

38

Sesavi
*Мэл вскрикнула, а затем выдохнула*
-Морн.. еще...

0

39

Мэлани
-Ах Морн, говоришь?!
*Перед глазами парня стояла пелена, он разозлился и готов был порвать эту девушку на клочки*
-МОРН?!
*Он выскользнул из неё и начал водить пальцем по её бедрам, а потом прошептал на ухо*
-Кажется, наша киска привыкла к насильным действям... а ласка, ум?
*При этих словах он скользил у девушки между ног, едва касаясь клитора, едва-едва, при этом четко зная, что девушка была возбуждена..*

0

40

Sesavi
*Мэл громко застонала, скользя за его пальцами, но вскоре поняла, что это бесполезно и потянулась своими..*

0

41

Мэлани
-Не выйдет, кукла..
*Усмехнулся он и завел ей руки за голову, связав их её же жакетом*
-И кричать не смей
*Он ударил её по щеке*

0

42

Sesavi
*Удар по щеке, сводящее с ума ощущение, все это неожиданно перемешалось в голове у девушки...*
Морн.. Морн.. Морн...
*Она застонала сначала едва чуть слышно, потом уже громче и громче*
-Морн.. Морн..

0

43

Мэлани
-Не смей кричать!
*Он больно сжал ее клитор*
-Не смей, слышишь?!
*Удар по другой щеке*

0

44

Sesavi
-Ай..
*Снова нахлынувшие воспоминания..*
-Ну же...
*Выдохнула она и выгнулась*
-Моорн...

0

45

Мэлани
-Да ты..
*Злобно выдохнул парень и сжал ей шею*
-Не смей кричать, поняла?!
*Отпустил шею и снова начал методично мучать её..*

0

46

Sesavi
-Не ори на меня..
*Выдохнула она, извиваясь*
-Пусти... аа.. Морн...
*Девушка уже отдавала себе отчета в том, что она говорит, когда она говорит и что вообще с ней происходит..*

0

47

Мэлани
-Прекрати!
*Крик разнесся над поляной и парень приблизился к ней совсем близко*
-Еще раз развопишься, пожалеешь, что не заняла себе рот чем-то другим, поняла?
*И снова скользнул меж ног девушки, играя её клитором, скользя пальцами по самому сокровенному..*

0

48

Sesavi
*Она нашла в себе силы только кивнуть, но через какое-то время тихо застонала вновь.*

0

49

Мэлани
*Он шлепнул её по щеке, котлорая стала уже красная*
-Не кричи. Не стонай. Не смей.
*И продолжил мучать её*

0

50

Sesavi
*Девушка готова была заплакать от сумашествия, накатившего на неё. Она стала совсем беспомощной и не могла отдавать себе отчета в том, что с ней происходит, продолжая стонать..*

0

51

Мэлани
-Бессовестная.
*Выдохнул он и неожиданно встал над ней, усмехнулся, оделся и пошел по тропинке из леса, оставив девушку со связанными руками и почти доведенную до пика и брошенную на полпути к нему..*
-Удачи..
*Махнул рукой и исчез в тени аллей*

0

52

Sesavi
*Мэл часто-часто дышала, пытаясь высвободиться из плена жакета, которым её связал этот урод, но скоро она оставила эти глупые попытки и просто откинулась на палую листву. По щеке скатилась слезинка.*
Верните меня к Морну...

0

53

*Девушка приподняла голову и опять подергала кистями рук. Фокус не прошел.*
Обидно, однако
*Она откинулась на листву, смотря в небо*
Странно, почему я постоянно влипаю во всякие неприятные истории..
*Она приподнялась и дернула руки. О чудо, жакет порвался. Девушка напялила кое-как на себя джинсы, взяла в руки жакет и побрела, шатаясь в школу..*
>>>Лестница ЛК

0

54

*Морн молча шел среди деревьев, неглядя по сторонам и шелестя по листьям босыми ногами.
Он даже не курил, а просто наслаждался осенью...*

0

55

>>>Раздевалка
*Девушка медленно шла по дорожкам сада, затем свернула с "цивильной тропы" и полезла напролом через какие-то кустарники и бурелом. Пару раз она падала, спотыкаясь о торчащие из земли корни деревьев, но потом снова вставали и шла вперед. Плеер был закинут в сумку из-за грозящей сесть батарейки.
Девушка ободрала себе лицо при очередном падении и наконец, в голову Милл пришла идея выйти на нормальную тропинку, чтобы больше не обдирать до крови себе лицо. Девушка выскользнула на более менее открытую местность и начала пугливо озираться в поисках чего-то что могло бы напоминать ей тропинку... *

0

56

*Морн поморщился, когда услышал треск веток и шаги.
Хотелось побыть в одиночестве..
Коридорник скользнул между стволов в тени и увидел продирающуюся сквозь лесок девушку.
Он сощурился, усмехнулся и издал странный, утробный звук, чем то смахивающий на вой...*

0

57

*Мил усмехнулась, услышав где-то недалеко вой. *
Кто-то прикалывается?!
*Девушка прислонилась к дереву и сползла по нему, сев на землю, на цветастый ковер из палых листьев.*
-Не смешно.
*Спокойный голос, звенящий, как сталь.
Девушка порылась в кармане - сигарет не было. Она от злости чихнула и продолжала сидеть на земле, размышляя, кто бы так мог стебаться над ней...*

0

58

*Морн насупился, бесшумно скользнул в другую сторону и опять завыл, уже прямо как оборотень в полнолуние...*
Играть... да, играть. я люблю играть...
*Холодный, злобный вой...*

0

59

Твою ....!!!!!!!!!!!!!
*От воя уже с другой стороны спокойно полудремавшая, находящая при этом в каком-то полузабытье, Милл, кажется, даже подскочила от ужаса. Но при этом, стараясь не показать, что ей страшно, медленно - медленно поднялась с земли и отряхнула джинсы.. *
Изляпалась, как свинюшка.
*Девушка огляделась по сторонам в поисках того, кто так стебается, но никого не увидела и только пожала слегка дрожащими плечами*

0

60

*Морн вошел в раж, опять бесшумно и незаметно переместился в другую сторону.
Уже закинул голову к небу, он завыл еще пронзительней, еще жутче.*
Так, я становлюсь оборотнем... или психом.

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Сад при школе » Лес