Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Оплоты коридорников » Чердак


Чердак

Сообщений 61 страница 90 из 817

61

Мэлани
*Морн усмехнулся, поудобнее устроил ее у себя на спине и бесшумно вышел*
>>>Темный коридор

0

62

>>>Лестница левого крыла
*Морн легко вбежал на чердак, походил по нему взад вперед, потом закурил новую сигарету и уселся в огромное кресло, прислушиваясь к школе*

0

63

Ами зашла на чердак, обнаружив в кресле Морна, она тихо с легкой усмешкой прошлась по чердаку и не найдя места куда сесть, безцеремонно плюхнулась на пол, вновь закурив, потом чуть подумав решила промолчать, лишь изредка кидая странные взгляды на Морна
Нда, суровый такой, буд-то не знаю, ему нагадил весь мир сразу!

0

64

*Морн с легким удивлением наблюдал за тем, как Амалия с видом хозяйки прохаживалась по его месту обитания.*
Что-то распоясались коридорники... надо будет напомнить им о том, кто я.
*Морн принюхался к воздуху и почувствовал еле заметный запах роз.
Он насмешливо выдохнул дым*
- Наглеешь.... и плагиатишь при этом.

0

65

Кош от души рассмеялась
-О! Простите великий и ужасный Морн! Простите дуру грешную!
С нескрываемой иронией проговорила Кош, с наглым видом смотря прямов глаза их главе, с легкой усмешкой на лице, она вновь затянулась и выдохнула дым, почти в лицо Морну, вновь ухмыльнулась.
Дааа, Кош, дерзости тебе не занимать...

0

66

*Морн нахмурился и чуть оскалился, дыша сквозь зубы - запах любых, кроме своих собственных, сигарет он на дух не переносил.*
- Неужели у тебя нет ни капли уважения ко мне?
*Глухо спросил он*

0

67

Кош удивленно скинула брови
Боже! Морн! Как ты наивен, я не Мэл которая каждое твое слово с открытом ртом внимает!
-Уважать? Тебя? Да за что? За то что ыт здесь дольше всех, за то что ты глава? Ну здорово, мы все коридорники и все равны. Я не признаю предводителей и прочих, для меня все на равных. Я уважаю тебя лишь за то, что ты коридорник, но не более и уж тем более я тебя не боюсь. Не ожиал такого, да?
Спросила Кош, вновь глубоко затягиваясь и выдыхая сизые клубы дыма.
Нда, интересно что у него будет за реакция!?
После этих мылсей, Кош как-то лукаво улыбнулась и вновь посмотрела своими шоколадного цвета глазами в глаза Морна.

0

68

Амалия де Мортелло Уайт
*Морн сверкнул своими темными странными глазами.
Неожиданно вся школа словно вздрогнула в такт его усмешке.
Сигарета Амалии вспыхнула на мгновение и тут же погасла, в прощание выпустив колечко дыма.
Глава коридорников плавно, как большой кот, соскользнул в кресла.
Казалось, что школа сотрясается с каждым его шагом...
Морн как то неожиданно резко, вне восприятия глаза, скользнул в сторону Амалии и однам движением поднял ее на ноги за грудки.
А потом тихо выдохнул ей на ухо.*
- А ведь я - это школа, по коридорам которой ты ходишь. Я - это твой дом, воздухом которого ты дышишь. А что, если однажды потолок коридора неожиданно обвалится прямо на тебя, а воздух ускользнет из легких, не давая дышать?
*В это время коридорница почувствовала, как воздух действительно ускользает из легких, и захрипела*

0

69

Почувствова недостаток воздуха Кош решила не сдаваться и не уберая улыбку с лица, прохрипела:
-А мне все равно... убивай....
ОТветила Кош и нагло улыбнулась, ожидая что же будет дальше, Ами удивлялась сама себе, откуда столько смелости и где ее чертов страх?
Убьет - пожалуйста, мне терять нечего...
Пронеслось в голове Кош, улыбка не сходила с ее лица, воздуха катастрафически не хватало, голова начала кружиться, но она все еще была в сознании.

0

70

*Морн как то удолетворенно улыбнулся, чуть прикрыв глаза.
Потом легко оттолкнул коридорницу, но с такой силой, что она отлетела к стене и больно ударилась спиной.*
- Сегодня вечером все коридорники - все, кого я знаю - должны прийти в подвал. Пора напомнить вам, где вы находитесь.
*Морн отошел к противоположной стене, на которой висела странная абстрактная картинка и закурил новую сигарету.
Пол чердака продолжал дрожать*

0

71

Воздух вновь появлялся в легких Кош, спина болела, но не подавая вида боли, Кош встала и как ни в чем ни бывало, отряхнулась.
-Грубый ты! И как Мэл могла влюбиться в такого... в тебя!
ОТветила Кош, не найдя подходящего слова для описания Морна.
Вот блин, казел!
Пронеслось в голове Кош.

0

72

*Морн насмешливо выдохнул дым и взял со стоящего рядом стола стакан с странной полупрозрачной зеленоватой жидкостью.*
- Откуда мне знать? Я знаю, что я сволочь, падонок, козел, идиот, садист, и далее по списку, с налета не вспомню.
*Морн усмехнулся и глотнул из стакана. На самом деле то был холодный зеленый чай*

0

73

Кош тихо направилась к выходу
Пойду-ка я, а то изнасилует еще....
С этими мыслями Кош вышла.

0

74

*Морн даже не посмотрел в сторону Амалии, лишь чуть усмехнулся, ставя стакан обратно на стол.
Потом прошелся по комнате, закуривая очередную сигарету.*

0

75

*Глава коридорников вздрогнул - причем два раза подряд, на второй особенно сильно.
В школе пролилась кровь.
Морн стиснул зубы - он порой не очень любил эту свою связь с школой, и резко бросился в сторону выхода с чердака.*
>>>Лестница левого крыла

0

76

*Морн ввалился к себе на чердак и упал кулем на кровать, свернувшись калачиком.
Он тяжело, но редко дышал сквозь зубы.
Потом стал судорожно искать почти наощупь сигареты, но так не нашел и просто отключился*

0

77

*Проснулся Морн, когда уже стемнело.
Он встал, почти наощупь нашел сигареты, переоделся в темные брюки и темно-серую огромную футболку, нашел и одел очки аля киллер.
Потом закурил, и, успокоившись и приведя себя в порядок, вышел с чердака в сторону подвала*
>>>Подвал

0

78

>>>Страшный коридор
*Морн приплелся на чердак и свалился на кровать без сил.*
Завтра отсюда не выйду... беру выходной

0

79

Ким влетела на чердак. Повела носом и чихнула.
Какого...фак...скока пыли? Обожаю!
Тут вредность заметила Морна лежащего на кровати.
Ой епт..я кажется не туда попала...Это что обиталище главного?...Влип...
Но тем не менее вредность была к тому же и безалаберная и любопытная. Поэтому Ким уселась на кровать рядом с Морном и любопытно смотрела на него...

0

80

*Морн проснулся от ощущения чужого взгляда.
Открыв глаза, он тихо заворчал - потому что уже не видел ничего, кроме белого тумана.
Ругнувшись, коридорник сел на кровати*
- Кто?..

0

81

Ким сглотнула. Она конечно никого не боялась, но тон главного заставлял задуматся о смысле жизни, пусть коридорной, но тем не менее дорогой.
- Ким. Коридорная Вредность. А ты Морн?
Вредность провела рукой в воздухе напротив глаз Морна.

0

82

Ким
- Ким.
*Морн мотнул головой.*
Блин, как дерьмово быть слепым...
- Да, еще с утра был Морном... хотя уже сомневаюсь в этом

0

83

Морн
Ким от удивления раскрыла глаза. Поудобнее села на кровать забравшись ногами.
- А что случилось?
Коридорница смотрела на Морна, на его движения, которые казались немного неразмеренными и странными.

0

84

Ким
- Да в принципе, денек насыщенный был.
*Морн потер совершенно белые глаза*
- Я ослеп.

0

85

Морн
Ким опустила руку, чтобы нашарить упавшую челюсть. Вредность пристально посмотрела на грозу коридорников.
- Как же так... - хоть она и была Вредностью, но и ей была присуща жалость. Хотя Ким предполагала, что Морн это последний коридорник, которого стоит жалеть. Себе дороже...

0

86

Ким
- Не знаю.
*Как то беспечно пробасил Морн, зевая*
- Как жизнь коридорская?

0

87

Морн
- Плохо - пожаловалась Ким. - Кусать почти некого. Все какие-то смелые.
Коридорница сделала вид что плачет, но вспомнила что Морн все равно не увидит тех выдавленных, лживых слез.
- Прям не знаю, не школа, а сборище командос.

0

88

Ким
*Морн усмехнулся и откинулся на подушки*
- Ну смотри ка, какой шикарный повод для бунта - глава слеп, как котенок...

0

89

Морн
- Я что на больную похожа?? - возмущенно произнесла Вредность.
Тьфу блин...ты ж на самом деле психопатка...
- А бить не будете?

0

90

Ким
- Кто и за что?
*Спросил Морн, шаря по кровати и тумбочке рукой в поисках сигарет*

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Оплоты коридорников » Чердак