Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Оплоты коридорников » Чердак


Чердак

Сообщений 811 страница 817 из 817

811

*Шаг, мгновение, дыхание.
Горячий выдох в ухо*
- Жизнь - это биение сердца и бег крови в жилах. Жизнь - это биение страсти и бег безумия в сознании. Для меня.
*усмешка*

0

812

-Для тебя? Хм..возможно,- согласилась она
-Но это не дает тебе разрешения делать мне больно. У тебя нет..постоянства...поэтому...Она не закончила да и понятно было. Лично ей пришла в голову Мэл. Вот пример, его игры, его бега в сознаниии

0

813

- Я эта школа, Андж. Ты пусть ты не родилась здесь, сейчас я имею власть над тобой. Сделал больно - ах прости, не знал, что ты такая чувствительная. Присоединяйся к Мэлани, вместе громите школу, убивайте меня медленно, по кускам и мгновениям. Давай.
*Морн усмехнулся, глядя прямо в глаза Андж, потом развернулся... и пропал.
Темнота вздохнула и замерла*

0

814

Андж сузила глаза.
-Сволочь, ах прости..издеваешься да? Я не чувсвительная но всему есть пределы. Моему терпению. Ты его перешел, вместе с тем. Школу,-продолжила она,-громить я не буду, но и мешать тоже. Мне не нужно пятно на моей репутациии
Она гордо вздернула нос. Андж чувствовала что он скорее всего услышит его слова. Самой ей было сейчас плох, она терялась в догадках. Андж подошла к стене, но не исчезла в темноте а лишь сползла по ней, грустно и в тоже время злобно уставившись на другую стену

Отредактировано Ange (2007-06-12 22:32:26)

0

815

Андж нашла в себе силы встать. ОНа быстро прошла по чердаку ища что-нибудь что бы успокоить нервы. На столе валялись сиграеты, Андж взяла одну и закурила ее.
Уйти не уйти? Я еще не все сказала.... Андж снова забралсь в темноту и сползла по стене. По щекам катились слезы. От непонимания и боли. Сигарета потихоньку действовала, хотелось уснуть, уснуть навсегда. Но тут она решила уйти и теемнота забрала ее

Отредактировано Ange (2007-06-13 15:28:40)

0

816

>>>Лестница правого крыла
*Морн бесшумно вошел в свою обитель - за ночь она восстановилась, приняла свой обычный вид.
Коридорник облегченно вздохнул и тут же подошел к столу, из ящиков которого вытащил гроздь сигарет, одну из которых незамедлительно закурил - запах зеленого чая, слабый и свежий, потек по помещению, овевая стены и предметы мебели.
Сам Глава прошелся по чердаку, недовольно поморщился на луч свет, пробившийся сквозь щелку в стене, и лег на огромную кровать, пуская в потолок кольца дыма*

0

817

*Вскоре все помещение чердака было задымленно - запах зеленого чая лез в ноздри и щекотал небо.
Морн довольно улыбнулся, втянув носом воздух, даже, кажется, мурлыкнул - скурил он сигарет десять, а то и больше, и теперь чувствовал себя умиретворенно и спокойно.
Хотелось куда-нибудь идти...
Что глава и сделал, лениво встав и тенью скользнув по школе...*
>>>Страшный коридор

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Оплоты коридорников » Чердак