Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Многоэтажки » Квартира Trillian


Квартира Trillian

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

- Нет, Шах... Страшно, что ты прав - и всё, выходит, бесполезно.
"спешили, жили, рвали телефоны..."
- Ты говорил, что вокруг людей нет пустоты. У людей своя пустота, Шах. И холод свой...
*Триш помолчала*
- Знаешь что, Шах! если это соревнование, и я в нем имею фору, то... я сразу сдаюсь! Я не хочу бороться ни с жизнью, ни с коридорниками!

0

32

" Допрыгался... лучше бы я вообще молчал!! Ну вот что полез со своими предостережениями!!!?"
* Шах почувствовал себя крайне паршиво, осознавая что из-за него человек разочаровался в собственных силах. Чего чего, а этого он не хотел совсем, ему лишь хотелось предостеречь такого милого человека от возможных неприятностей, а теперь и вовсе напугал его против своей воли*
- Извините... я и в правду наговорил вам мног лишнего! Не бойтесь пожалуста... и не бросайте все на пол пути!
* Парень смотрел на Триш огромными глазами полными вины. Взрослое лицо приобрело выражение сущего ребенка осознающего свои ошибки*
- Неужели вы хотите "умереть" как и многие люди?! Ведь проще всего похоронить себя заживо, чем продолжать жить и бороться!! Не воспринимайте мои слова уж так буквально... я не хотел вас запугивать... правда!!

0

33

- Я не испугана, Шах... Я просто знаю правду... может быть, не всю, но часть правды - точно! Этот мир создан не для борьбы. Я человек, но я хочу быть таким человеком, какие есть люди...
"Толпились и кричали на будничном вокзале,
И искали нервно в расписании "на после"

- Понимаешь? Смерть как отказ убить врага - это и есть жизнь. А такая жизнь, о которой ты говоришь...
"Было очень страшно, и валились на колени,
Вели себя примерно, знали свое место,
Ставили иконы, вглядывались в тени,
Искали на ладонях черви, бубны, крести...

Надеялись на Сына, переносили даты,
Сидели на дорожку, боялись лечь в больницу,
Плакались соседям, искали виноватых,
Переставляли мебель и молодили лица."

Отредактировано Trillian (2007-10-06 00:04:25)

0

34

* Шах заметно помрочнел, но виноватый взгляд сохранился*
- Люди... люди - это трусливые, низшие существа, не способные даже защитить свою жизнь просто из-за того что не хотят напрягаться лишний раз. Ленивые создания, которым скучно уже стало наблюдать как пожирают им подобным прямо перед их глазами и они просто отворачиваются!!!  - то как они живут это не жизнь, это существование ведущие их в одно место - в могилу!! ... Я не думал что и вы такая же... Оказывается все же все люди одинаковы
Я зря пришел... она ничем не отличается от других... она лишь человек...
- Простите... я зря вам это все говорю... разрешите я пойду...
* Немного растерянно произнес шах и развернувшись направился к двери*

0

35

- Ты, может быть, не знаешь, но человеку защитить свою жизнь невозможно, Шах!
*Тихо произнесла Триллиан в спину коридорника. И зачастила скороговоркой*
- Защитить можно только свою сущность. Но я не смогу тебе этого объяснить - ты неизменен раз и навсегда. Равен самому себе. А вот я каждым словом, оттенком настроения рискую изменить себе. И каждое чужое слово меня меняет. Только не вступая в личную борьбу, я могу быть Триллиан, а не воздушным змеем.
*и добавила совсем тихо, совершенно без интонаций*
- Я молода и подвижна, я похожа на бойца. Мое появление расценивается как начало поединка - а я прихожу всего лишь воздуха вдохнуть... Я получаю удар в челюсть, под ребра, закрываю лицо руками. Зрители за меня. Начинаю толкать, уже бью противника. Я его не знаю, но он уже мой враг. Я его побеждаю - моя судьба побеждать в поединках, он повержен, он жалок, лежит у ног. Все рады... - им не скучно наблюдать, здесь ты не прав...
"Было очень скучно и придумывали игры."
Вот это ты мне предлагаешь в качестве человеческой жизни, Шах.

Отредактировано Trillian (2007-10-06 02:05:04)

0

36

* Шах остановился молча слушая слова Триш. Теперь ему стало совсем не по себе*
- Я лишь предлагаю продолжать идти вперед, а не пятится назад...
* Шах вздохнул и обернулся с широкой улыбкой на лице*
- Я привык проще смотреть на мир, госпожа учитель!  Мне сложно обьяснить как жить лучше... по мне так вы и сами неплохо во всем разбираетесь!

0

37

*Триш перевела дух и улыбнулась тоже*
- Пятиться не любит никто...
*Слова, произнесенные вслед уходящему Шаху, повисли в тишине*

Отредактировано Trillian (2007-10-09 16:04:21)

0

38

*Триш оперлась спиной о стенку, съехала вниз и замерла так, на корточках, поставив локти на колени, наклонив голову и закрыв глаза.*
"Глубина-глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина" *попыталась она пошутить про себя*

0

39

- Не расстраивайтесь раньше времени... лучше отдохните
* Шах мягко улыбнулся обернувшись через плечо*
-А будет скучно, я в школе постоянный житель, да и Шорох будет счастлива вас видеть...
* Парень подмигнул Триш и словно призрак исчез ,пройдя сквозь стену*
-->Библиотека -->

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Многоэтажки » Квартира Trillian