Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Оплоты коридорников » Заброшенный класс


Заброшенный класс

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

Морн
-Утешил, млин...
*Дерек нахмурился*
-У тебя талант.
А теперь дайте мне выйти...

0

212

Дерек
*Легкое движение тени, пальцы на плечах.*
- Я не утешаю. Говорю правду.

0

213

Морн
*Дерек усмехнулся*
-Понятно, понятно...
Теперь я просвященный.. надо бы Мэл притормозить... а то эта стерва разнесет все воркуг себя.

0

214

Дерек
*Губы на щеке*
- Рад за тебя.

0

215

Морн
*Дерек напрягся*
С каких это пор, а? Не надо мне такого счастья, знаете ли... Привилегия Мэл - быть изнасилованной..

0

216

Дерек
- А кто сказал, что я насилую?
*Прошелестел насмешливый голос, прежде чем губы коснулись губ. Чуть чуть, ненастойчиво*

0

217

Морн
-Прекрати читать мои мысли
*Прошипел Дерек*
Чего от тебя можно ожидать, я не знаю. Не зря тебя зовут Странным.

0

218

Дерек
- А мне нравится это делать.
*Поцелуй углубился*
- Не зря меня зовут Странным.

0

219

Морн
У меня нет слов. И мыслей тоже нет. Я не думаю.. ля-ля..
*Дерек улыбнулся одними губами*

0

220

Дерек
*Странно, но Морн был,... мягким. Он словно чего то опасался или не решался... или просто у него не было сил? Быть может.
На торсе выступали одна за одной яркие капли темной, почти черной крови.
Руки спокойно лежали на плечах Дерека*

0

221

Морн
Мда. Странный, он и есть странный.
*Поразительно, но мысли Дерека были слишком далеко от всего происходящего, он думал о Мэлани, которую надо притормозить и вернуть на путь истинный, о загадочном парне, о чем угодно, но не о происходящем..*

0

222

Дерек
*Неожиданно Морн вздохнул и отстранился.
Улыбнулся Дереку, урвал последний поцелуй, облизнув его губы и словно запоминая их вкус.
А потом просто растворился в воздухе, став его частью.
Плита вздрогнула и рухнула плашмя, открывая дверной проход.*

0

223

Морн
-И что это было..
*Задумчиво изрек парень и вышел из класса*
>>>Куда-то)

0

224

Неслышными шагами Пафос пришел сюда. Он огляделся и решил,что это место ему по вкусу. Вполне. В руках была какая-то дурацкая книжечка. Призрак запрыгнул на парту и начал читать, изредко умехаясь.Видимо,там,в книжке было весело.
О да. Скоро на дежурство. Ловить "заблудших овец". Как же это радует...Несомненно,здесь очень хорошо. Одно из лучших мест,которое я увидел за свою недолгую но очень занятную жизнь.

Отредактировано Пафос (2007-07-13 19:58:36)

0

225

Сидеть на парте надоело. читать - это конечно хорошо, но наскучивает. Парень встал и подошел к окну. Темнело. Пробежавшись глазами по серым пейзажам, призрак заметил силуэт под деревом.Ухмылнувшись, призрак резко развернулся и вышел из класса,оставив книжку на парте.
---> Сад при школе

Отредактировано Пафос (2007-07-15 19:41:09)

0

226

Я, казалось бы, вышел из стены. Как же. Тени послушно отпустили меня. лишая укрытия темноты. Тусклый солнечный лучик, еле пробивавшийся через мутное стекло окна, нерешительно коснулся моей щеки - будто бы проверяет, действительно ли я существую или же померещилось? Нет-нет, существую. Окидываю помещение взглядом. Заброшеный класс. Местечко только для нас, коридорников. Или как нас тут называют? Глупое какое-то название, но чего ещё ждать от людей? Коли бы продим по коридорам то конечно - коридорники... Прошёлся по помещению, слушая звук собственных шагов. Странный звук, как будто кто-то идёт по туннелю, где этот звук разносится гулким эхом, а до тебя долетает так тихо.

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Оплоты коридорников » Заброшенный класс