Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Другие помещения » Раздевалка для парней


Раздевалка для парней

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Ух ты... " От удивления Вил вскочила" НЕОЖИДАЛА КОНЕЧНО..." Успокоившись подашла к парню ближе... Потом  нежно погладив его по щеке для того чтобы отвлечь коридорника сделала шаг в сторону выхода"

Отредактировано Вильямина (2007-05-22 20:57:45)

0

32

Вильямина
-Не ух я. Меня Сэзави зовут.
*Парень поймал девушку за руку и притянул к себе. *

0

33

" Слегка заикавшись Вил сказала" Йаа Вил, Для коридоников Вильямина...

0

34

Вильямина
-Вильямина..
*Протянул Миддл, словно пробуя это имя на вкус*
Ничего так. Мне нравится..
*Он притянул девушку к себе и горячо выдохнул ей в лицо*
-Значит, знаешь про коридорников?

0

35

-Слышала....
" Протинула с глубоким выдохом...

Отредактировано Вильямина (2007-05-22 21:07:11)

0

36

Вильямина
-Молодец... Много знаешь..
Слишком много
*Миддл притянул её к себе и сначала едва-едва коснулся её губ, словно пробуя их на вкус. А потом впился в них*

0

37

" Слегка застонав, Вил уперлась руами в плечи коридорника..."  о боже,мне это нравиться? неееет....не думай об этом Вил. он коридорник и ему нужно одно, и от этого одногонадо убежать

0

38

"Тихо передвигаясь по школе... Герка увидела пару симпотичных очертаний, и нестав подходить к этим очертаниям близко, Гер встала за угол и начала наблюдать..."

0

39

Вильямина
Ох, ну что ж вы все так неоригинальны..
*Миддл однако не взирая на попытки вырваться, продолжая целовать девушку, затем заскользил губами по её шее, оставляя засосы*

0

40

ммм... тебе нужна оригенальность? " Продаолжая стонать Вил поскользила руками по телу коридорника..."

Отредактировано Вильямина (2007-05-22 21:16:42)

0

41

Вильямина
*Миддл приподнял бровь, однако не отпуская девушку*
-Она из тебя так и прет, надо сказать..

0

42

ууггу " снила рубашку с блондина" Я единственная в своем роде... мечтающая о жизни коридоников...так что ты зря со мной связался... " Нежно прикаснулась к губам парня...ей это определенно нравилось, но этого делать было нельзя...." О боже дай мне сил воздержаться... " Но руки было уже не остановить... Зажав в руках голову парня, Вил продолжала нежно,но в тоже время страссно целовать коридоррника...Оторвясь Вил спросила" так лучше?

0

43

Вильямина
-Ничего так. Ты похожа на меня.
Надо ее с Морном познакомить
*Миддл сорвал с девушки кофту*
Похоже уже не  на насилие. А черт знает на что. Ладно, имею право. Я устал.

0

44

Прикусив губу ждала действий Миддла... мм... а почему бы и нет мы зрослые люди...

0

45

Вильямина
*Сэзави осмотрелся*
Пол.. опять пол... эх..
*Он несильно толкнул девушку на пол и стянул с неё лифчик и заскользил губами по ее телу*

0

46

" стонав,но молчав Вил таяла от поцелуев. и под каждым прикосновением губ парня...она вздрагивала,от того что ей было страшно подумать что будет дальше... Парень был заботлив, и совсем не был похож на коридорника" о боже мой что я тварю... " Изгибаясь под поцелуями Вил привстала....."

0

47

Вильямина
Лежать
*Коридорник мягко, однако не нежно "пригвоздил" девушку к полу. Миддл содрал с себя последние атрибуты одежды и с девушки и немного помедлив, вошел в нее.*

0

48

" Застонав громче... Вил укусила коридорника за губу...Но это было так приятно,что Вил самас радустью поддалась коридорнику" ааааа "Раздался вополь, но девушка сдержавала свои эмоции...

0

49

" Увидев ситуацию Гер вздрогнула...ей не иприходилось такого видеть, а тем более ащущать... Ей была привычна боль,но не разу эта боль не была приятная....!ммммммммммммммм Тихо напела себе под ухо еле слышно Гер, и ушла...."

Отредактировано Гера (2007-05-24 17:43:24)

0

50

"Услышала напев девушки, которую Вил раньше видела. но не ащущала..." коридорница   " Вил перестала отвлекаться чем то постороннем, ведь внизу было что то теплое и приятное. то что заставляло Вил прикусывать собственную губу чтобы сдержеваться от крика...Вил дышала быстро и тепло...воздух выходил из неё снова и снова, и вдруг она подпрыгнула от наслаждения"

0

51

-какая гадость...
Из за двери послышался хриплый голос.
-Это отвротительно.. никогда не понимала этого...
Она отпорила дверь и своими большими глазами осмотрела людей. Подойдя поближе рассмеялась. Она присела и сново начала говорить.
- Как этим можно заниматься???Меня тошнит от этого!!!

0

52

"Вскочила, от того что неожидала прихода девушки, встала, нашла отрибуты одежды и скрылась в пустых коридорах, на прощание посмотрев на своего партнера)"

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Другие помещения » Раздевалка для парней