Пустые коридоры

Объявление

Пустые коридоры школы...
Время:
Утро
Активность коридорников:
Уже не их время.. но ведь запретов не ставит никто
Погода:
Холодное утро, темные тучи, дует холодный ветер
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно, в данный момент нам нужны коридорники и ученики мужского пола
Объявления:
Шай: Форум временно заснул. Может, проснемся, а? Ждем активных игроков, с реальным желанием играть, а не региться "от балды".
Админы: Шай, Морн, Мэлани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустые коридоры » Коридоры » Тупик


Тупик

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Морн
*Шорох пошевелила ушами и открыла один глаз,слегка склонив голову набок*
-А мы можем умереть?...
*С неприсущей Шорох серьезностью спросила она*

0

62

Шорох
- Пока не разрешит школа, то есть я - нет
*Так же серьезно ответил Морн*
- Или пока школа не разрушена... жива... и жив я.

0

63

Морн
-А когда умрешь ты,умрут все коридорники?
*Недоверчиво спросила Шорох,оттопырив ухо*
-Все-все на свете?Значит мы все зависим от здания?

0

64

Шорох
*Морн тихо рассмеялся*
- Нет, что ты... от здания непосредственно сильно завишу лишь я. Если школу снесут, я скончаюсь. А коридорники этой школы станут смертны... и думаю, либо умрут, либо уйдут в другие школы...

0

65

Морн
*Шорох резко подняла уши*
-Я не хочу становиться смертной!Почему ты зависишь от здания?А ты не сможешь уйти в другую школу?
*Немного помолчав она тихо,но со страстным любопытством спросила*
-А ты знаешь как это,быть смертным?

0

66

Шорох
- Нет, никогда не знал и не узнаю.
*Морн грустно улыбнулся, потрепав шорох по макушке*
- Я первый коридорник этой школы, самый первый, который родился вместе со школой... Я сам - эта школа. Каждый коридор, каждое окно, каждый камень... потому я так завишу от здания. Главой становятся лишь такие, как я - первые. И свергнуть их невозможно - потому что сама школа - они сами...

0

67

Морн
-То есть тебя невозможно убить,не разрушив школу?
*спросила Шорох,нахмурив лоб*
-А меня?
*Шорох чихнула и потрясла головой*
-Чхххи,а когда завоз в столовую?

0

68

Шорох
- Невозможно. И тебя невозможно, но если я, к примеру, этого не захочу...
*Потом улыбнулся*
- Ты когда нибудь бываешь сыта? Должны скоро.

0

69

Морн
*Шорох задумалась,почесала лапой за ухом и ответила*
-Да!Мрр,когда сплю я не хочу есть!
*она наклонила голову и пристально посмотрела на Морна*
-А ты когда-нибудь ешь?

0

70

Шорох
*Морн рассмеялся низким, басистым смехом, который отозвался бархатным эхом в стенах тупика.*
- Не помню... изредка, как приспичит. Мы ведь с тобой хоть и коридорники - но разные...

0

71

Морн
-И все-таки мы вместе!
*хихикнула Шорох,залезая Морну на плечо*
-Чем намерриваешься заниматься?

0

72

Шорох
*Морн улыбнулся заявлению создания и усадил Шорох на плечо.*
- Вместе. Ты для меня уже неотъемлемая часть моей жизни.
*Опять улыбка. Кто еще мог заставить его улыбнуться кроме этого забавного создания?*
- Я...
*Неожиданно он напрягся.*
- Постой ка...

0

73

*Морн нахмурился, тихо чертыхнулся, встал и снял Шорох с плеча, посадил на пол и сел на корточки рядом.
Погладил создание по широкой белой спинке.*
- Извини, я тебя покину на время... придется идти и помогать одному нашему родичу.
*Он улыбнулся, кивнул Шорох, встал и растворился в тени*

0

74

*Шорох осталась одна.Она села у стенки и стала вылизывать белую шерстку,попутно раздумывая чем бы заняться.Подожду пока Морна,если он надолго-пойду в столовую,может уже привезли чего...-думала Шорох,водя языком по лапе*

0

75

*Прошло много времени.Шорох лениво открыла один глаз и осмотрелась.Она лежала у той же стенки,свернувшись в клубок.Шорох села,широко зевнула и,с недовольным видом,почесала задней лапкой за ухом.Ее живот недовольно булькнул,она тявкнула на него и стукнула лапой,потом фыркнула и прислушалась.Школа показалась какой-то мрачной,Шорох прижала уши и что-то неразборчиво прорычала.Она посидела так минуту-другую,слушая тишину,и что-то твердо для себя решив отправилась в тень и исчезла*
>>>Столовая

0

76

Сильв зашла в тупик и облакотилась спиной о стену и закрыла глаза. Она себя чувствовала... страннно, в целом. А в частности ее бросало то в жар, то в холод, она дрожала. Сильв подняла руку и посмотрела на нее, на несколько секунд рука стала полупразрачной, Сильв подняла голову вверх и провела рукой по стене, как будто полоснув ее, точнее она не планировала это делать, но так получилось, когда Сильв опускала руку. Сильв опустила голову, когда услышала, что что-то падает на пол. Ее взгляд у пал на стену, на стене она увидела след, как будто кто-то полоснул когтями и оставил этот след...
-Что происходит?
Тихо прошептала Сильвана

0

77

Девушка бесшумно ступала по холодному полу. Саня, где-то скинула свои сапоги и теперь шагала в одних носочках. Зато, каких носочках! Разноцветные, в полосочку. Впереди Сандра заметила, чей-то силуэт. Не произвольно коридорница шагнула в тень, только два синих глаза светились любопытством. Вскоре до ушек девушки долетел тихий неразборчивый шепот. Кас осторожно подошла к силуэту, это была девушка в белом платье. Вид у неё был грустный. Саня решила, что лучше будет уйти. Но поскользнулась и с коротким криком свалилась на пол. Вот так всегда! Промелькнула одинокая мысль в голове девушки. Сандра с достоинством встала и поздоровалась с девушкой.
- Приветствую, - голос у неё был не много хриплым. Для полной картины Саня шмыгнула носом.

0

78

Сильвана на мгновение стала полупразрачной, Сильв посмотрела на подошедшую к ней девушку и на несколько мгновений зрачки коридорницы поменяли форму став вертикальными, как у кошки, но потом вновь приняли прежнюю форму.
-Здравствуйте...
Едва слышно прошептала коридорница.

0

79

Снова шмыгнув носом, Саня чуть застенчиво произнесла.
- А что ты тут делаешь? - щеки девушки порозовели. - Я ведь не задаю глупый вопрос? Просто мне одной скучно... - последнию фразу Сандра произнесла чуть печально, но на её губах играла вечная улыбка. Хоть, кого-то живого встретила... А живого ли? Подумала коридорница с каким-то облегчением. Девушка опустила и наклонила голову чуть набок, под таким углом рассматривая собеседницу. В полумраке глаза девушки были темно-синего цвета.

0

80

Сильв гнанесколько секунд закрыла глаза пытаясь сосредоточиться, за тем произнесла:
-Могу понять... Я... я...ничего
Сильв посмотрела на девушку, Сильв чувствуовала, что-то странное, как будто чей-то зов...

0

81

Саня забавно сморщила носик и чихнула, чуть не выпалив: Как тут пыльно. Но во время прикусила себе язычок. Она все ещё рассматривала девушку.
- Как тебя зовут? Я тебе не мешаю? Просто у тебя такой вид... Может, могу чем-нибудь помочь? – Сандра закидала вопросами новую знакомую. А не лезу ли я слишком далеко. Не перешла ли ещё ту запретную черту? С опаской подумала Кас, косолапя ступни и разглядывая свои носки. Где же я забыла сапоги? В который раз думала Сандра.

0

82

-Незнаю...
Сильвана вновь закрыла глаза, но неожиданно вместо привычной темноты, перед ее глазами предстала картина:
"аллея в каком-то саду, к Сильв оборочевается мужчина лет сорока, волосы у него белые, до плеч, он в серо-белых одеждах, серый глаза внимательно смотрят на Сильв и кажется он видит ее душу. Мужчина смотрит на нее с легкой, незлой усмешкой.
-Чтож... Время еще не пришло... Но мы еще встретимся...
Сильв не боялсь его как ни странно, коридорница хотела что-то спросить, но мужчина покачал головой и видение пропало..."

Сильвана открыла глаза и почувствовала, что ее странное состояние прошло.
-Что это было?
Растерянно пробормотала девушка.

0

83

Саня озобоченно смотрела на девушку.
- Ты точно здорова? -в голосе девушки была тревога, хотя в глазах прыгал огонек безумия. Вот так и сходят с ума... Весело подумала Саня. Хотя и у меня крыша уехала, давольно быстро и с большим шумом. Перед глазми Сандры промелькнул кусочек воспоминаний. Холодная, дождливая ночь и желтые глаза, большого серого волка. Когда это было... Из груди девушки вырвался вздох.

0

84

Сильв неуверенно пожала плечами.
-Вроде как да...
Сильв вздохнула.
-Я Сильвана, а ты кто?
Девушка посмотрела на незнакомку.

0

85

- Кассандра, - я сделала реверанс и мысленно обругала себя. Тьфу, вспомнила старые монеры. Сейчас ещё заговоришь на родном языке Сандра сама на себя надулась.

0

86

Сильв задумчиво улыбнулась.
-Вы недавно в этой школе? Я раньше вас не видела?

0

87

- Я тут совсем недавно, буквально не сколько дней. Только вот уже успела потерять сапоги А можно ко мне обращаться на "ты", а то как-то не привычно. А сами вы тут давно? - с любопытством в голосе произнесла Саня, снова шмыгая носом.

0

88

Сильв улыбнувшись пожала плечами.
-Уже довольно давно...
Девушка замолчала незная как продолжить разговор

0

89

- Вы не могли бы мне показать эту школу? Можно задать вам не скромный вопрос? - щеку Сани снова приобрели розовый цвет. Что это со мной в последние время? Когда это я последний раз столько стеснялась? Девушка подняла глаза к потолку и задумалась ища ответ на свой вопрос. Кас привыкла разговаривать сама с собой, так как очень редко она встречала собеседников, хороших и плохих. Все почему то боялись её.

0

90

Сильвана внимательно посмотрела на Кассандру.
-Можешь...
Девушка улыбнулась.
"Кажеться в последнее время я стала подробатывть проводником..."

0


Вы здесь » Пустые коридоры » Коридоры » Тупик